-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751


Шашлык и домой..

Вторник, 28 Августа 2007 г. 11:17 + в цитатник
 (326x245, 79Kb) (381x286, 97Kb)  (326x245, 66Kb)

Kventalion   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 13:34 (ссылка)
а карту местности можно )) уж больно место знакомое )))
Ответить С цитатой В цитатник
ГЮГ   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 15:18 (ссылка)
как я понимаю это был тур выходного дня
Возьми меня на следующий свой тур !!!
Адреналина хочу,да и по тебе соскучилась!!!
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 17:47 (ссылка)
Юлька, как я тебя рада видеть. зарегилась...таки. Умница, счастье. Я тоже соскучилась, а ты Лизу под мышку и в Москву, побродим пока осень будет тихая и мягкая по паркам и зоопаркам- до осенних каникул не тяни- там будет холодно и промозгло, вы на выходные. Целуй дочь, приезжайте.
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 17:47 (ссылка)
Kventalion _____--а у меня нет карты местности...увыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
ГЮГ   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 09:47 (ссылка)
может так и сделаем.Если невозражаешь то на следующие выходные/8-9/.
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 10:27 (ссылка)
ГЮГ, дурында. если бы возражала, я бы не звала вас. Бери билеты, целую.
Ответить С цитатой В цитатник
Kventalion   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 10:49 (ссылка)
премьера, жаль жаль .. а от города Валдай далеко?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку