-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751


01.30 АААААААААААААААААААААААААААААААААА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


премьера   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 09:56 (ссылка)
Ник (09:44:40 20/09/2007)
20/09/2007 (06:37 GMT +03:00)
С днём рождения Дорогая!

На телефоне...
Premera (09:45:39 20/09/2007)
СПАСИБО, милый мой!

Ник (09:47:45 20/09/2007)
добрых друзей, приятных новых знакомств, много радостей, благополучия и мужчину "правильного", если понадобится) ну и чтобы дочка росла - радостью для мамы)

Premera (09:48:55 20/09/2007)
Солнце моё! Я тебе очень благодарна за такие слова- так будет

Ник (09:53:25 20/09/2007)


Ник (09:54:04 20/09/2007)
ты золото, такой и оставайся, светлой, жизнерадостной, да и просто: хорошим человеком, а самое главное - обаятельной ЖЕНЩИНОЙ!
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 09:57 (ссылка)
newna (09:57:26 20/09/2007)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЛЮБАШКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 09:57 (ссылка)
Svintus (09:44:40 20/09/2007)
20/09/2007 (06:27 GMT +03:00)
с днём рождения!
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 09:57 (ссылка)
Маша(09:44:39 20/09/2007)
19/09/2007 (19:58 GMT +03:00)
С днем рожения!!! УРА!УРА!!! когда-то , навероне давно)) а может и недавно!!! в это число месяца появилась ТЫ! Ты была такая же мокрая и лысая, как этот малыш в открытке, но прошли годы и ты прибавила растительности) и научилась справляться со своими нууждами!!! Так проведи же этот замечательный день, только так, как хочется тебе и .....С днем ВАРЕНЬЯ!!!!!

Premera (09:45:17 20/09/2007)
Машенька, СПАСИБО!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 09:57 (ссылка)
Marty (09:44:39 20/09/2007)
19/09/2007 (21:52 GMT +03:00)
Любаша, солнышко, С Днем Рождения!! Желаю богатства и славы! Обнимаю, будь!

Premera (09:46:17 20/09/2007)
СПАСИБО, МАРТИЧКА! целую и люблю
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 09:58 (ссылка)
Иннуля (09:58:41 20/09/2007)
привет, моя красавица!

Иннуля (09:58:55 20/09/2007)
поздравляю тебя с днем рождения твоим!

Иннуля (09:59:04 20/09/2007)
прекрасной погоды тебе!

(09:59:21 20/09/2007)
вечной любви и влюбленности

Иннуля (09:59:39 20/09/2007)
чтобы дочечка твоя была здорова и радовала тебя всегда

Иннуля (09:59:47 20/09/2007)
денежек побольше

Иннуля (09:59:56 20/09/2007)
здоровья тебе и всей твоей семье

Иннуля (10:00:00 20/09/2007)
целую тебя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 10:04 (ссылка)
Оксана (10:08:46 20/09/2007)
Любаша!
Желаю быть тебе счастливой!
Цвести пышнее всяких роз!
Дорогу счастья торопливо
Пройти без горя и без слез!
Желаю счастья, песен, смеха!
Побольше радости, успеха.
Прожить желаю сотню лет,
Не зная горя, слез и бед!

С Днем Рождения!!!
Всего тебе самого светлого и доброго. И побольше бы на свете таких людей как ты
Ответить С цитатой В цитатник
Kventalion   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 10:08 (ссылка)
премьера, ПАЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 10:13 (ссылка)
НИК СПАСИБО, ОГРОМНОЕ ЗА СЛОВА
 (134x180, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 10:14 (ссылка)
Исходное сообщение Kventalion
премьера, ПАЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!

________
АГРОМНОЕ ЧЕЛАВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 10:15 (ссылка)
Я ЛЮБЛЮ ЯНДЕКС- ОНИ МЕНЯ ТОЖЕ))))СМЕЮСЬ. СПАСИБО, ЯНДЕКСУ- Найдётся всё!!!!!
 (480x500, 45Kb)

Здравствуйте, Любовь Григорьевна!

Коллектив портала SuperJob сердечно поздравляет Вас с днем рождения!

От всей души желаем Вам огромного счастья, крепкого здоровья, гармонии в жизни и карьерных успехов!
И пусть работа всегда доставляет Вам удовольствие!


С наилучшими пожеланиями,

Ваш SuperJob
СУПЕРДЖОБ меня тоже любит!!!!И я Вас!!!
___________
А ещё ФОТОСАЙТ поздравили. спасибо, я Вас тоже
http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=188269
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 10:16 (ссылка)
Ленчик (10:19:31 20/09/2007)
Поздравляю с Днем Варенья!
Желаю щастья в личной жизни.

Пух.
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 10:17 (ссылка)
девочки, ШТАТЫ.RU- я Вас обожаю. Спасибо за подарок и любовь! Это тот самый подарок!!!Я очень благодарна ВАМ, мне нравится эта потрясающая сумка!!!
 (536x128, 7Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 10:30 (ссылка)
МАША (10:33:12 20/09/2007)
Сегодня звезды рекомендуют Девам действовать терпеливо и с оглядкой. Не идите к цели напролом, особенно если ее достижение не требует большой спешки: вы достаточно изобретательны и находчивы для того, чтобы найти менее утомительные пути получения желаемого. Вы сможете проявить свои способности, если к любому делу будете подходить творчески.
Для женщин день очень благоприятен!
Хочу, чтобы твои пути НИКОГДА не были утомительными, все дни всегда благоПРИЯТНЫ.
Чтобы в свои 18,5 ты позволяла себе быть беззаботной и бесшабашной. Пусть все заботы возьмет на себя мужчина, который будет сочетать в себе всяческие БЛАГО: -получие, -воспитанность, -разумность и т.д.
ЛЮБВИ, ГАРМОНИИ, РАДОСТИ ЖИЗНИ
МАША (10:35:06 20/09/2007)
Прекрасная, чудесная моя, замечательная, редкая девочка с днем рождения тебя!!!!
СЧАСТЬЯААААААААААААААААААААААА
Premera (10:35:59 20/09/2007)
МАШЕНЬКА. ЛЮБИМАЯ. СЧАСТЬЕ В МОЕЙ ЖИЗНИ

Premera (10:36:02 20/09/2007)
СПАСИБО ТЕБЕ

Premera (10:36:03 20/09/2007)
РОДНАЯ

Premera (10:36:07 20/09/2007)
СПАСИБО ОГРОМНОЕ- МЫ ВМЕСТЕ СТО ДВА ГОДА

Premera (10:36:32 20/09/2007)
ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ ТЫ МЕНЯ А Я ТЕБЯ ВЫЦЕПИЛИ В ЭТОМ МИРЕ. ЭТО ЗНАЧИТ ТОЛЬКО ОДНО- ТЫ МОЯ РОДНАЯ

МАША (10:36:58 20/09/2007)
мы вместе прошли несколько жизней - это факт!
Premera (10:37:27 20/09/2007)
УВЕРЕНА, ТАК И ЕСТЬ

МАША (10:37:24 20/09/2007)
но что-то в Этой жизни нам еще предстоит сотворить вместе, иначе не встретились бы

Premera (10:38:27 20/09/2007)
У МЕНЯ ЕСТЬ МОЯ ДОЧЬ И ДВА КРЁСТНЫХ СЫНА ЕСТЬ, Я БУДУ АНГЕЛОМ ХРАНИТЕЛЕМ ТВОЕЙ ДЕВОЧКИ
Ответить С цитатой В цитатник
Романыч   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 10:31 (ссылка)
И я тоже, с подарком :)))

С уважением
 (500x500, 47Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 10:33 (ссылка)
С Днём Рождения,милая Вишенка! Счастья тебе,внимания ласкового)))
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 10:35 (ссылка)
Исходное сообщение Романыч
И я тоже, с подарком :)))

С уважением
 (500x500, 47Kb)

____________
ВОТ ЭТО ДААААА, Я РЕБУС, Я КУБИК ЛЮБИК, СМЕЮСЬ))) ТЫ ГЕНИЙ! Я ТЕБЯ НЕЖНО
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 10:51 (ссылка)
Исходное сообщение премьера
девочки, ШТАТЫ.RU- я Вас обожаю. Спасибо за подарок и любовь! Это тот самый подарок!!!Я очень благодарна ВАМ, мне нравится эта потрясающая сумка!!!
 (536x128, 7Kb)

_________



Любочка!

Пусть желанья сбываются,
Пусть мечты исполняются,
Пусть невзгоды пройдут стороной.
Только самое лучшее,
Только самое светлое
Пусть всегда будет рядом с тобой.
Пусть Удача твоей будет спутницей,
Пусть улыбка не сходит с лица,
Пусть мечты не имеют предела,
А Любовь не имеет конца!

Галина Борисовна
Галина Борисовна.
Спасибо Вам, как красиво!!!!!!!!!!
И такие тёплые слова!
Огромное спасибо!!!


С уважением,
Любовь Столярова,
консультант по подбору персонала
_______________________________________
Компания "ШТАТЫ.RU", подразделение компании ООО"Медиа Консалтинг"
MediaJOBS.RU – портал о работе в медиа, рекламе, маркетинге, телеком/IT
г.Москва, Ленинградский проспект, д.37, кор.12, оф.512
тел.(495) 967-8616 (для соискателей)
тел.(495) 506-7389 (для клиентов)
сот. 8 903 588 52 96
http://www.shtaty.ru

Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 11:10 (ссылка)
Подарочек (11:13:41 20/09/2007)
Любимая моя девочка! Солнца тебе теплого и большого, чтобы согревало каждый день и ночь невзирая на погодные и прочие условия так, как ты греешь своими улыбками, неуёмной нежностью и нгеугомонной радостью нас! Люблю тебя и целую крепко!
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 11:23 (ссылка)
Кира (11:27:05 20/09/2007)
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!Получи в этот день все то,что заслужила...а я уверенна,это много хорошего!

Premera (11:27:20 20/09/2007)
можно в этой жизни????
Ответить С цитатой В цитатник
Nedotykomka   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 11:37 (ссылка)
Всего самого доброго, светлого, уютного, теплого и радостного! Поздравляю и нас в том числе с тем, что всем этим багажом с нами делишься, да еще и с любовью :)
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 11:38 (ссылка)
Трифи (11:41:13 20/09/2007)
Любаша!!!
Поздравляю тебя не буду говорить с чем........с тем днём,когда совсем незначительное время назад, мир пополнился таким искрящимся светом и добром,очаровательным и солнечным человечком!
Желаю тебе всего самого-самого и исполнения всего сокровенного.
Ты просто чудо и я оч. рада что есть такие люди,как ты.
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 11:39 (ссылка)
Исходное сообщение Nedotykomka
Всего самого доброго, светлого, уютного, теплого и радостного! Поздравляю и нас в том числе с тем, что всем этим багажом с нами делишься, да еще и с любовью :)

___________
я делюсь, потому что иначе меня разорвёт на тысячу маленьких медвежат))))ЦЕЛУЮ, спасибо!!!! Приятно ТВОЁ поздравление!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Крот   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 11:59 (ссылка)
Премьерочка, от всей души ! Неземной тебе жизни !!!

П.С. Извиняюсь за свой фотошоп. :)

 (553x415, 34Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Айдахар   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 12:37 (ссылка)
а я просто скажу, поздравляющастьярадостижылаю!
счастья тебе! больошго и вечного! счастья быть любимой. счастья любить. счастья быть здоровой. счастья быть мамой. счастья быть!
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 14:12 (ссылка)
Поздравляю тебя
с днём варенья!
желаю тебе мудрости,здоровья,любви.
Спасибо за интересный дневник)
Удачи!


---
От кого: Риша
__________
СПАСИБО.СОЛНЦЕ ПОДМЫШКОЙ У МЕДВЕДЯ!!! СМЕЮСЬ)))
1190131126_9107_12512 (499x361, 97Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 14:14 (ссылка)
Исходное сообщение Крот
Премьерочка, от всей души ! Неземной тебе жизни !!!

П.С. Извиняюсь за свой фотошоп. :)

 (553x415, 34Kb)

__________
СМЕЮСЬ)))ХУЁВЕНЬКИЙ Я КОСМОНАВТ- НЕ УМЕЩАЕТСЯ МОЁ ЛИЧИКО В ШЛЕМ! КРОТИК, МИЛЫЙ- КАК ПРИЯТНО ТЕБЯ СЛЫШАТЬ И ПОЛУЧАТЬ ОТ ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЕНИЯ. ТЫ ПИШИ МНЕ В ЛИЧКУ И АСЬКА У МЕНЯ ЕСТЬ, НЕ ПРОПАДАЙ.
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 14:16 (ссылка)
Исходное сообщение Айдахар
а я просто скажу, поздравляющастьярадостижылаю!
счастья тебе! больошго и вечного! счастья быть любимой. счастья любить. счастья быть здоровой. счастья быть мамой. счастья быть!

_____________
ТАКИЕ ПОТРЯСАЮЩИЕ СЛОВА, Я ХОЧУ ЛЮБВИ. МИЛЫЙ(правда, не понимаю, откуда ты прознал)))))))), Я УЖЕ НЕ БОЮСЬ ЛЮБВИ. СПАСИБО- ТАК И БУДЕТ.
Ответить С цитатой В цитатник
Айдахар   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 14:23 (ссылка)
премьера, все будет отлично! чесно-честно!
Ответить С цитатой В цитатник
Anya_xD   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 14:33 (ссылка)
И я поздравляю! счастья, здоровья и любви!
 (700x525, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку