-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751


наконец-то добралась...ну, и денёк..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MariiaSi   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 18:10 (ссылка)
)))))))))))))))))))))))
философия Ё
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 18:14 (ссылка)
MariiaSi _______да. не то слово...все наши вопросы сразу так веселят, типа в чём же смысл бытия, для чего же мы живём... Я, знаешь, считаю, что таким вот людям, придумывающим такие вот анекдоты, надо платить огромные деньги!!!!!может им и платят...
Ответить С цитатой В цитатник
ВетерПеремен   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 18:15 (ссылка)
жестоко))))
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 18:22 (ссылка)
ВетерПеремен __________но, согласись, торкает, если думать над смыслом жизни, то станет сначала тоскливо, а потом тошно. Сегодня моя подруга сделала аборт, страшно- страшно, и я вчера попросила у неё прощения, что не смогла уберечь её от этого, только это жизнь и, чтобы родить СЕБЕ в наше время, нужно сначала найти чемодан с долларами(чтобы горочкой),а потом решиться. Мало выносить и родить, ещё и вырастить детёныша надо, а мужчина там(в её случае) погиб на войне, или тяжело контужен, ну, сложная это тема, вот поди подумай над ней...Она попросила сегодня, когда наркоз отпустил, чтобы мы закрыли эту тему раз и навсегда, но в качестве размышления здесь могу поделиться печалью
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку