премьера, Млин! Я тормознул! :))) (Причем, иптеть, не первый раз):)))
Рассказываю тебе. Пришел вчера домой поздно вечером. Пока чай попили, пока поговорили. Дай, думаю, в аську заскочу на секунду перед сном. Врубил комп включил интернет, включаю асю - она мне ХЛОП! и выбрасывает торт на твоем нике! Ну я, японская мать, путаю всегда шарик с этим тортом! Торт же всегда в конце Дня рождения подают и он у меня ассоциируется с Днем рождения в этот самый момент когда его мне показывают :))))
Я не хотел форсировать события :))) Извиняй :)))
З.Ы. Приду теперь 20-го. :)))
С уважением