премьера обратиться по имени
Пятница, 10 Августа 2007 г. 13:40 (ссылка)
не могу удержаться, переписка:
Добрый день!
Очень заинтересовала вакансия.
Пожалуйста, ознакомьтесь с прикрепленным резюме.
С уважением,
Евлампий(ну, не Евлампий, но Евлампий)
+_(/_*(+)*)(:_*%:?;_*?+)/__+/)+_*():+*
Дмитрий, добрый день.
Получила Ваше CV, благодарю.
Внимательнее прочитав описания вакансии, Вы, конечно же,
заметили бы в разделе ТРЕБОВАНИЯ: такой пункт, как ЖЕНЩИНА.
На данной должности клиент видит ТОЛЬКО ЖЕНЩИНУ.
Мы будем держать Вас в курсе по вакансиям, наиболее подходящим Вам.
Спасибо.
+)*+)_?/_)(?)*)_(/+_(//////_)?*()+:+_
Здравствуйте, Любовь!
Спасибо за ответ.
Пункт, естественно, заметил.
Просто отношение у работодателя к этому пункту бывает разное.
Буду рад получать от Вас информацию о вакансиях.
Просто отношение у работодателя к этому пункту бывает разное.
Просто отношение у работодателя к этому пункту бывает разное.
Просто отношение у работодателя к этому пункту бывает разное.
Просто отношение у работодателя к этому пункту бывает разное.
С уважением,