-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serge_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей: 1214
Комментариев: 9469
Написано: 22603


Шахматы.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dima-san   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 20:58 (ссылка)
У меня был в 3-м классе даже детский разряд по шахматам... А потом я их возненавидел. И сейчас с трудом вспомню правила. А возненавидел я их за то, что мне очень хотелось играть в футбол, на самом деле! Бросил однажды я шахматы, и стал играть в футбол! :-))))

А семейные шахматы (иногда) - это гут! Я и сотцом, и с братом играл в детстве. Молодцы!
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 21:09 (ссылка)
Dima-san, что-то очень подозрительный комментарий... (надеваю доспехи)
А где твоя, поражающая инетпространство, язвительность? А?!!!

Не поверишь, играем с женой в шахматы!!! И, на вопрос: а что вы вчера трубку не брали? Мы смело можем ответить: да... так... В ШАХМАТЫ РЕЗАЛИСЬ!!! :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Галушечка   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 21:12 (ссылка)
А мне не с кем играть в шахматы
Юра не играет,а с соседом-математиком,директором математического института я не решаюсь:))
Как-то у нас была хорошая программа и там можно было сыграть по стилям с изветными шахматистами. Ну я выбрала Капабланку и каждый вечер откровенно злилась - не могла выиграть вообще (а это мне не нравится:).
Стоило мне отвлечься на другое,как программа почему-то по "ошибке" случайно была стерта:))
Программа была какой-то Мастер....
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 21:16 (ссылка)
Галушечка, То же самое случилось с Капабланкой, когда однажды он вознамерился сыграть с Господом... :-)))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Димитрий_Будилин   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 21:16 (ссылка)
мысль хорошая - но я предпочитаю Го...

а когда все семья в сборе - то лото:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 21:18 (ссылка)
Serge_, В семейных шахматах с женой, я полагаю, ты всегда на коне, а она королева? :-)))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 21:21 (ссылка)
Галушечка, так вот, можно иногда и поиграть. Не с бездушными программами а-ля "Дип Блю", а с реальными людьми!!!
Главное, не напиваться и не путать короля с королевой! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 21:31 (ссылка)
Infringer, лото - умеем. Есть все приблуды для этого. :)
А го - не умеем... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Димитрий_Будилин   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 21:35 (ссылка)
там не сложно - время разбрасовать камни и время их собирать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Nellina   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 21:42 (ссылка)
Какой талантливый малыш:))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 21:46 (ссылка)
Infringer, да, мне тоже нравится пофилософствовать иногда! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 21:46 (ссылка)
Nellina, чую - мухлевал, негодяй! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Димитрий_Будилин   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 21:53 (ссылка)
да какая философия - в го - камни - черные и белые... выражение оттуда...
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 22:00 (ссылка)
Infringer, буду знать: камни - чёрные и белые. Никакой философии. Го. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Димитрий_Будилин   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 22:04 (ссылка)
)))
Ответить С цитатой В цитатник
Галушечка   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 22:57 (ссылка)
Исходное сообщение Dima-san
Галушечка, То же самое случилось с Капабланкой, когда однажды он вознамерился сыграть с Господом... :-)))))))))))))))))))


Исходное сообщение Serge_
Галушечка, так вот, можно иногда и поиграть. Не с бездушными программами а-ля "Дип Блю", а с реальными людьми!!!
Главное, не напиваться и не путать короля с королевой! :)))

Да с реальными интересней - можно мысли читать:))
Ответить С цитатой В цитатник
ВАЛЕРИ-Я   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 23:10 (ссылка)
Мой детеныш выдал : "Такая умная мама, а в шахматы играть не умеет" :О))))
Вове- пять!
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 17:29 (ссылка)
Лера_Василек, действительно, Лера - почему?!!! :)
Девушка ты умная, а в шахматы не играешь...
Шахматы - это ж как медитация! В наш суетливый век немножко медитации не помешает. Опять с сыном общение - прямой, так сказать, контакт. А это очень важно! Быть с ним наравне.
Может быть, тогда и дом престарелых получше для стариков выберет! :))) (Лично я очень надеюсь на это и сына почти боготворю, в смысле, бью мало! )
Ответить С цитатой В цитатник
ВАЛЕРИ-Я   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 20:40 (ссылка)
Serge_, я много чему хочу научиться, может и до шахмат доживу )))) На старость постараюсь сама заработать, чего ребенку обузой быть, пусть лучше в своих детей вкладывает...
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 21:43 (ссылка)
Исходное сообщение Serge_
Может быть, тогда и дом престарелых получше для стариков выберет! :))) (Лично я очень надеюсь на это и сына почти боготворю, в смысле, бью мало! )


Вот ведь дилемма... Мало будешь бить - надо много в шахматы играть... Много будешь бить - когда-нибудь сын убьет шахматной доской... :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
ВАЛЕРИ-Я   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 21:58 (ссылка)
Исходное сообщение Dima-san
Вот ведь дилемма... Мало будешь бить - надо много в шахматы играть... Много будешь бить - когда-нибудь сын убьет шахматной доской... :-))))

Это пять с плюсом :О)))))
Ответить С цитатой В цитатник
заметки_счастливой   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 00:33 (ссылка)
Мальчишка у тебя молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 07:13 (ссылка)
speedy2007, это неоспоримый факт! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ырну   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 10:48 (ссылка)
Дай ему почитать о каких-нибудь загадках Вселенной - может решит на досуге чего. )))Или там теорему Ферма (если ее уже не доказали, правда).
П.С. В шахматы в реальном времени можно играть через mail.agent.
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 16:01 (ссылка)
Ырну, Вселенную человеческим разумом не объять... Теорему Ферма пусть метематики "грызут".
А мы будем на гитаре, на мечах и в шахматы! Может быть, когда-нибудь онлайн.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку