-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serge_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей: 1214
Комментариев: 9469
Написано: 22603


Сербия решила отменить визы для россиян

Пятница, 07 Марта 2008 г. 07:47 + в цитатник
:)
http://www.km.ru/magazin/view.asp?id={9F9030F9-5643-445A-992C-9FAEAE29B383}
Рубрики:  Интересные новости

greenscrabble   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 10:18 (ссылка)
Эт они туристов заманивают)) Только хто туда поедет???
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 13:07 (ссылка)
greenscrabble, мы поедем. Если у них всё зашибись будет! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 20:08 (ссылка)
Когда визы отменяют - это хорошо! Еще лучше, когда визы отменяет братский народ... Плохо, когда это ни на что не влияет. :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 16:23 (ссылка)
Dima-san, пессимист ты! А я - оптимист!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
заметки_счастливой   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 14:01 (ссылка)
Я в прошлом году была в Черногории ,так там тоже виз не было и для России тоже. В аэропорту висит на русском плакат: " Путешествуйте туда ,где вас любят!"-- не весело на мой взгляд и застваляет задуматься.
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 14:36 (ссылка)
speedy2007, почему не весело? Как раз то, что надо!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 15:48ссылка
Исходное сообщение Serge_
speedy2007, почему не весело? Как раз то, что надо!!! :)

думаешь?
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку