-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751





01.30 АААААААААААААААААААААААААААААААААА

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 09:55 + в цитатник

Я есть! Я уже родилась! (276x400, 15Kb)

ПАПА В 7.00. УТРА_____ЛЮБИМАЯ....ДОЧЬ! Софийка,спросонья- "Мамочка, я тебя люблю, 5 минут поспим ещё?"))))) Лёшечка__"Ты поймёшь..." Я пойму, милый, и мне очень приятно!!! СМС:Ксюша, НастьЯ, Юльчик, Натуля,..........я есть


программы по вынесению мозга

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 13:15 + в цитатник
страшно смешно становится, когда у тебя спрашивают, а ты не понимаешь- что происходит и делать что с этим. Программы, с которыми работают HH- совершенны для выноса сознания, именно поэтому мы охотники и жертвы одновременно  (569x427, 110Kb)

20 сентября у меня день рождения, Романыч, я тебя нежно!!!!!

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 11:13 + в цитатник

Сегодня Маша пишет

  МАША (10:44:01 18/09/2007)

Доброе утро, моя красавица!!!!

 МАША (10:53:48 18/09/2007)

Ты видела, что тебя Романыч уже поздравил с Днюхой?  

 Premera (10:53:59 18/09/2007)

неааааааа

тут некоторая запара 

 МАША (10:55:41 18/09/2007)

См. комменты в дневнике, как париться перестанешь

Идея хорошая - в интерьер Третьяковки ты вписываешься Супер!

Я СМОТРЮ И ........ПОТРЯСАЮЩЕ СЧАСТЛИВОЙ СТАНОВЛЮСЬ. В ПРЕДВЕРИИ МОИХ 28, такое начало ПРАЗДНИКА

2033274_Premera_8 (488x699, 74Kb)

огромные солёные огурцы, а-ля рус

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 10:04 + в цитатник

Вчера пью кофе с человеком, прилетевшим из оттуда, перед этим читаю Гавальда- НастьЯ посоветовала, его слова про нас несчастных, живущих в России ознаменуются единственой ассоциацией:"огромные солёные огруцы, а-ля русс". таких больше нигде и ощущение национальности и самобытности, при этом все в банках и росоле. Мужчина вечером после моего рассказа о встрече , говорит: "Да, нахуй они парят, подумаешь- благополучие и цивилизация. Мир всегда двигали ДИКАРИ" Я задумалась, может и пиздацки, что дикари такие молодчаги, но мысль, с которой уснула________Надо попробовать побыть баобабом


идея возникла..воплощение

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 11:51 + в цитатник
началось всё с уборки в доме. решила выбросить коробку с пазлами, которые потерялись,идея возникла воплотилась так: (326x245, 94Kb) (326x245, 98Kb) (326x245, 88Kb) (326x245, 83Kb) (326x245, 69Kb) (326x245, 73Kb) (286x381, 91Kb) (245x326, 83Kb) (245x326, 70Kb)  (245x326, 65Kb)

Юля, Мань, Ксюша, Наташенька, Галчон, НастьЯ ....читать ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 11:03 + в цитатник

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!

http://www.koob.ru/bourbeau/heal_your_wounds_and_find_your_true_self

Маш,  наш с тобой диалог про отцов. Помнишь? Маша- это крышесъезд, ты разберёшься- нам очень надо, поверь! http://www.koob.ru/bourbeau

 (200x324, 9Kb)

Сто дней после детства

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 17:10 + в цитатник

вчера с Софьей посмотрели "Сто дней после детства". Была интересна её реакция- восторг. Митя Лопухин говорит на вопрос Софьи: "Что же нам с этим теперь делать, Митя?" "А ничего. запомнить это лето, и всё" Обсуждение с дочкой понравилось: "Мам, а разве это так много- запомнить? Он не признался ей в любви, она несчастна, ведь он любит другую девочку"...Ребёнку непонятна ситуация, когда нет развития сюжета. Глупышка. но пока тебе неважно знать- какой может быть кайф- просто запомнить. Друбич- потрясная, как всегда, Шакуров- гениален, Соловьев верен себе- наслаждение.  1974 год когда фильм вышел на экраны- 23 года назад,  показательно, а мой ребёнок в 2007 гду смотри ией нравится. ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

 (300x425, 47Kb)

343.6700.....

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 11:10 + в цитатник

Когда я смотрю фильмы о войне- я плачу, когда читаю книги о войне- плачу, когда случилось это- сознание не справилось и не выдало реакцию на войну. Войны-то нет, её не объявили официально голосом Левитана, женщины не зарыдали, бабушки не крестились, момент мной пропущен? Умерла девушка, которая вечером хотела отнести туфли в ремонт, у неё набойка слетела. Умерла женщина, которая за чашкой кофе жаловалась на боли внизу живота, месячные начались. Умер юноша, который  запланировал через пару часиков сгонять посмотреть первую в своей жизни квартиру, снять её удасться только со следующего месяца, с первой зарплаты(он совсем недавно закончил университет и это его первое место работы, так повезло- он счастливчик). Умер мужчина, который ночью мучился от бессонницы- он женат, у него прекрасная семья, а вчера он увидел, как она садилась в машину к сослуживцу , и как она при этом улыбалась, она когда-то давно так улыбалась ему, и он её хотел,  хотел даже тогда, когда просто думал о ней, когда делал ей чай на завтрак...Что с ними? Неужели это конец ... Умер мальчишка курьер, который вчера взял без разрешения отцовскую машину и теперь на ней царапина, как отмазаться? Нет войны, понимаешь, Премьера? НЕТ. нет. 6700. 8270... несколько минут, и они не дышат. И столько горя тем, кто всех их любит.

 (330x180, 10Kb)


Так сложно быть мужчиной...

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 11:52 + в цитатник

Сегодня наблюдаю картину- в наших блядских маршрутках, которые ждёшь по 40 минут, чтобы выехать на Ленинградку стать надёжно в пробку и курить бамбук, сильно нервничая, врывается народ даже на ходу. Так вот, сегодня на одной из остановок, входит пожилая дама и водителя уговаривает, что готова ехать стоя. Он, благосклонно, всего за 25 руб. позволяет ей это делать. Женщина стоит, склонив голову, скрючившись и прочее…не драматизирую. И более того, я даже не хочу кинуть камень в сторону сидящих мужчин. Но они сидят и не только взрослые и уставшие от жизни дядьки, сидят пацаны и въюноши....

 

За завтраком слышу историю- моя беременная подруга, которая работает в российском РА дизайнером, брала месяц без содержания и две недели отпуска, чтобы гулять по берегу моря и дышать и спокойно растить малыша внутри. Возвращается - её вызывает начальник и говорит: " Поскольку проектов нет- ты можешь написать заявление обо уходе, либо сидеть без работы, но в таком случае не получать денег" Агентство уже обсудило, что девушка ждет ребёнка и скоро свалит в декрет. Начальник плохой танцор- ему яйца мешают, не актёр он. Но делает вид, что не знает о её беременности и живота не видит. Моя подруга- девушка более, чем знающая свои права ставит его на место и говорит о том, что по законодательству- любой каприз беременной сотрудницы закон. И если что- то по судам и штрафами одними не отделаетесь...А начальник папа чей-то....


вчера прислал mozy PEPI

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 10:29 + в цитатник

 (339x333, 86Kb) (334x250, 47Kb)

 мне нравится- любит человек ЖИЗНЬ, любуется

 (313x213, 52Kb) (313x221, 56Kb)

с началом нового учебного всех нас

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 12:12 + в цитатник

4 класссссссссс!!!!!! (245x326, 83Kb) (245x326, 88Kb)

МАМОООООООЧКА, БЫСТРЕЕ...ЗАМЁРЗЛАААААААА

 (286x381, 98Kb)  (286x381, 108Kb)

крестины Фёдора

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 11:58 + в цитатник
я крестила сына-  теперь у меня два сына, как мечтала. Григорий и Фёдор- прекрасные имена и прекрасные пацаны. Обожаю обоих- мои по энергетике дети. Орал все крестины так, что батюшка забыл отрезать волосики правда потом вспомнил.Смеялись все. Фёдор- любовь моя дал всем прочувствовать момент сознательного выбора веры. Натуль, люблю  (326x435, 91Kb) (326x435, 80Kb) (326x435, 127Kb) (326x435, 120Kb) (245x326, 75Kb) (326x245, 76Kb) (245x326, 74Kb) (245x326, 71Kb) (326x245, 69Kb) (326x245, 74Kb)

как сварить настоящий борщ

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 11:15 + в цитатник
берёшь девочку... взрослую девочку, моешь овощи, точишь нож и спокойно гладишь бельё, ну. не совсем гладишь(забиваешь на глажку. потому что в руки берёшь фотоаппарат)))СМЕЮСЬ!!!!!! (301x245, 69Kb) (326x245, 72Kb) (326x245, 73Kb) (245x326, 65Kb) (600x450, 58Kb)

MariiaSi- спасибо, 40 минут до старта - хорошее развлечение

Четверг, 30 Августа 2007 г. 17:26 + в цитатник

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:11954

Премьера: " У Айвазовского была одна, но пламенная страсть - море! И его можно понять. Что такое человечек по сравнению с разбушевавшейся стихией?!.. Если Вы на этой картине - стихия, Вам повезло. Если человек... берегитесь, грядёт девятый вал!"

1228 (699x484, 75Kb)

500 экземпляров...ничто, в нэте сокращенный вариант

Четверг, 30 Августа 2007 г. 14:06 + в цитатник

 надо найти, если увидишь- купи и мне (250 руб. отдам)

Психософия — теория описания личности, основанная А. Ю. Афанасьевым (4.12.1950 — 1.7.2005). Изначально была названа психе-йогой. Автор отталкивался от положений соционики, которые усовершенствовал. По утверждению автора, система предназначена в первую очередь для анализа и прогноза совместимости парных отношений.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D1%81%D0%BE%D1%84%D0%B8%D1%8F

Александр Афанасьев рискнул нарушить сложившееся разделение труда: будучи литератором, он отважился вторгнуться на собственную территорию науки и сочинить трактат. не будем говорить "теорию" (это слово ко многому обязывает), но концепцию как минимум. причем изложенную добротным языком, - для трактатов редкость, - и с присовокуплением вполне занятных, поучительных и убедительных историй в качестве примеров. 

концепция, на первый взгляд, незамысловата. имеются четыре основных "кирпича", из которых строится всякая человеческая индивидуальность: автор именует их "логика", "эмоция", "физика", "воля". способности эти расположены иерархически, друг над другом, и от порядка их расположения зависит тип личности каждого. нетрудно подсчитать, что типов таких выходит 24, причем каждый из них имеет определенные психологические "валентности" по отношению к другим. отсюда - простые правила сочетаемости (чаще - несочетаемости) м и ж, а также прогноз отношений и диагностика проблем. заодно - объяснение того, что такое любовь и каковы ее основные виды. 

а. афанасьев, конечно, много на себя берет. профессиональные психологи будут недовольны - они себе такого не позволяют. однако после неизбежного успеха книги у менее привередливых читателей академическое сообщество труд афанасьева заметит и подвергнет сокрушительной критике. после чего со скрипом будет признано, что в этом "что-то есть". дальше заглядывать не рискнем. хотя бы потому, что описанная история получит шанс случиться только тогда, когда выйдет полный текст труда а. афанасьева, причем сколько-нибудь заметным тиражом. описываемая же книга - сокращенный (весьма сокращенный) вариант, тираж коего - 500 штук. первое издание (1997 г.) - 300 экземпляров. 

 (280x388, 44Kb)

успешные люди не работают с 10.00. до 19.00.

Среда, 29 Августа 2007 г. 20:32 + в цитатник
я сошла с ума??? работаю ещё_кошмар: форматирую резюме, отправляю клиенту- вот, завтра удивятся люди...(нормальные) не столь успешные...как лидЭры брЕнда

Акунин "Шпионский роман"

Среда, 29 Августа 2007 г. 15:11 + в цитатник

«Человеку только кажется, что он борется со злом, которое вовне. На самом деле он борется со злом в самом себе, преодолевая свои собственные малодушие, корысть и эгоизм! Победа над злом – это победа над плохим в самом себе. Вот почему когда зло побеждают нечестными, недостойными способами, это никакая не победа, а поражение. Потому что зло извне перемещается внутрь тебя, и получается, что оно победило, а ты проиграл!»

________Акунина читаешь и из всего романа цепляешь одну мысль, как бы я к нему отлично не относилась: мне нравится стиль, нравится содержание, нравится Фандорин- образ, который создан по типу такого интеллектуального Бетмана, но в то же время реального или, вернее, кажущегося реальным. СМАЙЛ))) Так вот, о мысли. Если у Пелевина я цитирую практически с каждого разворота мысль, (ну, может немного преувеличила, но всё же) , то у Акунина поймала себя на мысли, что читаешь ради одного выражения и потом весь роман её подтверждение.

 (191x300, 10Kb)



Процитировано 1 раз

Шашлык и домой..

Вторник, 28 Августа 2007 г. 11:17 + в цитатник
 (326x245, 79Kb) (381x286, 97Kb)  (326x245, 66Kb)

Иверский Валдайский монастырь

Вторник, 28 Августа 2007 г. 10:55 + в цитатник
 (435x326, 105Kb) (326x435, 109Kb) (326x435, 76Kb) (300x278, 54Kb)  (286x381, 67Kb)

Валдайское озеро- красотаааааааа

Вторник, 28 Августа 2007 г. 10:48 + в цитатник

 (381x286, 74Kb) (286x381, 80Kb) (435x326, 135Kb)

Лежала в траве и смотрела на небо, мне бы мне бы в небо.........Небо - это связующая прошлого и настоящего, причём время здесь не имеет никакого значения

 (435x326, 59Kb) (408x544, 170Kb)



Поиск сообщений в премьера
Страницы: 180 ... 30 29 [28] 27 26 ..
.. 1 Календарь