-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751





биолог (не путать с ботаником)

Среда, 18 Июля 2007 г. 11:19 + в цитатник

будущий светила

 (245x326, 107Kb) (381x286, 67Kb)  (381x286, 55Kb)

наша дача

Среда, 18 Июля 2007 г. 11:09 + в цитатник

счастливые дети. смешные. Гришаня-Гришенька- Гришуля

 (270x169, 59Kb)  (189x316, 61Kb)

пятница- ночь- стояли на всех полустанках, развилках, станциях

Среда, 18 Июля 2007 г. 11:06 + в цитатник

 (326x245, 61Kb) (326x245, 64Kb)

не понимаю почему летом так всё запущенно


ПишиСкучайНежноЯ

Пятница, 13 Июля 2007 г. 16:36 + в цитатник

ВечеромПоезд.УезжаюНенадолго.БудуВсреду.ПишиСкучайНежноЯ


«Бывает нечто, о чем говорят: «Смотри, вот это новое»; но это было уже в веках

Пятница, 13 Июля 2007 г. 16:33 + в цитатник

«Бывает нечто, о чем говорят: «Смотри, вот это новое»; но это было уже в веках, бывших прежде нас» Соломон все наши трагедии, истории и переживания, увы, не новы, это уже с кем-то было, но имеет ли для меня это хоть какое-то значение? Если порезал палец мой друг я предложу йод, если я порежу палец- я буду останавливать свою кровь. Так же и с чувствами и с переживаниями- расставание моего друга с девушкой я восприму философски, поздравлю его с одиночеством, расставание своё  я тоже приму философски, одиночество оценю, но почему-то меня будут постоянно посещать мысли - сбежать от него. И это с кем-то уже было....


затмение

Пятница, 13 Июля 2007 г. 14:29 + в цитатник

 

 

 

 

Пт 13.07

 

Сб 14.07

 

 

Вс 15.07

 

 

Пн 16.07

 

 

Вт 17.07

 

 

Долгота дня

 

05:20 - 21:38

 

05:22 - 21:37

 

05:23 - 21:36

 

05:24 - 21:35

 

05:25 - 21:34

 

 

 

Фаза луны

 

 

новолуние

 

новолуние

 

затмение

 

затмение

 

растущая луна

 

 

 

 (699x439, 83Kb)

сплошные дни рождения в Штаты.RU

Пятница, 13 Июля 2007 г. 11:20 + в цитатник

Олечка Соболева- поздравляем! Будь счастливой женщиной!

 (326x245, 76Kb) (314x216, 55Kb) (272x482, 90Kb) (245x326, 70Kb) (326x367, 105Kb)  (173x480, 60Kb)

СЕГОДНЯ МОЯ ДОЧЬ впервые в своей жизни ПРИЧАСТИЛАСЬ

Четверг, 12 Июля 2007 г. 19:00 + в цитатник

12 июля православные отмечают один из пяти великих христианских праздников - праздник святых апостолов Петра и Павла. Во всех церквях России пройдет праздничная литургия.

ПОЗДРАВЛЯЮ, МОЁ СОЛНЦЕ


хроника одной стрижки

Четверг, 12 Июля 2007 г. 08:53 + в цитатник

вчера вечером, чтобы не скучать я снимала процесс, 120 фотографий. Леночка - мастер, к которой я хожу уже несколько лет, обожаю её, она чувствует меня. Ленчик- подруга, которая захотела к Леночке-мастеру. А поскольку этот процесс занимает времени около часа, не могла же я сидеть и тупить в журнальчики. Я забаву себе нашла и ...вот! (391x294, 67Kb) (294x391, 70Kb)

 

 (293x391, 66Kb) (293x391, 69Kb) (293x391, 78Kb) (293x391, 50Kb) (293x391, 51Kb)  (587x440, 101Kb)

и ещё одна находка Дурасова- боди-арт

Среда, 11 Июля 2007 г. 18:29 + в цитатник
 (400x602, 57Kb) (424x600, 215Kb)съемки!!! (580x699, 81Kb) (399x600, 53Kb) (600x400, 43Kb) (400x600, 55Kb) (400x600, 51Kb) (300x619, 36Kb)

ВЛАДИМИР КАЛИНИН- предметы

Среда, 11 Июля 2007 г. 18:18 + в цитатник

ВЛАДИМИР КАЛИНИН

Среда, 11 Июля 2007 г. 18:10 + в цитатник
СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО НАШЛА И !!!!!!!!!!!!!!!!!!ВОСТОРГ. БЕЗУПРЕЧНАЯ РАБОТА. СТИЛЬ. КЛАСС. МНЕ ОЧЕНЬ. (622x450, 74Kb) (307x450, 41Kb) (300x450, 48Kb) (675x450, 59Kb) (426x450, 36Kb) (326x450, 39Kb)  (310x450, 34Kb)

красотка

Среда, 11 Июля 2007 г. 10:25 + в цитатник
 (326x245, 50Kb) (211x326, 49Kb) (326x435, 84Kb) (244x326, 55Kb)Анне поклонники- фанаты дарят цветы охапками

сверхлюди?

Вторник, 10 Июля 2007 г. 11:03 + в цитатник

В целом программой обучения курсантов школ снайперов навыкам маскировки и скрытного занятия исходной позиции для стрельбы отводится 115ч. Чтобы получить зачет по дисциплине, необходимо в течение 4 ч девять раз незаметно для инструкторов преодолеть открытый участок местности (800 м), построить несколько укрытий различного типа, в том числе подземное, и произвести холостой выстрел с дистанции не более 200 м.

___________-

После выстрела во избежание обнаружения противником по блеску гильзы, снайпер должен взводить затвор большим пальцем руки, а ладонью ловить вылетающую гильзу.

___________-

Поговорить бы с таким человеком. часов несколько..мне очень нужно, если у кого-то есть знакомый. который приближен к теме, скажите, буду благодарна.


холодильник

Вторник, 10 Июля 2007 г. 10:10 + в цитатник
вчера открываю и понимаю_ ПЕСНЯ!!! картина маслом!!!! за фотоаппаратом и снимать  (282x435, 75Kb)

Час сорок по телефону и ЖИЗНЬ !!!

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 12:27 + в цитатник

Ночь с воскресенья на понедельник. Вот не понимаю, почему все самые серьёзные вещи рулятся по ночам- и я не высыпаюсь, потому что когда идёт серьёзный разговор. То пью кофе и курю. (Романыч, я тебя нежно целую, не ругайся))). Так вот суть разговора - девушке 37, её мужчине 47. девушка беременна. МАШКА, только не падай, пожалуйста, да, наша дурында. Та, которая сначала говорила, что никаких замужеств - она будет жить одна, потому что так счастливо и проще.

Теперь она 40 минут скулила в трубку- еду делать аборт, потому что мне не надо никаких соплей и какашек, и я растолстею, и перестану спать ночами. Моему сыну 18 лет, я уже скоро стану бабушкой, а я бе-ре-мен-нааааааааааааааа. И мужчине 47 и аааааааааборт- всё без проблем.

Мань, ну и что ты думаешь произошло, через 1.40 минут? СМЕЮСЬ!!!!!!!!!!

__________________

 МАША (12:41:57 9/07/2007)

 

РОЖАЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ!!!! да?да?да?

 

ОТВЕТ:

Послушай меня теперь спокойно, моя славная 37 летняя ДЕВОЧКА. Мы всё в этой жизни делаем не так или не с теми или не там. Мы не можем путешествовать и жить беззаботно, потому что мы нищие. И наших зарплат хватает, чтобы оплатить путешествие на работу и с работы – на дачу с дачи. Мы не можем себе позволить жить в тех домах, в которых хотим жить. И переделываем ремонты и переставляем мебель в наших берлогах тогда, когда уже нет сил смотреть на всё это. И наше рацио пересиливает желание выбросить всю эту рухлядь или устроить костёр во дворе. Мы не можем покупать себе те машины, которые нам нравятся и рулим в тех, которые цена-качество соответствуют нашим сбережениям или ещё круче кредитам. Мы не открываем своё дело, потому что мы женщины и рядом нет мужчины, который и с крышей и с ментами и с банками и с арендодателем и …, чтобы всё это провернуть надо отрастить себе яйца и таких женщин уже более 50 %, но почему-то ты не хочешь сначала их растить, чтобы потом тебе их крутили.  Мы не можем позволить нашим детям учиться в Лондоне и тупорыло приводим довод_ российское образование - самое образование в мире. Так и есть. Не сомневайся. Только я здесь не об этом. Итак, если всё это, то, что происходит в 37 лет не позволило тебе сделать вывод, что САМОЕ НАСТОЯЩЕЕ ЭТО ДЕТИ, это самое правильное и самое лучшее. Что ты можешь сделать в этом сраной жизни. Не оставить своего ребёнка в мире одного, а дать ему возможность иметь кровь и родную душу , пусть и разница в 18 лет. И что???? Ты прекрасная мама!!!!!!!!!!!

И через 1.40 из трубки: «Любашка, я люблю тебя, спасибо, что ты у меня есть! Не важно кто у меня будет мальчик или девочка, лишь бы ЗДОРОВЕНЬКИЙ»

 


по-моему, ужасссссс

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 11:56 + в цитатник
памятник Шолохову- показался кошмарным. не знаю кто автор, но если Церителли, то я не удивлюсь (326x245, 68Kb)3 (326x245, 56Kb)  (326x245, 66Kb)

суббота

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 11:54 + в цитатник

От Белорусского вокзала- билет брала, по Брестской на Новинский, с Новинского на Арбат, на Б. Молчановом посидела пару часов в кафе, помолчала и почитала «Колыбельную». Затем сбежала на Старый Арбат, по Гоголевкому ушла на Пречистинку, по Пречистенке, с неё свернула на Кропоткинский, вышла на Остоженку. По Остоженке на Волхонку, на Ленивке лениво покурила в сквере, и начался дождь. Пришлось вернуться на Кропоткинскую и уехать домой.

 (326x435, 57Kb)

милое предложение

Пятница, 06 Июля 2007 г. 18:07 + в цитатник

Вечер пятницы, сумасшедшие мы, не отрываясь от основной работы диалог: 

- Девочки, 70 миллионов рублей - это сколько в долларах? 

- А какой функционал? 

- Хочешь к ним выйти? 

- Ага. На испытательный срок… 

Оказалось Облом Спам: Продается недвижимость Действующий новый Пансионат в п. Витязево Стоимость 70 000 000 рублей. СМЕЮСЬ.. заточены под реальность- прозвучало предложение- надо быстро выяснить за что платят....2.734.375 $


Настя, я себе тоже сохраню. Мне дорого. Не возражаешь?

Пятница, 06 Июля 2007 г. 10:52 + в цитатник

Толку ломать?

 

Вторник, 03 Июля 2007 г. 23:44 (ссылка)
Самое главное- не убегать.
От себя, от собственных желаний, мыслей, слов, поступков.
Даже если все это вопреки.
И все меняется, однако, нечто не меняется никогда и остается тобой.
Потому что это ты.

Самое большое дерьмо- это недосказанность, когда остается много места больному-ли, здоровому-ли воображению.

И если очень хочется орать матом- то можно. Возможно, на сегодня это самое важное.
И то, что все отношения оставляют тот или иной отпечаток, и не факт, что отпечаток позитивен.
И то, что когда хочется обнимать весь мир, язвительность достигает запредельного.
Или то, что, иногда, больше всего хочется дарить теплые слова, потому что ты так хочешь и потому что это правда, просто, в какие-то моменты, когда-то ты совершенно не мог этого делать.
Или когда твое поведение и твои мысли абсолютно не синхронные.
Когда ты ведешь себя по-меньшей мере странно.
Это что просыпается истинная сущность? Или это безумие минутных желаний?
Или когда тебе нравится человек, а он тебя боится, боится приближаться и никаким пряником не приманить. До тех пор пока он не поймет, что для этого нет повода, либо он действительно есть.
Или когда нужен алкоголь (какая замечательная вещь, что перманентна в абсолюте).
Или когда ты ломаешь себя на весь вечер и не закуриваешь ни одной сигареты, даже если пьешь, даже если у тебя руки сами тянутся в сумку, чтобы достать пачку, чтобы прикурить сигарету.
Или когда однажды приходит момент, когда ты совершенно свободна от противоположного пола, когда ты понимаешь, что именно этого одиночества ждал все годы, потому что один мужчина сменялся другим, и пока в каждом из них растворялась без остатка совершенно не хватало времени на себя.
Или когда ты очень любишь кого-то целый вечер.
Или когда ты отключаешь телефон, чтобы не донимали звонками и смс.
Или когда ты подыхаешь от одиночества, но не от того, что мужчины покинули тебя, а от того, что други, которые, банально, выпьют с тобой водки и проведут весь вечер в пустой болтовне, что други за тридевять земель и ни одна, даже самая мощьная сила не перенесет тебя к ним, а их к тебе.
Потому что все привязаны, к отпускам-работам-планам-семье-партнеру-обязанностям.
И ты подыхаешь в этот вечер, жалеешь себя до розовых соплей, но ничего от этого не меняется.
Или когда, всем (себе) на зло ты красишься в перегидрольную блондинку, или когда завиваешь себе дурацкие легкомысленные кудряшки, или когда, оголяясь (признак эксгибиоционизма?) стрижешь волос ультра-коротко и мастер трижды переспрашивает: - Вы уверенны?, или когда ты комфортно чувствуешь себя брюнеткой, или когда надеваешь ненавистный зеленый, просто чтобы сделать себе на весь день гадость, или когда ты любишь-обожаешь этот самый зеленый и начинает тошнить от любимого красного.
Или когда, утром, по дороге на работу, жутко хамишь мужику-дебилу-переростку который неудачно наступил на любимый мозоль и вместо извинений бросает на тебя гневный взгляд, и ты понимаешь, что все идет на хуй и ты активно копишь на машину, вот прям со следующей зарплаты.
Или когда понимаешь что ты выросла и многие тинейджеровские штуки просто непозволительная роскошь, а ты посылаешь все в зад и позволяешь, потому что ты дура и недобыла тинейджером.
Или когда поток мыслей далеко впереди и твои пальцы ничего не успевают.
Или когда всю ночь в плеере гоняется чей-то альбом, а ты не можешь уснуть, потому что ты, блядь, слушаешь! А утром, в 5, встаешь и едешь, туда, куда ты планировала еще неделю назад.
Или когда скрываешься от людей (но это уже, кажется, было)
Или когда восхищаешься кем-то, кто может то, чего ты не сможешь никогда.
Или когда просто прет от позитива, и настроение такое хорошее, что окружающие пугаются полоумной улыбки на лице. Но весело же! Да не знает никто.
Тогда жизнь настоящая.
Всегда жизнь настоящая.
 
 

Комментировать Подписаться Отписаться В цитатник
Комментарии: [1]
/av.li.ru/764613_439924.jpg" target="_blank">http://av.li.ru/764613_439924.jpg) no-repeat">
премьера     12 7  обратиться по имени 04-07-2007 13:41 (ссылка) Редактировать Удалить
И если очень хочется орать матом- то можно.________Любимая, я ору. Или тихо шиплю, но матом ругаюсь, пошли все нах

И то, что все отношения оставляют тот или иной отпечаток, и не факт, что отпечаток позитивен.______Да, очень уж ты , моя хорошая, политкорректно отразила это"позитивен". иногда срут так, что как антоним "негативен" не притянешь за уши.


И то, что когда хочется обнимать весь мир, язвительность достигает запредельного.
________точно, и тогда я себе говорю- подойди к нищему или стоящей в переходе бабуле или ребёнку, чумазому. который просит у тебя деньги- без рефлексий и тихих мыслишек. типа- да. они больше , чем я зарабатывают, потому что у них мафия- дай, блядь, сраных 10 рублей. Но так чтобы без мыслишек.

Или то, что, иногда, больше всего хочется дарить теплые слова, потому что ты так хочешь и потому что это правда, просто, в какие-то моменты, когда-то ты совершенно не мог этого делать.
________________или не был настолько мудрым, чтобы простить

Или когда твое поведение и твои мысли абсолютно не синхронные.
Когда ты ведешь себя по-меньшей мере странно.___________когда "ВСЕГДА ВЕДЁШЬ СЕБЯ СТРАННО"

Или когда тебе нравится человек, а он тебя боится, боится приближаться и никаким пряником не приманить. До тех пор пока он не поймет, что для этого нет повода, либо он действительно есть.
______________И ПИШЕТ!!!!!!!!милая,заметь ПИШЕТ. не звонит и не говорит тебе в глаза, а ПИШЕТ, ё..теть.
Слушай, дальше. цитата___Насть, только поздержаннее. потому что матом я уже ругалась и постричься захотела после всего этого зехера наголо:"Со мной никто не может жить, пробовал- не получалось. Прости" Насть, я в террариуме или общаюсь с пациентами?

Или когда нужен алкоголь (какая замечательная вещь, что перманентна в абсолюте).
___________-
ага нгадралась. как могу "надраться" я - бутылка шампанского в оджну харю и на полу сидела со свечами. это когда ты в дурацкий Орёл улетела, а то бы вместе посидели

Или когда ты ломаешь себя на весь вечер и не закуриваешь ни одной сигареты, даже если пьешь, даже если у тебя руки сами тянутся в сумку, чтобы достать пачку, чтобы прикурить сигарету.
_______________в этом смысле я урод- у меня не получается, иногда на утро, после выкуренного количества аж замирает все внутри, проскальзывает мысль- "Любаша, стоп, пора завязать". но это так, максимум до полудня...

Или когда однажды приходит момент, когда ты совершенно свободна от противоположного пола, когда ты понимаешь, что именно этого одиночества ждал все годы, потому что один мужчина сменялся другим, и пока в каждом из них растворялась без остатка совершенно не хватало времени на себя.
______________мы это обсудили в "Канпай", мое мнение ты знаешь.

Или когда ты очень любишь кого-то целый вечер.
_________________целый вечер, а потом мальчик всё портит тем, что всё-таки настаивает на трахе, и мне становится не так хорошо.

Или когда ты отключаешь телефон, чтобы не донимали звонками и смс.
Или когда ты подыхаешь от одиночества, но не от того, что мужчины покинули тебя, а от того, что други, которые, банально, выпьют с тобой водки и проведут весь вечер в пустой болтовне, что други за тридевять земель и ни одна, даже самая мощьная сила не перенесет тебя к ним, а их к тебе.
Потому что все привязаны, к отпускам-работам-планам-семье-партнеру-обязанностям.
И ты подыхаешь в этот вечер, жалеешь себя до розовых соплей, но ничего от этого не меняется.
______________я спасаюсь разрисовывая бутылочки

Или когда, всем (себе) на зло ты красишься в перегидрольную блондинку, или когда завиваешь себе дурацкие легкомысленные кудряшки, или когда, оголяясь (признак эксгибиоционизма?) стрижешь волос ультра-коротко и мастер трижды переспрашивает: - Вы уверенны?, или когда ты комфортно чувствуешь себя брюнеткой, или когда надеваешь ненавистный зеленый, просто чтобы сделать себе на весь день гадость, или когда ты любишь-обожаешь этот самый зеленый и начинает тошнить от любимого красного.
_____________СМЕЮСЬ!!!!!!!!обожаю тебя!!

Или когда, утром, по дороге на работу, жутко хамишь мужику-дебилу-переростку который неудачно наступил на любимый мозоль и вместо извинений бросает на тебя гневный взгляд, и ты понимаешь, что все идет на хуй и ты активно копишь на машину, вот прям со следующей зарплаты.
___________хотя и ненавидишь быть водителем, и тебе не нравится водить её вообщееееее

Или когда понимаешь что ты выросла и многие тинейджеровские штуки просто непозволительная роскошь, а ты посылаешь все в зад и позволяешь, потому что ты дура и недобыла тинейджером.
_______________и по-своему смакуешь свои шутки , потому что даже будучи тинейджерскими они на три класса выше
и для них запредельны по своей тонкости

Или когда всю ночь в плеере гоняется чей-то альбом, а ты не можешь уснуть, потому что ты, блядь, слушаешь!____________чаще Земфира или Снайперы или Мельница, женщин могу слушать не заснув.

Или когда восхищаешься кем-то, кто может то, чего ты не сможешь никогда.
_________Настька. ты умеешь на велосипеде!!!!!!!!!!! а я нет

Или когда просто прет от позитива, и настроение такое хорошее, что окружающие пугаются полоумной улыбки на лице. Но весело же! ___________и ты просто улыбаешься, а они просто запоминают ТЕБЯ, и рассказывают вечером, что прикинь, утро, все уёбанные в хлам и не проснувшиеся, а мне навтсречу идёт девушка, она красивая и , по-моему. это даже не наркотики. СМЕЮСЬ)))) и она идёт и улыбается. И ёёёётеть, она меня совсем не замечает, она никого не замечает...Она внутри мира улыбки и своего красиво-девчачьего счастья.Прикинь, .....вечером о тебе, а ты этого никогда не узнаешь.Да, и не надо__УЛЫБАЛАСЬ, то ты , действительно, никого не замечая!
Тогда жизнь настоящая.
Всегда жизнь настоящая.
____________Лебеди, целую тебя ромашками.
Ответить С цитатой В цитатник
 
/av.li.ru/743141_1141187.jpg" target="_blank">http://av.li.ru/743141_1141187.jpg) no-repeat">
Дикие_Лебеди  обратиться по имени 04-07-2007 15:03 (ссылка) Редактировать Удалить
Любовь, послушай, ты- это редкость, большая редкость. Женщина, которой восхищаешься, потому что она "вне мира". Но не так "вне", как это получается у мужчин, а так "вне", что сердце замирает. И я все, вспоминая то, о чем мы говорили, и, знаешь, так ведь еще много сказать-услышать хочется. И потому что за один раз не выговориться, даже спрятавшись за чудными шторками.

И про шампанское в одну харю я все знаю (хотя искренне ненавижу это шампанское), но бывает, открываешь (а так пошло когда женщина сама себе открывает бутылку шампанского), и пьешь его, эту газированную дрянь, словно это напиток "Буратино" из детства. Потому что водку в одиночестве -это сверх пошло, а пиво не хочешь- не можешь- не будешь, а любимой текилы нет, а бутылка виски стоит с нового года и от нее воротит, потому что оно дрянное, а я не шотландка. И ты пьешь шампанское, пьянеешь, продолжения банкета нет и быть не может. Да и не хочется. И ты садишься и выписываешь людей в рассказы-очерки-заметки. Становится лучше.
Это ты знаешь, это как разрисовать бутылку и получить удовольствие, что она получилась охуительной.
Или когда случается плохо, когда ревешь в голос. И только после понимаешь, что никто не умер, что все живы - здоровы, что целы и реветь ни к чему. И делаешь себя еще сильнее и язвительнее. Или когда выбиваешь розовые сопли из собственной головы, почти что об стену, а очки, розовый, разбиваешь, об стену того, что произошло.
Или когда, в тот момент, когда ты считаешь-думаешь-полагаешь, как выясняется, наивно, что этот период лучший в твоей жизни, получаешь удар под дых. Но это пройдено. И живешь дальше, только верить хочется все меньше и меньше. А после все равно веришь, потому что голова именно так устроена, не иначе, и ошибки ничему не учат. Только вынуждают быть язвительней и все чаще захлопывать – закрывать- законопачивать ракушку, в которой все чаще прячешься.
Или когда перевариваешь в очередной раз произошедшее. Или когда становишься злой и колючей, или когда становишься доброй и безотказной.
Или когда трехтысячная «или» со сто сорок восьмой «но» доводят до истерики.
И все хорошо и ты улыбаешься в пятьдесят седьмой раз. А в метро, вдруг, случайно, оттого, что кто-то пнул тебя локтем, ты плачешь. Но не в голос, а просто слезы. И не то чтобы это истеричность, это нервы. Не признаешь себя неудачницей, и понимаешь, что хорошо же! Но только что ж так тошно, блядь, местами.

Любовь, а дом в Таиланде, вилла, в 178 квадратов жилой площади на берегу моря и с бассейном в 70 квадратов, стоит всего - лишь 130 000 баков. Зашибись? Что мы ЗДЕСЬ делаем?????


Поиск сообщений в премьера
Страницы: 180 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь