-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751





наконец-то добралась...ну, и денёк..

Четверг, 02 Августа 2007 г. 18:09 + в цитатник

Мужик умирает, встречается с Богом, и говорит ему: " Прошла жизнь: ни миллионо, ни удовольствий особых, ни женщин. которые бы меня любили. бездарно...ну, скажи мне, для чего я жил?"Бог ему отвечает: " Помнишь в 23 года ты ехал поездом Москва- Санкт- Петербург, в купе было две девушки и старик?" Мужик: "Помню, вроде так." Бог: " так вот старик попросил тебя передать ложку, помнишь?" Мужик: "Помню!" Бог " Вот за этим..."

ложку передать.....................ааааааааааааааааааааа. ПРЕЛЕСТЬ, А НЕ АНЕКДОТ


ВетерПеремен, спасибо

Среда, 01 Августа 2007 г. 13:27 + в цитатник

http://www.liveinternet.ru/users/764613/quotes/#post46193718Про " В бой идут одни старики", ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ИСТОРИЯ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ БЫКОВА И СМИРНОВА Из наградных листов Алексея Смирнова,старшего сержанта, командира огневого взвода 2-й батареи 169-го миномётного Краснознамённого полка:
• 9 апреля 1944 года в районе деревни Пилява после мощных артналётов два батальона противника при поддержке 13 танков перешли в атаку. Тов. Смирнов со взводом открыл мощный миномётный огонь по немецкой пехоте. В этом бою огнём взвода было уничтожено: 4 станковых и 2 ручных пулемёта, 110 фашистских солдат и офицеров. Контратака немцев была отбита.
• 20 июля 1944 года в районе высоты 283.0 противник силою до 40 гитлеровцев атаковал батарею. Смирнов, воодушевляя бойцов, бросился в бой с личным оружием. Огнём из винтовки и автоматов батарея отбила нападение немцев. На поле боя осталось 17 гитлеровцев, Смирнов лично взял в плен 7 гитлеровцев.
• 22 января 1945 года, несмотря на интенсивный огонь противника, со своим расчётом на себе переправил миномёт на левый берег реки Одер. Откуда огнём из миномёта уничтожил 2 пулемётные точки в деревне Эйхенрид и до 20 гитлеровцев. 36-й артполк овладел деревней и плацдармом на левом берегу реки Одер. (305x400, 17Kb) (294x229, 10Kb)

 


Ольга прислала

Среда, 01 Августа 2007 г. 11:24 + в цитатник
"Медийка Вас любит"мне нра (305x450, 122Kb)



Процитировано 1 раз

всего лишь капля?

Среда, 01 Августа 2007 г. 10:14 + в цитатник
стащила у Буки..НЕРЕАЛЬНО http://www.liveinternet.ru/users/764613/quotes/#post46180820 (650x511, 58Kb) (437x650, 34Kb) (433x650, 63Kb) (650x511, 79Kb)

честно по аське про интервью

Вторник, 31 Июля 2007 г. 16:51 + в цитатник

 Лёка (14:37:38 31/07/2007)

я дома :-) 

 Premera (14:37:52 31/07/2007) 

я шла кушать, извини 

 Лёка (14:38:11 31/07/2007) 

да не вопрос.... перезвони когда сможешь 

 Лёка (15:41:36 31/07/2007) 

Любаш, он мне сказал, что мое резюме отправят в компанию - значит отправят или это всем так говорят?? 

 Premera (15:42:35 31/07/2007) 

все играют по своим правилам- я отправляю, если сказала, но не могу за парня ответить, что там ему в голову взбредёт, но как правило, если говорят- отправляют 

 Лёка(15:43:55 31/07/2007) 

да вроде так на первый взгляд нормально ¦ потом под занавес пришла еще одна барышня из них, спросила - это вот на эту вакансию..... спросила почему работу меняю.... ну и тоже вроде бы нормально ¦ а там хз 

 Лёка(15:45:06 31/07/2007)

он компанию объявил только после того как мне вопросы все задал..... только после этого сказал кто вакансию открыл и сколько по деньгам и какие бонусы 

 Premera (15:45:42 31/07/2007) 

Ну, это они подстраховываются, а ты про соцпакет и прочее спросила? 

 Лёка (15:46:47 31/07/2007) 

угу, но такое впечатление что он сам до конца точно не знает.... потому что фраза была типа" .... все что касается з/п и бонусов они вам скажут сами на собеседовании уже у них....." 

 Лёка (15:47:05 31/07/2007) 

просто он еще сказал, что они до конца сами не раскрывают всего 

 Лёка (15:47:14 31/07/2007) 

ну то есть компания им

 Premera (15:47:17 31/07/2007) 

да. это тоже возможно, хотя становясь опытнее, я эту информацию от клиента вытягиваю 

 Лёка (15:47:55 31/07/2007) 

мальчик молодой...... он меня пытал почему у меня 3 места работы с разницей в год...... 

 Premera (15:48:13 31/07/2007) 

иди на хуй, надо было сказать 

 Лёка(15:49:37 31/07/2007) 

да ладно, я сказала, что мне нужен был опыт работы в РА вот и пошла, а потом из маленького агентства перешла в крупное региональное, а теперь хочу на сторону заказчика так как хочется работать от лица одной компании в рамках брендбука, а не по принципу "чего изволите" 

 Лёка (15:50:10 31/07/2007) 

и чтобы было стабильно, и если уж вкалывать по 10 часов то за достойную з/п 

ну не говорить же что колман оказался полным говном и закрылся через месяц.... не солидно как-то 

 Лёка (16:08:38 31/07/2007) 

люба, а через сколько времени обычно перезванивают,?? 

 Premera (16:08:54 31/07/2007) 

как клиент ответ даст 

 Лёка (16:09:22 31/07/2007) 

то есть они посылают резюме с комментариями, а клиент дает свой ответ - приглашает или нет 

 Premera (16:11:08 31/07/2007) 

Да 

 Лёка(16:13:17 31/07/2007) 

а комментария какого рода обычно - нравится им клиент или нет 

 Premera (16:14:02 31/07/2007) 

ты для них КАНДИДАТ 

 Лёка (16:14:14 31/07/2007) 

ну да.... сорриии 

 Лёка (16:14:24 31/07/2007) 

ну то есть нравится им кандидат или нет 

 Premera (16:15:00 31/07/2007) 

в зависимости от интеллекта эйчара 

 Лёка (16:15:22 31/07/2007) 

понятно..... зашибись 

 Лёка(16:40:04 31/07/2007) 

Любаша, мне пришлось сказать последнее место работы - проверять будут?? 

 Premera (16:40:47 31/07/2007) 

могут и не проверять, если ты у клиента не вызовешь интереса, могут проверить, но должны попросить у тебя согласия- иначе, они подонки

 


==============31 июля==============

Вторник, 31 Июля 2007 г. 16:06 + в цитатник

Три минус два = остается один

Понимания, что июль сегодня завершился - нет.

я НЕ СДЕЛАЛА за эти два месяца:

- я не плавала в море;

- не загорала на пляже;

- не купалась голой ночью;

- я вообще не путешествовала;

- я не напивалась сладким южным вином и не пела, лёжа на мокром песке, ногами в море ///кстати, я жутко пою, но с душой///

- я не захлёбывалась ветром на скорости, высунувшись из машины;

- я не слышала крика чаек;

