А я подсела на радио Relax, очень чудненькая радиостанция :)
А реконструкция Ленинградки запаривает и пешеходов, я уж молчу об автомобилистах. В жару особенно. Грохот от раздрабливаемого старого асфальта, пробки и запах (вонища, не побоюсь этого слова) горячего свежепокладенного асфальта. Караул.
Это я просто работаю на Соколе :)