-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751


Так сложно быть мужчиной...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kventalion   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 12:04 (ссылка)
мда... о времена! о нравы!
писец просто.
у нас девочка на работе в декрет ушла - ей не хотели денег платить по беременности , так она всех на место поставила...
теперь не могут найти на ее должность человека .. месяца три если не четыре ищут и плачут о том что такой хороший специалист нас покинул
Ответить С цитатой В цитатник
Дикие_Лебеди   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 12:06 (ссылка)
скорбные лица мужчин сидящих на лавках в метро. По обе стороны. Но с каким рвением они бегут занимать места! С каким энтузиазмом распихивают зазевавшихся женщин!
Однажды парень, сидевший, я стою над ним, так он мне, блядь, глазки строил! Скромно наступила ему каблуком на ногу. дважды. А хотелось бы втоптать ему каблук в улыбающуюся физиономию.
Очень за них стыдно
Ответить С цитатой В цитатник
Дикие_Лебеди   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 12:09 (ссылка)
и на счет беременности - когда проходила собеседование главным вопросом было не планирую ли я выходить замуж, рожать детей, а то если планирую, то такие сотрудники не нужны.
Я знаю, в Европе, просят подписать договор, одним из пунктов в котором является - обязуюсь не уходить в декретный отпуск в течении такого-то срока...
Кто там говорил о демографическом кризисе?
Ответить С цитатой В цитатник
Kventalion   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 12:09 (ссылка)
Дикие_Лебеди, странное общество у нас стало мужики как бабы бабы как мужики ...
хотя и остались еще некоторые уступающие и места в транспорте и видящие в женщинах женщин
Ответить С цитатой В цитатник
Обещание_Без_Завещания   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 16:45 (ссылка)
того же мнения. мужчины в последнее время в мужской работе бездарны.
Ответить С цитатой В цитатник
ГЮГ   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 17:10 (ссылка)
наверное все жен.сталк.с такой ....
по молодости у меня был жених-галантный до ужаса...
таких больше в своей жизни и невстречала (ну прям начало 19 века)
ну чтож вы думаете-это проявлялось только к "своим"женщинам.
Как то раз заходя в дом(я,моя подруга и он)он галантно открывает передо мной дверь и меня пропускает вперед,при этом поддерживая под локоток и сам за мной,а она как обплёванная-перед захлопнувшейся дверью.На моё недоумение-ответ: "ну она же не моя девушка" на этом любовь моя и закончилась...
Такой минутный эпизодик,а со мной уже лет 20-незабывается.
а может мы такие умные-дуры(заклинивает на такой ерунде..)
Ответить С цитатой В цитатник
allf   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 12:52 (ссылка)
я...вообще думаю если бог хочет наказать он присуждает человеку женский пол...
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 16:13 (ссылка)
Не согласна, Эльфочка.
Я так счастлива, что я женщина. Несмотря на то, что иногда бессонница и нервяки от количества работы, от головняков, где брать деньги, но ещё раз "без комментариев" название- сложно быть мужчиной! а встретить "настоящего" мужчину- это судьба.
Ответить С цитатой В цитатник
Newna   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 22:25 (ссылка)
Странная история про мужчин и женьшин, как буд-то нет разнополых человеков, стираются человеки, непонятно кто истинно мужчина, а кто женщина. Все чаще нас (ж) удивляют и восхишают истинные МУЖСКИЕ поступки, а мы все чаще для них суки, суки и суки :((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку