Адамыч обратиться по имени
Суббота, 03 Января 2009 г. 15:56 (ссылка)
Вот только вчера ездили с друзьями на этот фильм. Дома забыли хорошее настроение, а вернулись с еще более плохим)))
Был полный зал, люди все-таки проснулись после нового года))), полный зал. После окончания они произносили: шляпа, бредятина, ху..ня. А вот на прошлый новый год по окончанию фильма Ирония судьбы2 все вдруг встали и начали аплодировать. Может, это был флэшмоб))))
Начало меня утомило, и даже я вздремнул))), но интересно стало с момента, когда Мак-сим решил перейти к повстанцем.
Сюжет интересный, но стилистика, эстетика и постановка этого фильма мне не очень понравилась. Кин-дза-дза лучше))))
И еще этот фильм чем-то похож на советский фильм 80-ых "Убить дракона".
Правильно ты заметил на счет удачного маркетинга раскрутки этого фильма. Самый дорогой, такого, мол, мы еще не видели, а что еще делать с 1-го января, надо сходить. И пошли..., но впечатления мрачные. хэппи-энда нет, вообще нет энда и нет шуток.
"Хороший план" и зал засмеялся этой старой шутке про Сталина. Или "а за что их вешают, за шею".
Единственное, чему люди обрадовались, это когда мой друг в середине фильма пошел в туалет и упал на лестнице и реклама в однозальном кинотеатре фильма "Любовь-морковь2" - "смотрите в соседнем зале".
Я бы поставил высокую оценку этому фильму, но не 4,5, а с учетом выхода фильма в новогодние каникулы скостил бы один балл