-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serge_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей: 1214
Комментариев: 9469
Написано: 22603


Илиада Гомера или гемор с Илионом.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Марина_Армэль   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 23:55 (ссылка)
Вот прям сейчас и прочла Так что и перечитывать ненадо,всё изложенно понятно и в деталях А мораль Гомера предельно ясна и так и Блескает ПЁРЛОМ чрез усё изложение
..... герой, даже и вывалявшийся в дерьме, всё равно остаётся героем......Что и перетащу к себе в дневник(чтоб незабывать),а то всякие оказии случаються

.
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 12:02 (ссылка)
river77, Герой на то он и Герой! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_Шиловски   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 13:12 (ссылка)
Читала, приходилось по работе. Да и сама по молодости увлекалась греческими мифами, потом взялась за японские, шумерские, скандинавские.

А что общего между Гомером и язычеством?
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 13:20 (ссылка)
Лена_Шиловски, по какой молодости? Тебе не 16 лет?
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 13:23 (ссылка)
Лена_Шиловски, между Гомером и язычеством связь прямая. Греки тоже язычники. Относительно христианства.
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_Шиловски   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 14:38 (ссылка)
Serge_,
по какой молодости? Тебе не 16 лет?
Совсем немного больше. Тем и хорош интернет, что можно кое о чём умолчать.

А по поводу современного язычества согласна. Сейчас оно выглядит на столько же наносным, как шоу устраиваемые индейцами для развлечения туристов. Но где-то там в глубине ещё есть частица мудрости предков, и вот её держут при себе и вряд ли покажут.
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 14:59 (ссылка)
Лена_Шиловски, обманщица!!! :)

Современное язычество нужно скорее для разминки мозга, нежели для веры. Всё-таки 1000 лет из славян это вытравливали!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку