-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751





Андрюха- султан!!!Завидуйте...

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 11:36 + в цитатник

красавы-мы

 

 (326x435, 68Kb) (326x245, 74Kb) (245x326, 59Kb) (245x326, 61Kb) (245x326, 52Kb)  (245x326, 54Kb)

наша - ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!!

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 11:27 + в цитатник

 (270x435, 69Kb) (279x544, 96Kb)

НАША ЮЛЬЧИК- ЗВЕЗДА!!! КРАСАВИЦА!!!ЗАЖИГА!!!ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

 (293x544, 101Kb) (283x544, 101Kb)

 

 (294x435, 82Kb) (214x435, 70Kb) (307x405, 73Kb)  (273x490, 83Kb)

Саксофонист - потрясный

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 11:25 + в цитатник
завораживал (226x435, 65Kb) (256x410, 71Kb) (245x326, 52Kb) (245x326, 52Kb) (205x313, 55Kb)  (326x245, 57Kb)

рассказываю про выходные......уууууу выспаться бы

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 11:15 + в цитатник

 (326x245, 37Kb) (245x326, 81Kb)

Шоу БАРАБАНЩИКОВ

 (273x294, 51Kb)

В меню мотивы жирафов- любимая тема 

 (435x326, 77Kb)

 

 (381x286, 61Kb) (245x326, 53Kb) (381x286, 76Kb) (245x326, 65Kb) (251x482, 70Kb) (280x421, 79Kb) (326x435, 95Kb) (326x435, 84Kb) (223x527, 78Kb) (275x490, 81Kb) (326x245, 54Kb) (286x381, 64Kb) (245x326, 45Kb) (326x245, 52Kb)

как меня сегодня пытались купить "за любые деньги"

Пятница, 20 Июля 2007 г. 18:36 + в цитатник
сегодня поехала на встречу с кандидатом, он хочет 2000, ему предлагают 1500, понимаю, что надо вмешаться- он идеален для компании, понимаю это так же на 100%, и едем. Лёша- потрясающе цельный человек, системный, мотивирован работать у клиента- короче, достойный кандидат, все пазлы складываются в картинку, кроме одного- цена вопроса. Презентация. встреча. беседа. разбавила напряг по деньгам, короче всё складывается. Гендир приглашает линейного, чтобы дальше пытать Алёшу, готов делать ему предложение( в итоге выходит мой Алёша в понедельник), я говорю- отпустите меня, мне надо быть за Вашей дверью значительно в большей степени, чем здесь с Вами. Гендир идёт меня провожать, предлагает чашку кофе, надо обсудить следующую вакансию, я принимаю предложение, заканчивается беседа- предложением о работе мне. не-о-жи-дан-НОООООО...СМЕЮСЬ....Прелесть, что такое. клиент- очаровал.

из общения асечного

Четверг, 19 Июля 2007 г. 19:50 + в цитатник

МАША

"У человека идеальные отношения могут сложиться либо с пространством, либо со временем. И с тем и сдругим сразу - никак" 

Суперская мысль 

Premera 

Мань, мысль потрясна не тем, что либо время, либо пространство, а тем, что обе плоскости невозможно состыковать только в случае твоего ч\б существования- т.е. одностороннего, а если ты в 3D, то уже поебеням сколько пространственных плоскостей в тебя вмещается, я так живу


ПОДАРОЧЕК- ВОТ ТАКАЯ КРАСИВАЯ

Четверг, 19 Июля 2007 г. 19:42 + в цитатник

Лерусик- ты красавица и дочка у тебя прекрасная и муж прекрасный, не дури, любимая. Не надо.

 (326x435, 79Kb) (324x432, 89Kb)

Подарочек пригласительные дала в подарочек

Четверг, 19 Июля 2007 г. 19:40 + в цитатник

Лерунь, спасибо. Иду в воскресенье http://www.studydance.ru/ ПОСНИМАЮ КРАСОТУ!!!!!!!!!!

Танцуй перед народом
С собой наедине
Ведь танец идёт по водам.
И не горит в огне.

                   
Ф.Г. Лорка

 (156x240, 32Kb)

то ли про плед, то ли про минЕт...

Четверг, 19 Июля 2007 г. 19:14 + в цитатник

Карина(16:24:15 19/07/2007) 

Отвести край мохнатого пледа и вызволить Его под нежные блики лунного 

света…

Завернуть в мягкость теплых ладошек… 

Ощутить податливую его бархатность… 

Согреть дыханием… 

Дать прорасти сквозь пальцы… 

Помочь распуститься розовому бутончику… 

Обнять губами его шелковистость…

 Поймать упрямо пульсирующую венку… 

Мед-лен-но  погрузить в жаркую глубину… 

Замереть… 

Нежно прикусить… 

Словно крыльями бабочки пропорхать вокруг… 

Прижать… 

Закружить… 

Полоснуть… 

Заложить вираж… 

Остановиться… 

Пройти винтом… 

Собрать в одну напряженную точку…

Заполнить все пространство вокруг единственно существующего сгустка энергии… 

Растерзать… 

Расколоть… 

Разбить на миллиарды мелких брызг… 

Слизать последнюю слезинку… 

Пообещать вернуться... 

Premera (16:26:01 19/07/2007) 

потрясающе красиво про секс!!!!!!!!!!!!!*ROFL*если не про секс. извини. ради бога. мне на тясячу сто показалось. что проникновение пронзительное произошло и после такого хочется, чтобы обязательно вернулся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Карина (16:27:59 19/07/2007) 

это ода минету! 

Premera (16:28:14 19/07/2007) 

ввввввввоооооот я всё-таки права 

Premera (16:28:23 19/07/2007) 

мужчина писал? 

Карина (16:28:45 19/07/2007) 

конечно права! Я не сомневалась, что ты поймешь и оценишь 

Premera (16:28:53 19/07/2007) 

 Premera (16:28:23 19/07/2007) 

мужчина писал? 

Карина (16:28:56 19/07/2007) 

не знаю, это из сети... 

Карина (16:29:26 19/07/2007) 

а как ты думаешь? 

Premera (16:29:26 19/07/2007) 

аааааааа, если бы ты сказала что это ТВОЙ мужчина написал, Кара, я начала бы завидовать, что мне ваще не свойственно

Premera (16:29:40 19/07/2007) 

думаю женщина 

Карина (16:34:02 19/07/2007) 

вот и я сижу гадаю: то ли женщина - гурман, то ли мужчина так ярко чувствует... 

Premera (16:34:24 19/07/2007) 

уверена- Женщина - слишком поэтично и так как мы хотим, чтобы они воспринимали 

Карина(16:34:29 19/07/2007) 

вообще похоже на инструкцию :-P 

Premera (16:35:59 19/07/2007) 

:-)ни фига себе инструкция- вставлялка


всё- я дома

Среда, 18 Июля 2007 г. 12:14 + в цитатник
вернее, пока на работе, приняла "душ", переоделась в офисе была моя одежда. и сижу туплю.Сплю с открытыми глазами. перенесла все встречи на завтра. глаза красные. в ванную хочу часа на два с пенками и гелями и спаааааааааааааать

на поезд билетов нет

Среда, 18 Июля 2007 г. 12:11 + в цитатник
ни СВ. ни купе. Ни плацкарта. С ума сошли все- во вторник ломанули в столицу. идиотизм. Автобус- подвиг в моей жизни. Оказывается, есть ему место... подвигу. Я овощ, за ночь спала  в общей сложности 40 минут. настя, Лебеди, это ужааааааааас. я тебе отправила СМСку. попыталась вырубиться и тут с задних рядов мужик кинулся к водителю с воплем: "Пожаррррр. ГО-РИММ" Насть. проводку замкнуло, но у меня уже не было сил после того, как всё оброшлось написать тебе об этом. я устала от этого уродства. Рассвет красивый, но смазанно всё, но пусть будет. (435x326, 55Kb) (326x245, 44Kb)  (326x245, 37Kb)

до моего отъезда три часа

Среда, 18 Июля 2007 г. 12:07 + в цитатник
коротаем (245x326, 64Kb)  (245x326, 75Kb)

Симферополь ждёт

Среда, 18 Июля 2007 г. 12:06 + в цитатник
 (245x326, 65Kb)девочки уезжают, конечно 13, а могло ли быть по-другому?  (326x245, 63Kb)

Итальянский дворик

Среда, 18 Июля 2007 г. 12:04 + в цитатник
 (163x218, 48Kb) (204x272, 69Kb)девчонки лопают. Ниже- мой кофе (218x163, 45Kb) (326x245, 50Kb)

повышенный спрос?

Среда, 18 Июля 2007 г. 12:00 + в цитатник

реклама в Воронеже радует

 (245x326, 64Kb)

круглый туннель- подземный переход. Шастаем

Среда, 18 Июля 2007 г. 11:46 + в цитатник
необычный (245x326, 58Kb)

сутки в городе

Среда, 18 Июля 2007 г. 11:39 + в цитатник
Два дня на даче пролетели мгновением, счастливым, когда сон такой сладкий, такой беззаботный, с грядки огурец, а ветки малина, так бывает. Улыбаюсь. По крайней мере в моей жизни. Но пришлось уезжать- девочка во вторник(вчера) уехала в лагерь пионЭрский ( хотя, если бы пионЭры подозревали о возможности существовании такого буржуйского лагеря, они бы не затевали свою организацию). Круто всё. И вот мы шастаем по Воронежу. Мне нравится это кафе. "Галерея"- стильно и вкусно и красиво, очень качественное обслуживание, совершенно по-московски. (122x163, 35Kb) (245x326, 69Kb)  (279x228, 55Kb)

любит- любит

Среда, 18 Июля 2007 г. 11:33 + в цитатник

 Беспроигрышная ромашка

 (326x245, 63Kb)  (326x245, 59Kb)

он сам пришёл...

Среда, 18 Июля 2007 г. 11:28 + в цитатник

 (326x245, 100Kb) (286x381, 108Kb)

ответ Софии на вопрос: - Откуда взялась в нашем саду миска, тарелка, подстилка и эта животина?- Он сам пришёл. Оставили, хотя хозяин дома- наш дед был против. Гнал его, но в этой семье каждый за спиной несёт тощему псу кусок вкусняшки- через месяц это будет откормленный огромный псина, а пока... щен. Уже красавчик. Смелый, к дому подошёл жеребёнок, пёс защищал детей- прогнал его.


вкусно

Среда, 18 Июля 2007 г. 11:22 + в цитатник

 (274x387, 60Kb) (245x326, 60Kb)

свой боулинг - или шахматы или городки

 (285x222, 81Kb)


Поиск сообщений в премьера
Страницы: 180 ... 25 24 [23] 22 21 ..
.. 1 Календарь