-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751


ПОДАРОЧЕК- ВОТ ТАКАЯ КРАСИВАЯ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Айдахар   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 20:04 (ссылка)
фак! терь у меня две женщины которых мечтаю видить живьем!
и хдеж красотень то такая от меня скрывается!
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 12:50 (ссылка)
Айдахар______милый. знала бы- не вылкдаыавла Леркины фотки. СМЕЮСЬ))))Целую тебя. можешь ты мужчина говорить о женщине! Спасибо, что ты есть МУЖЧИНА- ПАЦАН-ДРУГ-.......
Ответить С цитатой В цитатник
Айдахар   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 14:20 (ссылка)
:) выкладывай выкладывай. красота мир спасет!
ну в общем неудивительнно что одна красавица водится с огенной мегакарасавицей и не против офишириования фотак!
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 16:41 (ссылка)
Айдахар________-тебе срочно надо переезжать жить в Москву, милый. СМЕЮСЬ)))) когда с неба будет херачить дождь, и мне будет жутко плохо и мои красные волосы будут свисать сосульками, мы с тобой будем закрываться в кафе с табличкой НЕ ВХОДИТЬ- УБЬЮТ!!! и пить кофе и ты меня будешь реанимировать всегда. а я тебе буду говорить ТОЛЬКО ПРИЯТНОСТИ. и прекрасности. и про тебя только САМОЕ ХОРОШЕЕ, правда, здорово придумала.
Ответить С цитатой В цитатник
Крот   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 17:04 (ссылка)
Согласен с Айдахар, фотка слева - особенно.
премьера, женщины таковы, что под постоянными атаками рано или поздно начинают дурить. Ну, чтоб хотя бы один отстал. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикие_Лебеди   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 21:15 (ссылка)
глаза очень грустные
Ответить С цитатой В цитатник
Обещание_Без_Завещания   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 15:51 (ссылка)
женственная девушка.
а чего дурит???
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 15:53 (ссылка)
Обещание_Без_Завещания_____да. у неё ещё и душа чистая, про "дурит" не могу рассказывать- это её личная история, милая.
Ответить С цитатой В цитатник
Обещание_Без_Завещания   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 16:13 (ссылка)
ничего,
я понимаю
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку