Исходное сообщение премьера
Романыч __какой же ты ПАПА прекрасный, у тебя и на меня распространяется чувство заботы, как и на своих девочек. СПАСИБО тебе за это, мой хороший
Жизнь проходит, течет словно речка
Снег осенний кружится над ней
Я портрет твой повесил у печки
Чтоб тебе было, мама, теплей...
Чтоб ты видела как одиноко
Мне когда замерзает река
И как сердце пронзила глубоко
О тебе, ножевая тоска...
Милый, твой образ, на старом потрете
Я берегу, много лет
Нет мне дороже, всех женщин на свете
Чем мамы... которой... нет.
Вдруг качнулся портрет и улыбка
Пробежала по тонким губам...
Ах, сынок! В твоей жизни ошибка -
Это ты, без сомнения, сам...
Ты меня никогда ведь не слушал
Поступал на свой риск и страх
Что ж теперь, мою скорбную душу
Ты терзаешь в унылых стихах?
Милый, твой образ, на старом потрете
Я берегу, много лет
Нет мне дороже, всех женщин на свете
Чем мамы... которой... нет.
Я наверное был бы умнее - если б знал
Что та речка - без дна... Но увы...
Что мы в жизни имеем,
Мы за это заплатим сполна...
Потому буду жить я у речки
И писать до последних дней
Я потрет твой, повесил у печки
Чтоб тебе было, мама, теплей...
Милый, твой образ, на старом потрете
Я берегу, много лет
Нет мне дороже, всех женщин на свете
Чем мамы... которой..................
-------------------------
16 лет назад на городском кладбище г. Ростова-на-Дону в квартале 36А прописал... Метастазы в легких... Вот, сижу в одно рыло, в Москве, поминаю... Папа с сестрой сейчас на кладбище в Ростове... Работу нах послал сегодня. Пойду ща в церковь...
Извини, что сюда тебе стукнул. Посчитаешь лишним для твоего Дневника - убери мой пост и всего делов... Просто как-то все переплелось курево/забота/твое спасибо/и мамины метастазы в легких....
З.Ы. Ты книжку то прочти... Будь!
С уважением
