-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751





выходные на даче

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 12:45 + в цитатник
 (326x435, 126Kb) (381x286, 101Kb)

место, где свет

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 12:37 + в цитатник

 (225x327, 67Kb) (326x245, 72Kb)8 (326x245, 61Kb) (222x283, 73Kb) (381x286, 79Kb) (381x286, 92Kb) (245x326, 83Kb) (435x326, 71Kb) (286x381, 87Kb) (245x326, 88Kb)  (204x272, 77Kb)24 (272x204, 76Kb)

 


Иван Федырыч! о том, как ВЕЧЕР ГРОЗИЛ УЖИНОМ, А МЫ ЕГО ЗАДВИНУЛИ

Пятница, 10 Августа 2007 г. 18:14 + в цитатник

Premera (16:46:58 10/08/2007) 

пьем кофе где? 

МАША (16:47:11 10/08/2007) 

ПЬЁМ!!!!может на Белорусской? 

Premera (16:47:23 10/08/2007) 

ну, его в пизду - богатого дядю- мотю. опять начнётся мозгоёбка.

МАША (16:47:38 10/08/2007) 

урааааааааа 

Premera (16:47:52 10/08/2007) 

цитата: "я смогу в 20.00. Куда за тобой подъехать на работу удобнее, мне переехать на Ходынку" 

Premera (16:48:02 10/08/2007) 

блядь удобнее мне…….. 

МАША (16:48:06 10/08/2007) 

тогда ты можешь свинтить пораньше? 

Premera (16:48:15 10/08/2007) 

а ему надо чтобы ЕМУ было удобно переехать на Ходынку 

Premera (16:48:27 10/08/2007)

конечно, однозначно пораньше, придумаю встречу 

МАША (16:48:40 10/08/2007)

супер! 

Premera (16:47:52 10/08/2007) 

я смогу в 20.00. куда за тобой подъехать  на работу удобнее, мне переехать на Ходынку

__________ЭТО ОН МНЕ ГОВОРИТ 

Premera (16:48:56 10/08/2007) 

второе свидание. и уже МНЕ УДОБНЕЕ 

Premera (16:49:06 10/08/2007) 

да иди ты на хуй 

МАША (16:49:11 10/08/2007) 

надо его прокатить и сам отвалит 

Premera (16:49:35 10/08/2007) 

конечно. прилетел из командировки позвонил и сказал, что умирает…Мань, фраза: «я жутко соскучился, я хочу, я яяяяяяяяяяяяяяяя», что-то не услышала про себя ничего, а ты? Может я моргнула, это возможно у меня тик от БОГОВ 

Premera (16:49:50 10/08/2007) 

мудак какой-то самовлюблённый 

МАША (16:49:57 10/08/2007) 

назначай, а мы в это время будем пить кофе совершенно в другом месте 

МАША (16:50:45 10/08/2007) 

или попросить сначала подъехать (из другого места) по пробкам, а потом позвонить и извиниться, что не смогла дождаться 

Premera (16:50:49 10/08/2007) 

Знаешь - бульонный кубик Магги_ буль буль- я крутой, буль- буль- Лондон- буль буль- Ландкрузер(крузентшерн, не знаю как пишется ланд крузер) 

МАША (16:51:13 10/08/2007)

Иван Федырыч! :-D

МАНЕЧКА, КАК Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ___-Иван · Фёдырыч · Крузенштерн (простоквашино, ляляляля)))  

 

 (644x280, 21Kb)

Проект- увлечённого человека

Пятница, 10 Августа 2007 г. 14:33 + в цитатник
http://www.photoline.ru/photo/1186726217 Подарок в пятницу. Спасибо!!! (700x700, 98Kb) (700x700, 97Kb) (700x700, 99Kb) (700x700, 100Kb) (700x700, 143Kb)  (700x700, 165Kb)

Ума

Пятница, 10 Августа 2007 г. 11:14 + в цитатник
  • 1. У НЕЕ БЫЛИ ДВА ОФИЦИАЛЬНЫХ МУЖА. КРОМЕ ЭТАНА ХОУКА, ЗНАМЕНИТЫЙ БРИТАНСКИЙ АКТЕР ГЭРИ ОЛДМЕН, С КОТОРЫМ ОНА РАЗВЕЛАСЬ В 1992-М ПО ПРИЧИНЕ ЕГО ТОГДАШНЕГО АЛКОГОЛИЗМА.
  • 2. УМА ЯВЛЯЕТСЯ ЛИЦОМ ФИРМЫ LANCOME. В ЕЕ ЧЕСТЬ НАЗВАНА ОДНА ИЗ ГУБНЫХ ПОМАД, ПРОДАЮЩАЯСЯ ЭКСКЛЮЗИВНО В АЗИИ.
  • 3. ОНА ВНУЧКА БАРОНА КАРЛА ФОН ШЛЕБРУГГА.
  • 4. СТАТУЯ В СТИЛЕ НЮ ЕЕ ШВЕДСКОЙ БАБУШКИ БРИГИТТЫ ХОМКВИСТ, ЛЕГЕНДАРНОЙ КРАСАВИЦЫ, ВПОСЛЕДСТВИИ БАРОНЕССЫ, УКРАШАЕТ ПОРТ ШВЕДСКОГО ГОРОДА ТРЕЛЛЕБОРГА.
  • 5. ПЕРВЫМ МУЖЕМ ЕЕ МАТЕРИ НЕНЫ, ТОЖЕ ШВЕДКИ И МОДЕЛИ, БЫЛ ИДЕОЛОГ МОЛОДЕЖНОЙ РЕВОЛЮЦИИ И ЛСД ТИМОТИ ЛИРИ. С ЛИРИ НЕНУ ПОЗНАКОМИЛ САЛЬВАДОР ДАЛИ.
  • 6. ОТЕЦ УМЫ РОБЕРТ А Ф. ТЁРМЕН (ЗА КОТОРОГО МАТЬ ВЫШЛА, РАССТАВШИСЬ С ТИМОТИ ЛИРИ) — ПРОФЕССОР КОЛУМБИЙСКОГО УНИВЕРСИТЕТА И ПЕРВЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ЗАПАДА, ПОСВЯЩЕННЫЙ В БУДДИЙСКИЕ МОНАХИ, ПРИЧЕМ ЛИЧНО ДАЛАЙ-ЛАМОЙ. ПОЛНОЕ ИМЯ УМЫ — УМА КАРУНА — ДАНО ЕЙ В ЧЕСТЬ БОГИНИ СВЕТА И КРАСОТЫ. ПОСКОЛЬКУ РОДИТЕЛИ УМЫ ПРОДОЛЖАЮТ ИСПОВЕДОВАТЬ БУДДИЗМ, ВСЕ ТРИ ЕЕ РОДНЫХ БРАТА ТОЖЕ ПОЛУЧИЛИ ОСОБЫЕ ИМЕНА: ГАНДЕН, МИРАМ И ДЕЧЕН. РАВНОДУШИЕ К МИРСКОЙ СУЕТЕ, ВНУШЕННОЕ РОДИТЕЛЯМИ УМЕ, ПРОЯВЛЯЕТСЯ УЖЕ В ТОМ, ЧТО ОНА ЖИВЕТ В НЬЮ-ЙОРКЕ И ДАЛЕКА ОТ ГОЛЛИВУДСКИХ ТУСОВОК.
  • 7. УМА — САМАЯ ВЫСОКАЯ ИЗ АКТРИС-ЗВЕЗД (РОСТ 183 СМ). БЕРЕЖНОЕ ОТНОШЕНИЕ К НЕЙ СО СТОРОНЫ ТАРАНТИНО ПРОЯВИЛОСЬ ДАЖЕ В ТОМ, ЧТО ОН ПОЗВОЛИЛ ЕЙ И В «КРИМИНАЛЬНОМ ЧТИВЕ» (В ТАНЦЕ С ТРАВОЛТОЙ), И В «УБИТЬ БИЛЛА» (В РЯДЕ СЦЕН) СНИМАТЬСЯ БОСИКОМ: ОНА НЕ ЛЮБИТ ОБУВЬ, ПРИ ТОМ ЧТО У НЕЕ 11 АМЕРИКАНСКИЙ РАЗМЕР СТУПНИ (ПО НАШИМ МЕРКАМ ПРИМЕРНО 42-Й).