- я не была в отпуске (и не буду в отпуске аж до января),

=============== я почти проебала лето?=============


celebrate - празднуй, радуйся

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 10:51 + в цитатник

  Ник (10:53:33 30/07/2007)Молодой монах принял постриг, и в монастыре первым его заданием было помогать остальным монахам переписывать от руки церковные уложения, псалмы и законы.Поработав так неделю, монах обратил внимание, что все переписывают эти материалы с предыдущей копии, а не с оригинала. Удивившись этому, он обратился к отцу-настоятелю:- Падре, ведь, если кто-то допустил ошибку в первой копии, она же будет повторяться вечно, и её никак не исправить, ибо не с чем сравнить!- Сын мой, - ответил отец-настоятель, - вообще-то мы так делали столетиями. Но, в принципе, в твоих рассуждениях что-то есть!И с этими словами он спустился в подземелья, где в огромных сундуках хранились первоисточники, столетиями же не открывавшиеся. И пропал.Когда прошли почти сутки со времени его исчезновения, обеспокоенный монах спустился в те же подвалы на поиски святого отца. Он нашёл его сразу. Тот сидел перед громадным раскрытым томом из телячьей кожи, бился головой об острые камни подземелья и что-то нечленораздельно мычал. По покрытому грязью и ссадинами лицу его текла кровь, волосы спутались, и взгляд был безумным.

- Что с вами, святой отец? - вскричал потрясённый юноша. - Что случилось?

- Celebrate*, - простонал отец-настоятель, - слово было: «celebrate» а не «celibate»**!

* celebrate - празднуй, радуйся; 

** celibate - воздерживайся 

 (сексуальное воздержание - одна из основ католицизма).)))

 

 

 


И, наконец, Страстной- Стив Блум

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 10:18 + в цитатник
 (178x418, 51Kb) (386x373, 79Kb) (343x241, 59Kb) (403x252, 51Kb) (292x310, 68Kb) (294x259, 50Kb)  (227x445, 63Kb)

театр Калягина- какое красивое здание, хочу

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 10:12 + в цитатник
Театр "Et Cetera", которым руководит известный актер Александр Калягин..... (490x653, 199Kb) (326x435, 87Kb)  (326x435, 109Kb)

под зонтом

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 10:10 + в цитатник
Манька под зонтом (199x435, 68Kb)  (265x394, 87Kb)

каприз...хочу автограф

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 10:06 + в цитатник

Нэка решила постебаться - у Турчинского взять автограф, мы с Маней ей сказали- попутного ветра. она понеслась сквозь всяких секьюрити, Маня сидела на скамейке и смотрела на байкеров и конных милиционерш, я пошла за Нэкой подсматривать и снимать её каприз

 (326x435, 95Kb)  (326x435, 100Kb)

любовь

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 10:01 + в цитатник
с нашей страной следующие два образа  никак не связаны- девочки мира...любовь (326x435, 78Kb) (287x253, 59Kb) (326x435, 73Kb) (301x425, 72Kb) (184x351, 45Kb)  (326x245, 49Kb)

любовь

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 09:52 + в цитатник
наверное, в нашей стране к этому образу с молоком матери- любовь 22 (260x302, 59Kb)

ловкая девушка

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 09:48 + в цитатник

когда она отважилась сесть на этого быка, недоумение, а она, вероятно, занимается конным спортом, смотри на руку, короче, она победила- удержалась на этом быке 30 сек.

 (326x245, 70Kb) (326x245, 65Kb) (326x245, 65Kb) (326x245, 65Kb) (326x245, 64Kb)  (326x245, 60Kb)

стрельцы

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 09:43 + в цитатник
 (326x245, 71Kb) (326x435, 90Kb) (144x428, 54Kb) (151x386, 53Kb)  (326x435, 100Kb)

суббота- Лужники- гвардейцы- Серьга-.......

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 09:37 + в цитатник
нашастались в субботу втроем. люблю, когда мы все вместе- мне сразу очень хорошо-отлично  (504x314, 84Kb) (490x367, 139Kb) (435x326, 103Kb) (367x490, 79Kb) (265x455, 80Kb)

телефон дома...забыт

Пятница, 27 Июля 2007 г. 11:24 + в цитатник

 небо на голове, поэтому голова в облаках...спала в маршрутке, стояли на Ленинградке 1.20. не сделают они быстро гидропроект, поэтому теперь надо учитывать, что время на дорогу надо увеличить на полчаса минимум, фоном звучало радио "Мелодия"- я люблю Бест. люблю Классик. люблю Наше(по настроению) 7на7ми нравится. Рэтро прелесть временами... есть ещё сотни каналов, сегодня услышала, что есть Мелодия. Хорошая лёгкая старая музыка, не напрягала. снова не взяла зонт- нет зонтам. Не люблю зонты. Мелкий дождь сделал короткую стрижку с эффектом мокрых волос- нравится. Приснился сон- как будто Ник бежал к своей маме, а она была так раздражена, или он капризничал, короче. она его оттолкнула. он заплакать решил, подбежал ко мне, я понимаю. что детей надо развлечь и зову их в традиционное путешествие, идём по тропинке, словно в горах. я поворачиваюсь к Нику, а у него на груди набухает кровью вена, и ширится и становится огромных размеров и я знаю, что в следующую минуту- она лопнет и хлынет кровь, и тогда мне его уже не спасти- я беру его на ркуи, кладу голову на свой локоть, так как носят младенцев. поддерживая головку, начинаю нежно с ним разговаривать, целуя с лоб и жилка становится всё меньше и меньше. а губы белеют...личико становится обычным, я успокаиваюсь и просыпаюсь. Обычно, когда мне страшно- я просыпаюсь в тот же момент- а тут выполнила миссию - СПАСЛА ДЕТЁНЫША СВОЕГО и только тогда проснулась. сны для меня- это кусок жизни- я часто вижу сны про людей и предупреждаю их, и они уходят от опасности. Сны - это параллельная жизнь. Пятница. кабинет, кофе, телефон начал звонить и на то, чтобы  включиться 10 минут, сейчас допишу и всё- унесет в пучину(бред- стереотипный- шаблонный-"пучина"). ну и ладно, синоним искать не хочу, настроение ровное- хочу спать, вообще хочу лежать в постели и читать - засыпать и снова просыпаться- покурить - принять душ- лечь и снова читать- снова уснуть- так пробездельничать сутки. но.. выходные расписаны, приезжает Нэка. Всё- уже дергаюсь...началось- приближение тайфуна


ну, ёёёёёёёёёёёёёё

Среда, 25 Июля 2007 г. 19:25 + в цитатник

сижу, как последний(первый) "в забой уходит парень молодой" ищу директора на глянец!!!на оооочень крутой глянец, рою, назначаю встречи, приглашаю, мотивирую, кто ж пойдёт на 4000$ в глянец(стебусь))), дарю всем журналы. принимаю в подарок те же самые журналы, раздаю их детям подруг, говорю- посмотрите"Дьявол носит Прада", не говорю этой хуйни и не про Прадо речь,..короче, я в запаре..и тут получаю письмо, это даже не письмо- это пиздец какой-то  В ТРЕБОВАНИЯХ - ЖЕНЩИНА возраст от 27 до 35, ЖЕНЩИНА, ЖЕНЩИНА....

Здравствуйте, cv2. 

--

С уважением,

Алексей

___________________-

ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ, ЗДРАВСТВУЙТЕ, АЛЕКСЕЙ, это cv2////земля... земля, я звездааааааааааааааааааааааа


по японски говорил(крокодил...)))

Среда, 25 Июля 2007 г. 15:48 + в цитатник

http://fotoshare.info/japan.shtml

Знаете ли вы, что имя «Любовь» (Ljubovq) на японском звучит «Тазудозуморуке» (Tazudozumoruke). Теперь смело можно говорить «Тазудозуморуке» вместо «Любовь»

Есть таз, зуд, доз, ум, ор, зум и руке...смеялась


Черно-белый минимализм от Michael Levin завораживает

Среда, 25 Июля 2007 г. 11:31 + в цитатник


Поиск сообщений в премьера
Страницы: 180 ... 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь