Юлька, как я тебя рада видеть. зарегилась...таки. Умница, счастье. Я тоже соскучилась, а ты Лизу под мышку и в Москву, побродим пока осень будет тихая и мягкая по паркам и зоопаркам- до осенних каникул не тяни- там будет холодно и промозгло, вы на выходные. Целуй дочь, приезжайте.