наша дача |
счастливые дети. смешные. Гришаня-Гришенька- Гришуля
|
|
пятница- ночь- стояли на всех полустанках, развилках, станциях |


не понимаю почему летом так всё запущенно
|
|
ПишиСкучайНежноЯ |
ВечеромПоезд.УезжаюНенадолго.БудуВсреду.ПишиСкучайНежноЯ
|
|
«Бывает нечто, о чем говорят: «Смотри, вот это новое»; но это было уже в веках |
«Бывает нечто, о чем говорят: «Смотри, вот это новое»; но это было уже в веках, бывших прежде нас» Соломон все наши трагедии, истории и переживания, увы, не новы, это уже с кем-то было, но имеет ли для меня это хоть какое-то значение? Если порезал палец мой друг я предложу йод, если я порежу палец- я буду останавливать свою кровь. Так же и с чувствами и с переживаниями- расставание моего друга с девушкой я восприму философски, поздравлю его с одиночеством, расставание своё я тоже приму философски, одиночество оценю, но почему-то меня будут постоянно посещать мысли - сбежать от него. И это с кем-то уже было....
|
|
затмение |
|
|
|
|
Пт 13.07
|
Сб 14.07
|
|
Вс 15.07
|
|
Пн 16.07
|
|
Вт 17.07
|
|
|
Долгота дня
|
05:20 - 21:38
|
05:22 - 21:37
|
05:23 - 21:36
|
05:24 - 21:35
|
05:25 - 21:34
|
|
|||
|
|
Фаза луны
|
новолуние
|
|
|
|
|
|
|
|
сплошные дни рождения в Штаты.RU |
Олечка Соболева- поздравляем! Будь счастливой женщиной!




|
|
СЕГОДНЯ МОЯ ДОЧЬ впервые в своей жизни ПРИЧАСТИЛАСЬ |
12 июля православные отмечают один из пяти великих христианских праздников - праздник святых апостолов Петра и Павла. Во всех церквях России пройдет праздничная литургия.
ПОЗДРАВЛЯЮ, МОЁ СОЛНЦЕ
|
|
хроника одной стрижки |
вчера вечером, чтобы не скучать я снимала процесс, 120 фотографий. Леночка - мастер, к которой я хожу уже несколько лет, обожаю её, она чувствует меня. Ленчик- подруга, которая захотела к Леночке-мастеру. А поскольку этот процесс занимает времени около часа, не могла же я сидеть и тупить в журнальчики. Я забаву себе нашла и ...вот!





|
|
ВЛАДИМИР КАЛИНИН |





|
|
сверхлюди? |
В целом программой обучения курсантов школ снайперов навыкам маскировки и скрытного занятия исходной позиции для стрельбы отводится 115ч. Чтобы получить зачет по дисциплине, необходимо в течение 4 ч девять раз незаметно для инструкторов преодолеть открытый участок местности (
___________-
После выстрела во избежание обнаружения противником по блеску гильзы, снайпер должен взводить затвор большим пальцем руки, а ладонью ловить вылетающую гильзу.
___________-
Поговорить бы с таким человеком. часов несколько..мне очень нужно, если у кого-то есть знакомый. который приближен к теме, скажите, буду благодарна.
|
|
холодильник |
|
|
Час сорок по телефону и ЖИЗНЬ !!! |
Ночь с воскресенья на понедельник. Вот не понимаю, почему все самые серьёзные вещи рулятся по ночам- и я не высыпаюсь, потому что когда идёт серьёзный разговор. То пью кофе и курю. (Романыч, я тебя нежно целую, не ругайся))). Так вот суть разговора - девушке 37, её мужчине 47. девушка беременна. МАШКА, только не падай, пожалуйста, да, наша дурында. Та, которая сначала говорила, что никаких замужеств - она будет жить одна, потому что так счастливо и проще.
Теперь она 40 минут скулила в трубку- еду делать аборт, потому что мне не надо никаких соплей и какашек, и я растолстею, и перестану спать ночами. Моему сыну 18 лет, я уже скоро стану бабушкой, а я бе-ре-мен-нааааааааааааааа. И мужчине 47 и аааааааааборт- всё без проблем.
Мань, ну и что ты думаешь произошло, через 1.40 минут? СМЕЮСЬ!!!!!!!!!!
__________________
РОЖАЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ!!!! да?да?да?
ОТВЕТ:
Послушай меня теперь спокойно, моя славная 37 летняя ДЕВОЧКА. Мы всё в этой жизни делаем не так или не с теми или не там. Мы не можем путешествовать и жить беззаботно, потому что мы нищие. И наших зарплат хватает, чтобы оплатить путешествие на работу и с работы – на дачу с дачи. Мы не можем себе позволить жить в тех домах, в которых хотим жить. И переделываем ремонты и переставляем мебель в наших берлогах тогда, когда уже нет сил смотреть на всё это. И наше рацио пересиливает желание выбросить всю эту рухлядь или устроить костёр во дворе. Мы не можем покупать себе те машины, которые нам нравятся и рулим в тех, которые цена-качество соответствуют нашим сбережениям или ещё круче кредитам. Мы не открываем своё дело, потому что мы женщины и рядом нет мужчины, который и с крышей и с ментами и с банками и с арендодателем и …, чтобы всё это провернуть надо отрастить себе яйца и таких женщин уже более 50 %, но почему-то ты не хочешь сначала их растить, чтобы потом тебе их крутили. Мы не можем позволить нашим детям учиться в Лондоне и тупорыло приводим довод_ российское образование - самое образование в мире. Так и есть. Не сомневайся. Только я здесь не об этом. Итак, если всё это, то, что происходит в 37 лет не позволило тебе сделать вывод, что САМОЕ НАСТОЯЩЕЕ ЭТО ДЕТИ, это самое правильное и самое лучшее. Что ты можешь сделать в этом сраной жизни. Не оставить своего ребёнка в мире одного, а дать ему возможность иметь кровь и родную душу , пусть и разница в 18 лет. И что???? Ты прекрасная мама!!!!!!!!!!!
И через 1.40 из трубки: «Любашка, я люблю тебя, спасибо, что ты у меня есть! Не важно кто у меня будет мальчик или девочка, лишь бы ЗДОРОВЕНЬКИЙ»
|
|
по-моему, ужасссссс |

|
|
суббота |
От Белорусского вокзала- билет брала, по Брестской на Новинский, с Новинского на Арбат, на Б. Молчановом посидела пару часов в кафе, помолчала и почитала «Колыбельную». Затем сбежала на Старый Арбат, по Гоголевкому ушла на Пречистинку, по Пречистенке, с неё свернула на Кропоткинский, вышла на Остоженку. По Остоженке на Волхонку, на Ленивке лениво покурила в сквере, и начался дождь. Пришлось вернуться на Кропоткинскую и уехать домой.
|
|
милое предложение |
Вечер пятницы, сумасшедшие мы, не отрываясь от основной работы диалог:
- Девочки, 70 миллионов рублей - это сколько в долларах?
- А какой функционал?
- Хочешь к ним выйти?
- Ага. На испытательный срок…
Оказалось Облом Спам: Продается недвижимость Действующий новый Пансионат в п. Витязево Стоимость
|
|
Настя, я себе тоже сохраню. Мне дорого. Не возражаешь? |
Толку ломать? |
|
| Самое главное- не убегать. От себя, от собственных желаний, мыслей, слов, поступков. Даже если все это вопреки. И все меняется, однако, нечто не меняется никогда и остается тобой. Потому что это ты. Самое большое дерьмо- это недосказанность, когда остается много места больному-ли, здоровому-ли воображению. И если очень хочется орать матом- то можно. Возможно, на сегодня это самое важное. И то, что все отношения оставляют тот или иной отпечаток, и не факт, что отпечаток позитивен. И то, что когда хочется обнимать весь мир, язвительность достигает запредельного. Или то, что, иногда, больше всего хочется дарить теплые слова, потому что ты так хочешь и потому что это правда, просто, в какие-то моменты, когда-то ты совершенно не мог этого делать. Или когда твое поведение и твои мысли абсолютно не синхронные. Когда ты ведешь себя по-меньшей мере странно. Это что просыпается истинная сущность? Или это безумие минутных желаний? Или когда тебе нравится человек, а он тебя боится, боится приближаться и никаким пряником не приманить. До тех пор пока он не поймет, что для этого нет повода, либо он действительно есть. Или когда нужен алкоголь (какая замечательная вещь, что перманентна в абсолюте). Или когда ты ломаешь себя на весь вечер и не закуриваешь ни одной сигареты, даже если пьешь, даже если у тебя руки сами тянутся в сумку, чтобы достать пачку, чтобы прикурить сигарету. Или когда однажды приходит момент, когда ты совершенно свободна от противоположного пола, когда ты понимаешь, что именно этого одиночества ждал все годы, потому что один мужчина сменялся другим, и пока в каждом из них растворялась без остатка совершенно не хватало времени на себя. Или когда ты очень любишь кого-то целый вечер. Или когда ты отключаешь телефон, чтобы не донимали звонками и смс. Или когда ты подыхаешь от одиночества, но не от того, что мужчины покинули тебя, а от того, что други, которые, банально, выпьют с тобой водки и проведут весь вечер в пустой болтовне, что други за тридевять земель и ни одна, даже самая мощьная сила не перенесет тебя к ним, а их к тебе. Потому что все привязаны, к отпускам-работам-планам-семье-партнеру-обязанностям. И ты подыхаешь в этот вечер, жалеешь себя до розовых соплей, но ничего от этого не меняется. Или когда, всем (себе) на зло ты красишься в перегидрольную блондинку, или когда завиваешь себе дурацкие легкомысленные кудряшки, или когда, оголяясь (признак эксгибиоционизма?) стрижешь волос ультра-коротко и мастер трижды переспрашивает: - Вы уверенны?, или когда ты комфортно чувствуешь себя брюнеткой, или когда надеваешь ненавистный зеленый, просто чтобы сделать себе на весь день гадость, или когда ты любишь-обожаешь этот самый зеленый и начинает тошнить от любимого красного. Или когда, утром, по дороге на работу, жутко хамишь мужику-дебилу-переростку который неудачно наступил на любимый мозоль и вместо извинений бросает на тебя гневный взгляд, и ты понимаешь, что все идет на хуй и ты активно копишь на машину, вот прям со следующей зарплаты. Или когда понимаешь что ты выросла и многие тинейджеровские штуки просто непозволительная роскошь, а ты посылаешь все в зад и позволяешь, потому что ты дура и недобыла тинейджером. Или когда поток мыслей далеко впереди и твои пальцы ничего не успевают. Или когда всю ночь в плеере гоняется чей-то альбом, а ты не можешь уснуть, потому что ты, блядь, слушаешь! А утром, в 5, встаешь и едешь, туда, куда ты планировала еще неделю назад. Или когда скрываешься от людей (но это уже, кажется, было) Или когда восхищаешься кем-то, кто может то, чего ты не сможешь никогда. Или когда просто прет от позитива, и настроение такое хорошее, что окружающие пугаются полоумной улыбки на лице. Но весело же! Да не знает никто. Тогда жизнь настоящая. Всегда жизнь настоящая. |
| Комментировать Подписаться Отписаться В цитатник |
|
|