| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Dima-san
Галушечка, То же самое случилось с Капабланкой, когда однажды он вознамерился сыграть с Господом... :-)))))))))))))))))))
![]()
![]()
![]()
Исходное сообщение Serge_
Галушечка, так вот, можно иногда и поиграть. Не с бездушными программами а-ля "Дип Блю", а с реальными людьми!!!
Главное, не напиваться и не путать короля с королевой! :)))
Исходное сообщение Serge_
Может быть, тогда и дом престарелых получше для стариков выберет! :))) (Лично я очень надеюсь на это и сына почти боготворю, в смысле, бью мало! )
Исходное сообщение Dima-san
Вот ведь дилемма... Мало будешь бить - надо много в шахматы играть... Много будешь бить - когда-нибудь сын убьет шахматной доской... :-))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |