Завидую, ничего искать не надо, все на виду.:) А у нас. Прежде чем открыть вспоминаешь в каком из двух это лежит, потом открываешь, обнаруживаешь что это в другом, и начинаешь рыть.:)
Sergey_VW ______буржуины Вы!!! СМЕЮСЬ))) Когда София со мной(если это не каникулы и она не зажигает на даче). то у нас сней тоже стоят всякие кастрюльки, потому как няня не готовит, только разогревает. На МОЙ день рождения мои девчонки грозятся подарить микроволновку, так что разогревать сама девочка будет. И кастрюльки со всякой вкуснотой заполнят нашего солнечного друга, а пока пусть отдыхает!!!