порядок я изменю и добавлю:

0. 1970- ГОД РОЖДЕНИЯ. СВОЕ ИМЯ УМА ПОЛУЧИЛА В ЧЕСТЬ ОДНОЙ ИЗ БОГИНЬ ИНДУИСТСКОГО ПАНТЕОНА. ВНИМАНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ УМА ТУРМАН ПРИВЛЕКЛА ПОСЛЕ СЪЕМОК ВМЕСТЕ С ДЖОНОМ МАЛКОВИЧЕМ И МИШЕЛЬ ПФАЙФФЕР В `ОПАСНЫХ СВЯЗЯХ` - - ФИЛЬМЕ, СНЯТОМ СТИВЕНОМ ФРИРЗОМ ПО ОДНОИМЕННОМУ РОМАНУ Ш.ДЕ ЛАКЛО. ПИКОМ АКТЕРСКОЙ КАРЬЕРЫ ДЛЯ УМЫ ТУРМАН СТАЛО `КРИМИНАЛЬНОЕ ЧТИВО` КВЕНТИНА ТАРАНТИНО, ЗА РОЛЬ В КОТОРОМ АКТРИСА БЫЛА ВЫДВИНУТА НА "ОСКАР".

00 ВСЕГО НА СЧЕТУ АКТРИСЫ 38 КИНОФИЛЬМОВ, СРЕДИ КОТОРЫХ "ГЕНРИ И ДЖУН" (1990), "КРИМИНАЛЬНОЕ ЧТИВО" (1994), "СЛАДКИЙ И ГАДКИЙ" (1999), "ЗОЛОТАЯ ЧАША" (2000), "УБИТЬ БИЛЛА" (2003-2004), "МОЙ ЛУЧШИЙ ЛЮБОВНИК" (2005), "МОЯ СУПЕРБЫВШАЯ" (2006). 

3. ОНА ВНУЧКА БАРОНА КАРЛА ФОН ШЛЕБРУГГА. 

4. СТАТУЯ В СТИЛЕ НЮ ЕЕ ШВЕДСКОЙ БАБУШКИ БРИГИТТЫ ХОМКВИСТ, ЛЕГЕНДАРНОЙ КРАСАВИЦЫ, ВПОСЛЕДСТВИИ БАРОНЕССЫ, УКРАШАЕТ ПОРТ ШВЕДСКОГО ГОРОДА ТРЕЛЛЕБОРГА. 

5. ПЕРВЫМ МУЖЕМ ЕЕ МАТЕРИ НЕНЫ, ТОЖЕ ШВЕДКИ И МОДЕЛИ, БЫЛ ИДЕОЛОГ МОЛОДЕЖНОЙ РЕВОЛЮЦИИ И ЛСД ТИМОТИ ЛИРИ. С ЛИРИ НЕНУ ПОЗНАКОМИЛ САЛЬВАДОР ДАЛИ.

6. ОТЕЦ УМЫ РОБЕРТ А Ф. ТЁРМЕН (ЗА КОТОРОГО МАТЬ ВЫШЛА, РАССТАВШИСЬ С ТИМОТИ ЛИРИ) — ПРОФЕССОР КОЛУМБИЙСКОГО УНИВЕРСИТЕТА И ПЕРВЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ЗАПАДА, ПОСВЯЩЕННЫЙ В БУДДИЙСКИЕ МОНАХИ, ПРИЧЕМ ЛИЧНО ДАЛАЙ-ЛАМОЙ. ПОЛНОЕ ИМЯ УМЫ — УМА КАРУНА — ДАНО ЕЙ В ЧЕСТЬ БОГИНИ СВЕТА И КРАСОТЫ. ПОСКОЛЬКУ РОДИТЕЛИ УМЫ ПРОДОЛЖАЮТ ИСПОВЕДОВАТЬ БУДДИЗМ, ВСЕ ТРИ ЕЕ РОДНЫХ БРАТА ТОЖЕ ПОЛУЧИЛИ ОСОБЫЕ ИМЕНА: ГАНДЕН, МИРАМ И ДЕЧЕН. РАВНОДУШИЕ К МИРСКОЙ СУЕТЕ, ВНУШЕННОЕ РОДИТЕЛЯМИ УМЕ, ПРОЯВЛЯЕТСЯ УЖЕ В ТОМ, ЧТО ОНА ЖИВЕТ В НЬЮ-ЙОРКЕ И ДАЛЕКА ОТ ГОЛЛИВУДСКИХ ТУСОВОК. 

2. УМА ЯВЛЯЕТСЯ ЛИЦОМ ФИРМЫ LANCOME. В ЕЕ ЧЕСТЬ НАЗВАНА ОДНА ИЗ ГУБНЫХ ПОМАД, ПРОДАЮЩАЯСЯ ЭКСКЛЮЗИВНО В АЗИИ. 

7. УМА — САМАЯ ВЫСОКАЯ ИЗ АКТРИС-ЗВЕЗД (РОСТ 183 СМ). БЕРЕЖНОЕ ОТНОШЕНИЕ К НЕЙ СО СТОРОНЫ ТАРАНТИНО ПРОЯВИЛОСЬ ДАЖЕ В ТОМ, ЧТО ОН ПОЗВОЛИЛ ЕЙ И В «КРИМИНАЛЬНОМ ЧТИВЕ» (В ТАНЦЕ С ТРАВОЛТОЙ), И В «УБИТЬ БИЛЛА» (В РЯДЕ СЦЕН) СНИМАТЬСЯ БОСИКОМ: ОНА НЕ ЛЮБИТ ОБУВЬ, ПРИ ТОМ ЧТО У НЕЕ 11 АМЕРИКАНСКИЙ РАЗМЕР СТУПНИ (ПО НАШИМ МЕРКАМ ПРИМЕРНО 42-Й). 

1. У НЕЕ БЫЛИ ДВА ОФИЦИАЛЬНЫХ МУЖА. КРОМЕ ЭТАНА ХОУКА, ЗНАМЕНИТЫЙ БРИТАНСКИЙ АКТЕР ГЭРИ ОЛДМЕН, С КОТОРЫМ ОНА РАЗВЕЛАСЬ В 1992-М ПО ПРИЧИНЕ ЕГО ТОГДАШНЕГО АЛКОГОЛИЗМА. 

000. УМА ТУРМАН ПЛАНИРУЕТ ОСТАВИТЬ КИНЕМАТОГРАФИЧЕСКУЮ КАРЬЕРУ И ПОЛНОСТЬЮ ПОСВЯТИТЬ СЕБЯ ВОСПИТАНИЮ ДЕТЕЙ, 8-ЛЕТНЕЙ ДОЧЕРИ МАЙИ И 5-ЛЕТНЕГО СЫНА РОНА. 

 (400x293, 31Kb) (488x285, 116Kb) (368x450, 24Kb)  (400x306, 33Kb)

сегодня Биография в цитатах

Пятница, 10 Августа 2007 г. 09:42 + в цитатник

о характере(есть в "Биографии" на последней странице такая затея - цитировать великих, умных, состоявшихся человеков.Вот сегодня купила в киоске утречком, чтобы почитать в марше. классный номер(*Мань. не покупай. я уже...) так вот, выражение:"О характере человека можно судить по тому, как он ведёт себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи".

И что? Какой характер? Какой человек? он просто дебил! как это "не может быть ему полезен"? Ты что провидец, чтобы понимать зачем этот человек пришёл в твою жизнь? Коснулся тебя? Угостил черносливом с орехами? Да, может именно он тебя научит самому важному и откроет в этой жизни самое прекрасное, не дав сдачи... не знаю, по-моему, бред(высокопарный) Романыч, как думаешь( ты сейчас здесь- утро ты здесь и я здесь- поэтому у тебя спрашиваю)? Ник появился, Ник, скажи...


20.03. могут отобрать пропуск

Четверг, 09 Августа 2007 г. 20:01 + в цитатник

Клиент- динамщик. Вышла моя девочка в глянец, а они не платят уже вторую неделю. Ситуативный бизнес. Рецептов нет. Давить - бесполезно. Принять ситуацию, когда я отработала на все сто и за кротчайший период- невозможно. Девочка кандидат звонит сегдня и с восторгом благодарит, а мне хочется ей сказать....Я промолчала. "Глянец"- что добавить...


выдумалась шутка

Четверг, 09 Августа 2007 г. 19:57 + в цитатник

в разделе о семье:" Папа - агент 007,  мама- агент 911"


собака Премьера

Четверг, 09 Августа 2007 г. 19:09 + в цитатник

Считается, что астрология возникла в Китае примерно в третьем тысячелетии до нашей эры. Специалисты в этой области всегда пользовались большим почетом и уважением, к ним обращались за советом и представители власти и богатые торговцы.
Примерно в середине второго тысячелетия до нашей эры в Китае был разработан 60-ти летний цикл, основанный на чередовании 12-ти животных (каждое из них управляет одним годом) и пяти элементов (огонь, вода, земля, дерево, металл), привносящих особые черты в характер человека, родившегося в том или ином году.
Животные, которым китайцы доверили управление годами - крыса, бык, тигр, кролик (кот), дракон, змея, лошадь, овца (коза), петух, собака, свинья - выбраны не случайно. Согласно легенде, именно эти звери пришли проститься с Буддой, когда тот покидал Землю.
 

………………………………………………

……………………………………………… 

Третью триаду составляют Тигр, Лошадь и Собака. Они как магнитом притягиваются друг к другу и отличаются особым, гуманистическим взглядом на мир, что, впрочем, не мешает Лошади быть эгоисткой. Людям этих трех знаков свойственно умение ловко вести беседу, убеждать людей, легко налаживать контакты. Каждый из них имеет много знакомых, но по-настоящему нуждается лишь в одном близком человеке, которому сможет доверить все секреты.

Китайский гороскоп 

СОБАКА

Люди, родившиеся в год Собаки, честны и заслуживают доверия. Они умеют быть благодарными и никогда не обидят человека, желающего им помочь. Если Собака в хорошем настроении - она будет незаменимым компаньоном и отличным собеседником, а если нет - неприятно удивит вас саркастически-злыми замечаниями и неприязнью ко всем, вплоть до случайных прохожих.
Собаки чтят традиции, обычно соблюдают закон и бывают добродетельны. Кроме того, их отличает особое уважение к людям старшего возраста; по отношению к ним даже сама злая Собака не позволит себе невежливого замечания.
Борьба за справедливость - любимое занятие и почти смысл жизни Собаки; она впадает в настоящую депрессию, если видит, что не в состоянии навести порядок в мире. Еще одна вещь, которая больно ранит Собаку - обман или предательство со стороны близких людей. В таких случаях Собака сильно переживает, что сказывается на ее здоровье, и, кроме того, совершает опрометчивые поступки, которые могут разрушить всю ее жизнь.
Еще в детстве Собака начинает понимать, что ее окружают не только честные люди, и интуитивно ищет опоры в окружающих, стараясь выбирать друзей искренних и оптимистичных. Тигр, Лошадь или Кролик вполне могу помочь Собаки примириться с несовершенством окружающего мира. А вот людям, родившимся в другие годы, ужиться с Собакой будет очень сложно; даже самая нежная любовь не выдержит ссор и придирок.
Собаке стоит бороться с собственной бескомпромиссностью, поскольку привычка стоять на своем до последнего может ей дорого обойтись, а еще лучше научиться не ввязываться в споры и конфликты: это поможет сберечь душевные силы для по-настоящему полезных дел.
 

 (660x699, 154Kb)

Мой бывший муж - Софьин папа - хороший человек.

Четверг, 09 Августа 2007 г. 13:00 + в цитатник

Софийка заболела. Акклиматизация, блинский потрох. Коньюктивит, нос не дышит, сухой кашель, к вечеру температура поднялась. Звонит моё солнце, хнычет в трубку: « Мамуль, я соскучилась», а меня нет рядом/

Мамочка моя (Софийкина - волшебная бабушка)- говорит, нет лекарств. Я звоню бывшему, он живёт в Воронеже, а дача под Воронежем.

– Серёжа, привет. Ты как? Софию вчера из Симферополя встретил брат и отвёз к маме на дачу. Сегодня они позвонили и сказали, что температура. Софийка заболела, купи, пожалуйста, и отвези ей… и список лекарств….

- Я не могу, я сегодня спал три часа.

- А когда сможешь?

- Может завтра, я им позвоню и скажу.

Я перезвонила маме и сказала, что не будет сегодня лекарств - давайте выходить из положения чаем с липой, мёдом, промыванием носа водой с солью и йодом…

А ещё через 40 минут перезвонил Софьин папа и сказал, что едет к дочери.

София хочет общаться с папой - он по-своему прекрасный человек. Чему вчера было подтверждение.

Спасибо, Серёжа.

Хочу к детёнышу, но реально смогу только 17 выехать - аванс получу + один дополнительный день смогу выкроить 20.

Дети болеют, потому что им не хватает нас?


все, законный перерыв

Среда, 08 Августа 2007 г. 15:31 + в цитатник

про вчерашний  вечер: сначала пью кофе с Леночкой, она отдает мне два пакета от Иришки, которые предназначены для Софийки. Лена едет за Катюхой, потому что там, где Катюха дождь стоит стеной, а зонта, понятно, нет НИ у кого из НАШИХ. СМЕЮСЬ))) я стою на остановке, подъезжает маршрутка - я сажусь. Еду 200 метров. Ленчик позвонила и спрашивает - ты как? я удивилась - а чего как? вроде 5 минут назад расстались, и тут я понимаю, почему она звонит: въехали в туннель у Водников всё светло было, выехали - стена дождя. Лена спрашивает - ты не промокла? Неееееееет.. но я не понимаю, как я дойду до дома. Решаю, что выход есть - маршрутка останавливается напротив Седьмого континента и если быстро добежать до крыльца магазина, то в трусах воды ещё не будет. Всем, кто в маршрутке хочется_ впервые такое единомыслие, чтобы марша застряла в пробке, но она мчит. Блядь, вот прикинь, сквозь стену дождя - Титаник- марша - мчит, разрезая волны. и те, кто выходят произносят одну и ту же фразу- ааааааааааааааааа, ёёёёёёё..., потому что кроме воды с неба в наличии имеется ещё и ветер, который сначала сворачивает, а потом обратно заталкивает в маршрутку желающего покинуть борт. И есть ещё молнии. такие, которые раскраивают все небо. Молний боюсь очень, сижу- глубоко дышу и стараюсь не думать о том, что буду бежать и шаровая молния будет освещать мне путь - я ни хуя ни Данко, я даже не путеец с фонарём во лбу, я хочу домой и закрыть все окна и балкон и сесть в тёплую ванную, приперев дверь стиральной машинкой и позвонить ближнему, чтобы предупредили, когда всё это закончится. И вот, когда наступает минута Ч, и мне надо катапультироваться, ...раздаётся звонок - нет, вы представьте: два пакета, сумка на плече, дождь херачит, как из ведра, градинки производят пилинг и массаж одновременно, и раздается телефонный звонок, и это кандидат из VIP-ов и говорить с ним надо, спокойно - достойно- уравновешенным голосом, а не орать матом: "пиздец", потому что марша остановилась у лужи, а там всё сплошное - «лужи", но эта для меня. Такая персональная лужа, когда хуяк и по колено, и отъезжающая маршрутка волну гонит на твою спину, уровнем до пояса. И вот при всём  этом многообразии событий - я произношу: " Алё, добрый вечер, Любовь"  "Добрый вечер, Любовь. Вам удобно сейчас говорить?"

Удобно ли мне? Удобно ли сейчас? Удобно ли что? го-во-рить??????????? Да, в общем-то, уже да. Уже самое то и время, и место, чтобы поговорить... А чё не поговорить с умным и прекрасным человеком - уникальным специалистом на рынке, которого я искала почти месяц. Да, мне очень....Можно было бы присесть в ту же лужу, потому что разницы я бы уже не почувствовала. И по-бол-тать!!! Да, и закурить для абсолютного кайфа... кальян. 

Но и это ещё не всё, я не сажусь, не сдаюсь, не сбивается голос, не ору пиздец...я захожу в Седьмое чудо света и, даже умудряюсь пакеты затолкнуть незаметно для голоса в камеру хранения, и даже не забываю КЛЮЧ, там такие барабаны на ключах, что тележку нужно брать хотя бы для его перевозки. И тут......... я уже почувствовала себя человеком, я продолжаю беседу, и тут....срабатывает сигнализацияяяяяяяяя, ааааааааа. такой звук, когда, чтобы уберечь уши, надо заткнуть их срочно тем, что под рукой - тампаксами, ватными шариками, чем угодно, хотя бы пальцами, что я и делаю. 

" Михаил, извините, мне не совсем удобно разговаривать, я наберу Вас позже..."ору я

Дождь не закончился, юноша уронил пепси литра три в бутылке, не понимаю, как можно столько выпить чистящей жидкости..., когда я попросила его дать мне возможность взять пакет, на которой эта бомба утоления жажды лежала, и, наверное. Бухтел, но я быстро отвернулась, сигнализацию отключили тогда, когда я уже в панике выбрала не те йогурты, и, забыв купить стик, умотала из магазина, предварительно вытащила пакеты из камеры заточения, потому что, как я их туда запихивала я не помню, вероятно, они скользили, а вот вытаскивание уже называлось вызволением, и камера хранения преобразовалась в камеру заточения. Всё, триста шагов и счастье возможно, две квитанции за телефон, счёт фигня. Я ждала раз в десять больше, София-то была в Симферополе, и я желала детёнышу спок ночи... каждый вечер. Уже стало попроще, лифт подошёл сразу же - вообще сухо и тепло, на этаже сосед курил и распахнул дверь - чудесно, ключик вставила и СПА-СЕ-НА. Лёжа в ванной с пенами их хмеля и ёлок - весь обратный путь домой казался выдумкой, а когда вышла из ванной. Замотавшись в теплючее полотенце, уже и гроза и молнии закончились... И села я рисовать бутылочку, вернее, лепить её, чтобы уж совсем умиротворение. ХОРОШО ИМЕТЬ ДОМИК!!! 


Анюточка

Среда, 08 Августа 2007 г. 11:08 + в цитатник

идём с работы домой (232x500, 88Kb) (286x382, 86Kb) (286x382, 97Kb) (286x382, 75Kb) (234x313, 75Kb) (286x382, 87Kb)

ДОБАВЛЯЮ:

 (286x381, 75Kb) (245x326, 63Kb) (320x166, 50Kb)  (439x619, 126Kb)

салат

Среда, 08 Августа 2007 г. 10:29 + в цитатник

 (280x435, 76Kb) (354x207, 60Kb)

новая бутылочка и всё салатовое в доме СМЕЮСЬ)))

сзади и объёмность. она такая неплоская получилась, прелесть

 (326x435, 66Kb) (326x435, 60Kb)

а что круто? да????

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 13:10 + в цитатник

шестерёнки- и прочая "механизация всей страны"...

Автор: Нана Хиноки и ее «Слухи о модном»Источник:FashionTime.ru FashionTime не только пристально наблюдает за столичными и зарубежными Модными Неделями, но и обращает внимание на региональные мероприятия. Из последних занятных новостей: имиджи Питерской и Уральской Недель практически одинаковы. Однако Уральский имидж появился раньше, в начале ноября 2006 года, – это черный фон,  на котором располагаются шестеренки и логотип Недели. Питерцы же привлекли черный фон и шестеренки, разбавив его женским силуэтом, к новому сезону.  Примечательно, что в прошлом сезоне на показе в Екатеринбурге были гости из Санкт-Петербурга, которым дизайн Уральской Недели понравился, и они не скупились на похвалу.

 (424x600, 34Kb)  (237x295, 19Kb)

Федчик, готовит плацдарм

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 10:11 + в цитатник
Федчик пошёл выливать из своего горшка и завис.. хозяин- медной горы (326x490, 68Kb)  (281x474, 55Kb)

наконец-то, ты в Москве, моё солнце

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 10:03 + в цитатник
Натулин ваяж наконец-то закончился и мы встретились, субботы не хватило, в воскресенье она узнала, что сезон арбузный я ещё не открывала- поэтому срочно - СРОЧ-НО- мы купили арбуз и отметили это дело. Желание, конечно, загадано. Арбуз- много нас , а он один. Ромочка не побежал за вторым, сказал:"Девушка, плохо спать будете, треснет что-нибудь и неровно срастётся".......согласились и лишили Ромку его половины. Поделили честно. У меня брат всё время спрашивает:"Как делим, любимая, по-братски или по-честному?" Лучше говорить по-честному, иначе, если по-братски, может ничего не достаться. СМЕЮСЬ)))))) (483x146, 56Kb) (216x337, 45Kb) (229x490, 64Kb) (193x418, 53Kb) (326x130, 37Kb)

Сильные мужчины в беретах цвета неба

Пятница, 03 Августа 2007 г. 13:16 + в цитатник

Вчера более миллиона российских десантников отметили 77-ю годовщину создания ВДВ.

С первого дня своего существования -2 августа 1930 года, когда на учениях Московского военного округа впервые было выброшено с парашютами десантное подразделение, - ВДВ считаются войсками передового рубежа, элитой армии. Их девиз - «Никто, кроме нас!». Бойцы всегда отличались военной выучкой, особым кодексом чести, первоклассной техникой. Суровый моральный и физический климат, который царит в этом роде войск, учит десантников - служить до победы.

«Крылатая пехота», «голубые береты» - какими только яркими эпитетами не награждали этих бравых ребят. А они называют себя «Войска дяди Виси». В знак особой гордости за принадлежность к элитному братству и уважения к человеку-легенде, десантнику № 1 командующему ВДВ генералу армии Василию Маргелову. Благодаря его железной силе воли, настойчивости в достижении поставленной цели в войсках удалось провести широкомасштабное вооружение, внедрить новые способы десантирования.

Горные тропы афганской войны, «горячие точки», миротворческие операции, чеченская война - сильные мужчины в беретах цвета неба всегда были первыми. Они шли, чтобы отстоять свободу и интересы Родины.

Филлп, поздравляю.


ТЕКИЛА, НАСТЬЯ.....ТЕКИЛА

Пятница, 03 Августа 2007 г. 11:24 + в цитатник

Существует вирус, распространяющийся по электронным сетям, орально, а также через прикосновения. Вирус называется "Реинфицирующий Амплификатор Бессмысленной и Отупляющей Тщетной Активности " ( Р. А . Б. О . Т. А .) Получив его от своих коллег, начальства , или от кого- то другого , ни в коем случае НЕ ПРИКАСАЙТЕСЬ К НЕМУ! Этот вирус полностью уничтожит всю вашу личную жизнь. 

Если вам по какой -то причине необходимо войти в контакт с вирусом Р . А. Б . О. Т . А., наденьте куртку и вместе с двумя надежными друзьями посетите ближайший гастроном . Приобретите там противоядие, известное как " Всесторонне -Исцеляющий Напряго- Облегчитель" (В . И. Н . О.) или " Подавитель -Искоренитель Взбудораженности и Озабоченности" ( П . И. В . О.) Принимайте противоядие через небольшие промежутки времени до тех пор, пока Р . А. Б . О. Т . А. не будет полностью удалена из вашей системы.

 

ТЕКИЛААААААААААА, НАСТЬЯЯЯЯЯЯ, ТЕКИЛААААААА СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ.

 


кого ещё могла спасти...СОН

Пятница, 03 Августа 2007 г. 11:00 + в цитатник

Только я поразпиздилась на тему- про смысл про есть ли он, или что там за тоскища, когда задумываешься над этим, а по пьяни так вообще- кирдык. http://www.liveinternet.ru/users/764613/post46308264/

Снится мне сон. 

ВСЕХ, кого я знала и знаю, всех кто мне близок и дорог, всех кого люблю я, и кто любит меня фашисты (образ тёмных сил) такие какими их создал Питер Джексон. А может просто это самый страшный ужастик, который я смотрела. 

Итак, все вот такие «темные» фашисты загоняли «любимых» в бесконечные составы поездов в вагоны, грязные, деревянные и почему-то во сне ужасно неразрушимые, так как будто это из свинца или какого-то другого металла конструкции. И дети плакали, женщины тянули руки к своим мужчинам, мужчины бились, теперь всё как в другом кино. Про войну. Нас туда запихивали и везли, я это тоже во сне знала точно в концлагерь. И я знаю, что там всё и закончится, и состав остановился как бы на станции метро, где кроме путей есть ещё пространство перрона, открытое. На которое всех выгрузили. Страх и пустота. 

я ЗНАЛА, что сейчас подойдёт старик. Он будет неприятный и злой на вид, он скажет мне тихо: «Веди за собой», и я прошепчу ВСЕМ любимым - «идите за мной». И мы тихо пройдём, здесь уже развалины появились, как у Кубрика в цельнометаллической оболочке. И мы вдоль этих развалин крадемся. И во сне я хочу, чтобы все мои пошли за мной. Потому что мы будем спасены. И мы зашли в какую-то бухту. 

Там стояла лодка- ковчег, и все «любимые» проходили в неё ТИ-ХОООО. И старик поднял руку, и ковчег превратился в поезд (такой, как в детском парке паровозик с вагончиками без крыш) и по рельсам двинулись, как бы в обратный путь. 

А навстречу второй состав в лобовую идёт и баба машинист, такая сука с белёсыми глазами, но старик был сильнее её, и она отступила, скрипя, что старик рискует и всё это плохо для него закончится, но сдала назад и пропустила нас. 

Мы проехали вдоль состава, который вёз людей туда, где их уничтожат, так беззвучно, как будто крались. От того состава шёл страх и ужас, хотя я не видела лиц. Я знала, что там очень испуганные люди. 

Состав был бесконечный, мои родные были рядом, а я сидела и думала, что, там в этом составе могут быть люди, про которых я забыла, и я могла бы их спасти, потому что в нашем поезде. Мы бы потеснились, ради спасения ЖИЗНИ.

 Я проснулась утром с ощущением, что я вспоминаю, кого я ещё забыла и не спасла…

 


ВЫБИРАЮ ПАЛЬТО, НРАВИТСЯ?

Четверг, 02 Августа 2007 г. 18:12 + в цитатник
Мань, Лебеди, Натуль, посмотрите, что-то в нём есть, но в итоге всё-равно куплю длинное кашемировое чёрное классику, я себя знаю. хотя...  (409x698, 63Kb)


Поиск сообщений в премьера
Страницы: 180 ... 28 27 [26] 25 24 ..
.. 1 Календарь