01.30 АААААААААААААААААААААААААААААААААА |
Я есть! Я уже родилась!
ПАПА В 7.00. УТРА_____ЛЮБИМАЯ....ДОЧЬ! Софийка,спросонья- "Мамочка, я тебя люблю, 5 минут поспим ещё?"))))) Лёшечка__"Ты поймёшь..." Я пойму, милый, и мне очень приятно!!! СМС:Ксюша, НастьЯ, Юльчик, Натуля,..........я есть
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |

Исходное сообщение Kventalion
премьера, ПАЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!



Исходное сообщение Романыч
И я тоже, с подарком :)))
С уважением
![]()
Исходное сообщение премьера
девочки, ШТАТЫ.RU- я Вас обожаю. Спасибо за подарок и любовь! Это тот самый подарок!!!Я очень благодарна ВАМ, мне нравится эта потрясающая сумка!!!
![]()
Исходное сообщение Nedotykomka
Всего самого доброго, светлого, уютного, теплого и радостного! Поздравляю и нас в том числе с тем, что всем этим багажом с нами делишься, да еще и с любовью :)


Исходное сообщение Крот
Премьерочка, от всей души ! Неземной тебе жизни !!!
П.С. Извиняюсь за свой фотошоп. :)
![]()
Исходное сообщение Айдахар
а я просто скажу, поздравляющастьярадостижылаю!
счастья тебе! больошго и вечного! счастья быть любимой. счастья любить. счастья быть здоровой. счастья быть мамой. счастья быть!

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |