... Просто жить и просто любить...
Что мешает нам быть счастливыми?..
Что мешает сберечь минуты счастья?..
Что мешает сделать их вечными?...
Ведь так просто - ЖИТЬ и ЛЮБИТЬ!!!
Рецепт счастья найден?!.. Узнайте
об этом на секс форуме...
vladelec_miraa _____ "там где вы учились, мы преподавали"- слова моей подруги.
vladelec_miraa ___не смейте спамить мой дневник. Я Вам запрещаю. Спасибо.