конечно мое глубокое имхо, но ничего сверхординарного в "В бой идут одни старики" нет.
это старый фильм - основоположник современных фильмов О СЕБЕ
Режисер - Быков, автор сценария Быков, главная роль - Быков
на экране ТОЛЬКО Быков
ОН бравый летчик для которого нет абсолютно ничего невозможного. спереть в наглую неецкий истребитель, потом на нем же расстрелять тот же аэродром...
он же и поет и пляшет и вообще местная знаменитость...
и при этом реальных военных действий показывается очень мало
зато очень много Быкова
Смирнов как всегда хорош
я тоже не знал что у него столько фильмов..