-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751


ВЫБИРАЮ ПАЛЬТО, НРАВИТСЯ?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ВетерПеремен   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 18:14 (ссылка)
креативненько)))))
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 18:16 (ссылка)
ВетерПеремен _______дурацкая любовь к чёрному, вот было бы оно наоборот- чёрное с человеками бежевыми и отстрочками на карманах и на поясе бежевой, я бы меньше думала. СМЕЮСЬ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Newna   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 18:17 (ссылка)
Исходное сообщение премьера
Мань, Лебеди, Натуль, посмотрите, что-то в нём есть, но в итоге всё-равно куплю длинное кашемировое чёрное классику, я себя знаю. хотя...


СУППЕР! Любашка, это твое:))
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 18:25 (ссылка)
МАША (18:21:33 2/08/2007)
мне нра, а черное купишь опосля...люди в черном, блин_скока можно?
Premera (18:22:14 2/08/2007)
да, ты ж понимаешь, что это не бизнес. бля его стиль
МАША (18:25:10 2/08/2007)
если тебе это стиль бабла бы приносил сам по себе - надела пальтишечко и получите-распишитесь, пжста, ТО ты бы не ВЫБИРАЛА сейчас, а пока приходится выбирать, имеешь право прикрывать деловые пиджаки любой хламидкой - все ж равно в пальто на встрече не сидишь!!!
Premera (18:25:48 2/08/2007)
ты абсолютно права, ну что берём?
Premera (18:25:56 2/08/2007)
цена вопроса 4300
МАША (18:26:20 2/08/2007)
ДААААААААААААААААААААААА
мне очень нра. но надо на тебе посмотреть - когда примерочка?
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 00:10 (ссылка)
Неее....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lisichka_Sol   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 19:03 (ссылка)
премьера, мне оченна нравится. Но мои трое загадят такое в три минуты. Если не красками, то песком. Если не песком, то фломастером. Если ни того, ни другого не окажется под рукой, то мороженным.
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 22:11 (ссылка)
Как оно мне сегодня понравилось!(Ну-ты знаешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку