Любаша, ты сошла с УМА, понимаешь, с УМА
сошла! Срочно в топуск-отдыхать.
Работа- это решение материальных проблем, а твое присутствие в 20.25 там же, даже это слово писать не хочу, можно понять как кризис либо у тебя, либо у твоей компании.
Милая, охуеть- дайте две. Ты бросай уже свои кастрюльки и утюжок и приходи, чтобы вывести из кризиса. Блядь, Невна, насмешила нас__это был последний день лета, когда мы могли себе позволить выйти из офиса в 21.00., всё я сегодня уезжаю за радугой- осень -няня- домой в шесть. так что это не кризис, а последняя судорога. СМЕЮСЬ)))