-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751





с работы пораньше

Среда, 25 Июля 2007 г. 11:19 + в цитатник

буду уходить... (350x411, 25Kb)

Андрюша:Россия. Население этой страны - 145 миллионов. 50 миллионов - пенсионеры. Для работы остается 95 миллионов. 55 миллионов учатся в школах ПТУ и ВУЗах, значит, для работы остается 40 миллионов.10 миллионов ходит в детский сад. 12 миллионов - безработные, а еще 8 миллионов - государственные чиновники. Значит, для работы остается 10 миллионов. 2 миллиона занимает выборные должности, служат в местных советах, а 3 миллиона* это их обслуживающий персонал. Полтора миллиона служат в армии, а еще 2 в МВД. Итого, для работы остается миллион с половинкой. 800.000 находятся в больницах, 699.998 - сидят по тюрьмам. Для работы остается двое. Ты и я. А ты сидишь тут, аську почитываешь... Понятно, блин, почему я так устал! Я один работаю в этой стране!!!!!

 


улыбнулась

Среда, 25 Июля 2007 г. 11:18 + в цитатник
креативный жилец, а, главное, доброй души человек  (600x432, 40Kb)

подпись под картинкой "Ангел"

Среда, 25 Июля 2007 г. 11:16 + в цитатник
в комментах правка:"Скорее Архангел" ,  согласна, скорее...  (600x415, 39Kb)

ч/б восприятие

Среда, 25 Июля 2007 г. 11:14 + в цитатник
чёрно-белый мир (424x600, 48Kb) (567x551, 61Kb)  (567x582, 37Kb)



Процитировано 2 раз

сегодня такое настроение

Среда, 25 Июля 2007 г. 11:12 + в цитатник
настроение  (425x600, 47Kb)

Стив Блум вчера вечером наконец дошла до Страстного

Среда, 25 Июля 2007 г. 11:09 + в цитатник

 МАША (10:36:44 25/07/2007) 

Привет, погодка в тему!!! 

 МАША (10:37:09 25/07/2007) 

Как тебе Питерская тема у Малатова. все забываю спросить? 

 Premera (10:39:12 25/07/2007) 

Маш, я тебе должна сказать. что на 30-ой странице меня реально стало от него тошнить и я не смогла читать, закинула его членосостсттсво- слишком уж похоже на Эдичку Лимонова , но по уровню никак 

Извини. 

 Premera (10:39:39 25/07/2007) 

я вчера приехала домой в час ночи  

 Premera (10:41:20 25/07/2007) 

Дроновы приехали в Москву. позвонили сказали сакраментальное- МЫ НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ!!!! я подъехала на Пушкинскую после работы , пошли на Стива Блума, потом упали в "Белую лошадь", завернулись в пледы, пролежали- проболтали- просмеяли все темы, потом опять вернулись к Стиву и смотрели уже с подсветкой 

 Premera (10:41:42 25/07/2007) 

гениально 

 (600x404, 79Kb) (600x337, 29Kb)  (600x404, 59Kb)

единственное фото...

Вторник, 24 Июля 2007 г. 18:13 + в цитатник

Graff потрясающий фотограф

Вторник, 24 Июля 2007 г. 18:08 + в цитатник

http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=129749 

он гениально видит

 (699x475, 134Kb)

"Сонатина" вчера ночью

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 18:44 + в цитатник
- Я  сильно скучаю по тебе, я скучаю по тебе до воя, ты слышишь?...... После этой фразы, я вставила в дисковод "Сонатину" Такеши Китано. 1993 год- не верится.

ОНА: - Ты вернешься?

ОН:- Возможно?
ОН:- Ты будешь здесь?
ОНА:- Возможно...  
 (512x288, 47Kb)

среди лузеров он занял второе место

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 17:57 + в цитатник

коллекция создаётся: ПАЦИЕНТЫ = эстеты с уникальным чувством юмора

"БРОДЯГА по жизни"......смеюссссссь+ диски, вставленные по периметру лобового стекла + монетки, туда же вставленные (Маня, подсказала)+ ....

 (326x245, 36Kb)  (245x326, 41Kb)

не скажу, что шла мимо...

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 17:09 + в цитатник

Машка- козяшка, кузюшка,  чтобы затащить меня к себе в шкатулочку, пообещала блага- горячую воду(раз), бутерброд и завтра с омлетом утром(два) отдельное койко место(три) и Гарри Потера на утро(четыре), и поскольку в два часа ночи одной на улице не очень смело, веселее втроем, я почапала на Преображенку. Андрюшка утром, показал мне по телеку свой любимый клип, где зелёные тёти саксофонистки так играют на саксофонах, что можно кончить, вот он мне показал такой клип, и ушёл на работу, мы с Машей остались повалялись ещё , пообсуждали еёйную свекровь, которая любит, так что выжить можно только сбежав...И пошли на Гаррисона. (326x245, 58Kb) (530x355, 58Kb)

Значит, тэксссс- пекс-фекс. Про Потера- мне нравятся говорящие, действующие, движущиеся, интерактивные газеты; мне понравились кошки, у розовой тёти, кентавры, целый табун,  которые унесли розовую тётю вдаль, мне понравилась белая девочка, она похожа на Ренату, такая же загадоШШШШШШная, мне понравился Гэри Олдман, здесь добавить нечего,  мне понравилось перо розовой тёти, которым пишешь на бумаге, а пишется на теле, мне понравилась комната ТАЙН.

мне не понравилась розовая тётя. ублюдство не потому что персонаж отрицательный, а очень уж мудатства в её образе много, не понравился Крош- даун, или уж заебанный лесом чувачок. которого там вдруг надо защищать ЭТТИМ ДЕТТЯМ, мне не понравилось ничего, кроме того, что понравилось... И я еле досидела до конца, несмотря на то, что с Машей мы стебались и над тем, что с тётей могли (на наш извращённый фантазийный взгяд) сделать кентавры, и над тем, что должна ответить девочка Рената мальчику Гарри на его тупые вопросы. типа кто такие  и почему он видит, кто запряжен в телегу, наша Рената уж точно сделала бы его в секунду...Детям какого возраста понравится этот фильм? Ну....немного за 30-ть неааааа...Но сходите, посмотрите, может быть не назовёте это убитым временем, я убила свои 2 часа, или сколько он там бесконечно идёт.


правильно выбранно место для фестиваля- мощь

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 13:39 + в цитатник
красиво, потому что накануне в лужниках проходил фестиваль флористов. (326x435, 76Kb) (326x245, 83Kb) (435x326, 135Kb)

конфетки

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 13:36 + в цитатник
ммммммммррррр (435x326, 106Kb) (435x326, 97Kb)  (544x408, 112Kb)

Я знаю, что у каждого из нас не более 2-х секунд…

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 13:34 + в цитатник

Есть подозрение, что 2-е секунды, это роскошь!

 

Сцена.

Ева:

- А я шашлыка хочу

Премьера:

- Малышка, сейчас мы с мамой купим себе горючего-горячего кофе и весело пойдём покупать тебе шашлык. Хорошо?

Ева:

-Хорошо. Только недолго.

Премьера:

- У Вас кофе есть?

Отсилы20лет:

- Пока есть…

Лебеди:

- Как странно звучит «пока», что случилось с кофе?

Отсилы20лет:

- По-моему, он заканчивается в термосе.

Премьера:

- Тогда сразу две, а лучше четыре, нет, шесть чашек.

Отсилы20лет цедит в стаканчик и получается половинка. Дама перед нами отказывается брать его. Надо ждать.

Премьера:

- Давайте мне, только, если несложно, налейте немного молока.

Отсилы20лет:

- Посмотрите, столько?

Премьера:

- Да. Благодарю, – ровно половина стакана, учитывая молоко,- Сколько я Вам должна?

2 секунды 2 секунды 2 секунды…..

Отсилы20лет:

- 50 рублей.

Премьера:

- Пожалуйста, возьмите…

Небо, пожалуйста, дай этому пацану возможность как можно легче отработать этот полтинник.

Было бы здорово вспомнить: когда я первый раз, не зная правил этой игры, взяла в два раза больше, и чем заплатить пришлось? А когда знаешь правила - страшно становится, если смотреть по сторонам. А может они играют в свою игру?


пара, которая меня очаровала

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 13:28 + в цитатник
приз наших симпатий. прекрасная пара. женщина стильная- мужчина харизма. супер. (326x435, 79Kb) (236x465, 62Kb) (245x326, 60Kb) (245x326, 55Kb) (236x544, 72Kb) (326x435, 88Kb) (326x435, 82Kb)  (326x435, 78Kb)

сыграй , музыкант

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 13:26 + в цитатник

с 12.00. до 18.00. профессия такая музыкант

 (585x149, 66Kb)

Как сказала Лебеди- массовый крышесъезд

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 13:22 + в цитатник
но, так ПРИЯТНО было смотреть на сотни танцующих людей4б (544x243, 99Kb) (544x275, 112Kb) (544x408, 146Kb) (424x301, 101Kb)  (521x234, 106Kb)

воскресенье в Лужниках

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 13:18 + в цитатник
Фестиваль танца (544x280, 114Kb) (332x286, 82Kb) (245x326, 68Kb) (245x326, 66Kb) (326x245, 65Kb) (326x245, 68Kb) (245x326, 67Kb) (544x299, 117Kb)  (435x326, 97Kb)

знакомьтесь, принцесса Ева

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 13:09 + в цитатник

 (271x429, 63Kb) (232x459, 51Kb) (198x253, 41Kb) (180x410, 49Kb)

светлая дочка Лебеди.

боится клоунов, но такого и я бы боялась, с печаткой на пальце- клоун 

 (245x326, 56Kb) (187x426, 62Kb)

части тела...

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 11:44 + в цитатник
я назвала бы неудачными эти фотографии, если бы это не было ЖЕНСКОЕ ТЕЛО, прекрасно (212x519, 73Kb) (214x544, 78Kb) (203x544, 88Kb) (133x474, 55Kb) (133x519, 53Kb) (142x528, 67Kb) (126x510, 55Kb) (110x544, 50Kb) (155x488, 58Kb) (156x490, 52Kb) (179x409, 53Kb) (220x544, 87Kb) (190x544, 88Kb) (200x544, 66Kb) (185x599, 48Kb)  (184x653, 69Kb)


Поиск сообщений в премьера
Страницы: 180 ... 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь