премьера обратиться по имени
Четверг, 02 Августа 2007 г. 18:22 (ссылка)
ВетерПеремен __________но, согласись, торкает, если думать над смыслом жизни, то станет сначала тоскливо, а потом тошно. Сегодня моя подруга сделала аборт, страшно- страшно, и я вчера попросила у неё прощения, что не смогла уберечь её от этого, только это жизнь и, чтобы родить СЕБЕ в наше время, нужно сначала найти чемодан с долларами(чтобы горочкой),а потом решиться. Мало выносить и родить, ещё и вырастить детёныша надо, а мужчина там(в её случае) погиб на войне, или тяжело контужен, ну, сложная это тема, вот поди подумай над ней...Она попросила сегодня, когда наркоз отпустил, чтобы мы закрыли эту тему раз и навсегда, но в качестве размышления здесь могу поделиться печалью