-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serge_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей: 1214
Комментариев: 9469
Написано: 22603


Ну вот, человека напряг...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Димитрий_Будилин   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 23:10 (ссылка)
http://www.liveinternet.ru/users/visionary2007/post69240392/

вот нашел случайно - авось пригодится...
Ответить С цитатой В цитатник
ViisasKissa   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 23:12 (ссылка)
От, блин, а я еще думала, не сделать ли мне здесь дубликат Славянского дома. Уж больно мне понравилось мое новое оформление. Но теперь че-то расхотелось окончательно, особенно, когда начала читать пост, на который ты ссылку даешь. А дочитать, извини, не смогла. Песец, что тут у вас творится.
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 06:28 (ссылка)
Infringer, спасибо, уже почитал! :)

ViisasKissa, ага, скоро песцовую шубу жене справлю! :)))
На ЖЖ песец подкрался раньше, поэтому я оттуда и свалил... :(

Слушай, ты можешь с моём сообществе (по теме славянства, естественно) выкладывать. Ты ж подписана. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 19:11 (ссылка)
привет! я нашел сайт, где можно отправить смс от чужого имени! 100% работает, только что проверил - www.
Ответить С цитатой В цитатник
ViisasKissa   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 23:16 (ссылка)
Serge_, не, солнц, тут дело в тебе, сваливать откуда-либо бесполезно.

А про сообщество... Да шо ты! Это просто шальная мысля заскочила, по поводу зеркала журнала. Зачем на пустое время тратить? Это все из-за того, что здесь у меня оформление в льняном стиле. Но, знаешь, мне бы настоящего льна купить... и машинку швейную...и юбку себе сшить... и вышить бы... эх... Вот это было бы дело)
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 07:57 (ссылка)
ViisasKissa, во мне?
В придурках дело!!! Всё, завязываю всякую хрень читать...

Машинку швейную? У нас есть... стоит... пылится теперь!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку