-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751





Лучшей книгой для детей и юношества

Среда, 03 Октября 2007 г. 15:14 + в цитатник

3 июля в Москве были названы лучшие книги, выпущенные российскими издательствами в 2006 году

Лучшей книгой для детей и юношества стала «Волшебная флейта: Сказки и легенды» Марины Дружининой (московское издательство «Дрофа-Плюс»)

стоимость, посмотри стоимость...

 (699x314, 116Kb)

Таня сказала, что...

Среда, 03 Октября 2007 г. 10:58 + в цитатник
моя любимая коллега и просто за последнее время приобретённый Человечище сказала: "Мне кажется, ты в прошлой жизни была яблочным червяком"...Я всё время грызу яболоки, стоят конфеты и пироженные из Испании, невероятные вкусняшки, а я ...яблоки...Я Тане ответила, что я была Евой, но только Адаму я не дала откусЫвать, я съела то самое Яблоко сама....СМЕЮСЬ))) ЛЮБЛЮ Яблоки. Завтавка на РАБОЧЕМ- сегодня обновилааааааааа лалала ааа  (700x525, 45Kb)

оохоооотник

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 15:33 + в цитатник

 (326x435, 101Kb) (286x381, 94Kb) (381x286, 83Kb)

гули-гули-гули

 (286x381, 68Kb)

летят

 (286x381, 60Kb) (326x435, 73Kb)

пока нет никого. я попробую хлебушка

 

 (286x381, 77Kb) (286x381, 64Kb)

воскресная прогулка в Строгино

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 15:08 + в цитатник
гулять...хотелось до ночи, в ущерб приготовленнию ужину (обеду и завтраку) на неделю Подглядели за плавающим зверем... (381x286, 67Kb) (326x435, 87Kb)  (326x435, 88Kb)

"12" подарок на наш День Ангела- посмотрели

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 13:29 + в цитатник

утром сходили на "12"- меня выстегнуло- плакала и смеялась, зал пустой, человек 10 от силы, может потому что утро...Я бы попросила посмотреть многих своих друзей и знакомых- его надо смотреть: Сергей Маковецкий(!!!!!!!!!!!!!!!!!) две трети фильима на нём- гениально!!!! Говорят, Никита Михалков не проводит для фильмов кастингов актеров, он точно угадывает актера, который должен у него сыграть. Так, несколько актеров поделились тем, как попали в фильм "12". Осенью прошлого года Михалков позвонил Маковецкому: "Маковецкий, ты в Бога веруешь?" - "Кто это?" - "Не важно, кто. Скажи, веруешь или нет?" - "Ну, верую." - "И в храм ходишь?" - "Хожу," - ответил актер. - "Твои молитвы услышаны. Ты у меня снимаешься. Это Никита".

 

 (600x400, 26Kb)

Сергей Гармаш

его история стала кульминацией- плакала, просто текли слёзы и всё...плакалаааа, потому что он не играл- он пережил

 

 (600x400, 25Kb)

Прекрасный и новый для меня___Сергей Газаров

 (600x400, 26Kb)

И Гафт___ позитивный 100% еврей- замирала от его игры."Возможно всё!!!!!"- резюме его истории.

 

 (600x400, 31Kb)

Остальные в разной степени...но фильм для меня- на этих 4-х историях. Уникально подобрана команда.


Вечером отмывались...после прогулки

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 13:12 + в цитатник
валялись с листьях, ходили босиком и еле приползли...в ванной мокла дочка час с пенами и запахами.  (346x527, 141Kb)

Нескучный сад. Маша

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 11:05 + в цитатник

 (326x435, 107Kb) (326x435, 122Kb) (367x490, 106Kb) (367x490, 104Kb)

 (326x435, 88Kb) (326x435, 91Kb)


Нескучный сад

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 11:02 + в цитатник

суббота  (367x490, 203Kb)

Cофия

 (298x427, 95Kb) (221x317, 63Kb)  (326x435, 120Kb)

планы....

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 16:48 + в цитатник

 МАША (16:21:21 28/09/2007)
какая прекрасная ТЕЛА в листиках!!! Во сколько мы завтра на Октябрьской? в 12 - нормально? заранее говорю - там один выход
 Premera (16:21:49 28/09/2007)
 
для себя нерпа говоришь???
  Premera (16:21:53 28/09/2007)
 
в 12.00 
 МАША (16:22:13 28/09/2007) 
я тоже тебя очень люблю 
 МАША (16:22:23 28/09/2007) 
нежно 
 МАША (16:22:39 28/09/2007) 
и трепетно  
 Premera (16:27:54 28/09/2007)
манечка, это метро Октябрьская, да? 
 Premera (16:28:05 28/09/2007) 
а как мне ехать от Тушки? 
 МАША (16:28:08 28/09/2007)
 
кто из нас нерпа
 
 Premera (16:28:15 28/09/2007)
 
я, конечно,
 
 МАША (16:40:42 28/09/2007) 
поддержка-маршрутизатор: 
садишься в маршрутку №17(не забудь прихватить из дома дочь). доезжаешь до м.Тушинская и спускаешься по ступенькам вниз. там налево и в стекляннве двери ( не ходи туда. где надпись "ВХОДА НЕТ") 
потом ставишь перед собой Софью и просачиваешься через турникет по одному билету  Дальше - проще: тебе будут в вагончике электрички, в которую ты предусмотрительно сядешь, объявлять станции, твоя - Баррикадная. Выходишь и прешь на кольцевую (Краснопресненская). А уже оттуда, по кольцевой тобишь - 3 станции до Октябрьской (посмотришь вверх на вывеску - в какую сторону по кольцевой) Там ОДИН выход (извини, что повторяюсь) А у выхода - Я, а за мной Нескучный сад. в котором листики и клумбы, и лавочки, и аллея любви. Аттракционы для дочери и че-нить вкусненькое  
 Premera (16:40:59 28/09/2007)
 
 МАША (16:41:01 28/09/2007) 
люблю тебя и жду верно и предано

 

 (193x313, 62Kb)

ещё несколько слов об осени

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 14:38 + в цитатник
прекрасная погода за окном завтра на весь день в Нескучный сад, бродить, дышать, шуршать листьями  (700x460, 171Kb)

вызвать неотложку и отправить его в Кащенко

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 14:21 + в цитатник

Картстен Бредемайер Черная риторика: власть и магия слова 

 

Из чего складывается черная риторика и на что она способна 

Некоторые любят погорячее: тот, кто из тактических соображений нарушает правила ведения разговора и использует черную риторику, выигрывает. 

Один известный немецкий коуч-консультант по персоналу имел обыкновение на особенно трудных переговорах, касавшихся оплаты его услуг, внезапно вскакивать с места, подбегать к окну и молча стоять там до тех пор, пока заказчик, не выдержав нервного напряжения, не начинал уговаривать его вернуться за стол переговоров — как правило, при условии повышения гонорара. Разумеется, этот трюк он проделывал не всегда, а лишь в тупиковых ситуациях, когда разговор безнадежно увязал в каком-либо из наиболее важных пунктов.

*********************неадаптированность на русском рынке(Российском), вот у нас начали бы человеки выстраиваться у окна...неотложка и Вас вылечат и меня вылечат...

 (200x314, 27Kb)

Не ты куришь сигарету, сигарета курит тебя.

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 12:00 + в цитатник

Рекламные принты от бразильского агентства Neogama BBH в очередной раз подтверждают простую истину: гротескная, эпатирующая, шокирующая подача визуального материала – один из лучших способов не просто привлечь внимание потребителя, но и заставить его задуматься о своем поведении. В данном случае речь пойдет о двух принтах, на которых обнаженный молодой человек и обнаженная юная девушка стоят в позе "кто спер сигарету?", а их легкие выглядят как вулканическая лава. "Раскаленные" легкие должны ассоциироваться у курильщика с тлеющим концом сигареты. Слоган: "Не ты куришь сигарету, сигарета курит тебя".Стоит заметить, что использование красивых обнаженных тел ставит под сомнение эффективность самой рекламы, эстетизируя образ курильщика. А заодно и отрицает тот факт, что заядлое курение не лучшим образом влияет на внешность

 (500x667, 37Kb)  (500x667, 30Kb)

Маня, вчерашняя распечатка...некоторые размышления

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 11:43 + в цитатник

К энергоемким привычкам относятся: курение, алкоголизм, привычка спорить, чересчур длительный сон, напряженные размышления, вынесение суждений об окружающих, критическое настроение, осуждение, жалобы, идентификация себя с жестокими фантазиями, показываемыми, например, по телевидению, в кино или описываемыми в газетах. Плюс две заслуживающие отдельного разговора,- эмоции и чувство собственной важности. Это два основных и наиболее распространенных способа разбазаривания нашей энергии.

торкнуло...курение...чувство собственной важности...

Виктор Санчес "Учение дона Карлоса. Практическое использование техник Карлоса Кастенеды"

Нужно искать чудеса которых полно вокруг тебя. Ты умрешь от усталости, не интересуясь ничем, кроме себя самого; именно от этой усталости ты глух и слеп ко всему остальному.

Дон Хуан (I ый том)

Человек идет к знанию так же как он идет на войну - полностью пробужденный, полный страха, благоговеянья и безусловной решимости. Любое отступление от этого правила - роковая ошибка, и тот, кто ее совершит, непременно доживет до того дня, когда горько пожалеет об этом.

Дон Хуан (I ый том)

http://soulhunterweb.narod.ru/lib/kk/books.htm

 (400x397, 45Kb)

Ку-рить Не ку-Рить

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 11:09 + в цитатник

 

Канадские ученые из Центра изучения рака в Ванкувере развеяли миф о том, что у человека, который бросил курить, организм когда-нибудь может восстановиться. Даже у тех, кто бросил курить десятки лет назад, клетки дыхательных путей все равно продолжают нести следы страшной привычки. Их генетический материал оказывается безнадежно испорченным. В том числе, курение наносит непоправимый вред генам, отвечающим за синтез важных белков.

Главный вывод из проведенного исследования таков: бросая курить, человек спасается от сердечных заболеваний. При этом шанс заболеть другими опасными заболеваниями никуда не исчезает.

Один из авторов исследования, Радж Чари, замечает по этому поводу: "Бросив, вы понижаете свои шансы заболеть смертельной болезнью. Но она не становится нулевой".

Журнал Nature пишет о том, что некоторые гены у бывших курильщиков все же возвращаются в нормальное состояние, но оставшиеся 124 гена уже никогда не будут такими, как прежде. http://rian.ru/kaleidoscope/20070903/76283473.html#1#1

 (460x699, 39Kb) (460x699, 47Kb)  (460x699, 35Kb)

Лич Эдмунд

Среда, 26 Сентября 2007 г. 12:14 + в цитатник

Язык, таким образом, мифологизирует действительность. Схематизируя, категориализируя, создавая стереотипы восприятия. Кстати, многие почему-то считают, что мифологическое сознание — это атрибут первобытной культуры. Хотя, несмотря на общий объем накопленных в обществе знаний, каждый отдельный современный человек не владеет и малой долей этих знаний. И стало быть, его мышление остается мифологизирующим. А сам он оказывается беззащитен перед информацией, которую не может проанализировать.

**********************|||||||||||||||***********************||||||||||||||||*****************************||||||||||||||

"Грязь- это вещество не на своем месте!"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Земля в огороде- это именно земля;это обычное вещество на своем обычном месте. Земля в кухне- это ГРЯЗЬ; это-  вещество не на своем месте. Чем опреденленнее мы обозначаем наши границы, тем ощутимее для нас грязь, КАКИМ-ТО ОБРАЗОМ ПОПАВШАЯ НЕ НА ТУ СТОРОНУ ГРАНИЦЫ.Оппозиция "чистый/грязный" имеет глубокие психологические корни.....

Прочла за вечер, немного ночь и немного утро. Вынос мозга, мне надо- прочла. Ты не читай, оно тебе нах.

 (200x316, 20Kb)

цитата, это реальные письма...РЕАЛЬНЫЕ- слёзы

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 17:11 + в цитатник

Из резюме  

«Увлечения : 

Жена, велосипед, сноуборд, кайтсерфинг, виндсерфинг, вейкбординг, утренняя зарядка, анализ рынка IT технологий, IBC, NAB

))))))+++++**********)))))))))++++++++++++*******)))))))))))+++++++*******))))
ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ____ЛУЧШЕЕ ПОСЛАНИЕ НА МАРС, ЧТОБЫ ОНИ ТАМ ОХУЕЛИ И НЕ ПРИБЛИЖАЛИСЬ К НАМ:

Subject: по специалисту по конкурсным закупкам

Опыта работы в такой должности нет. но имею примерное представление об этом, конечно же представление не точное, поэтому важно узнать что-нибудь важное и главное и не как представление а точное значение этой вакансии.спасибо ! ! !

))))))+++++**********)))))))))++++++++++++*******)))))))))))+++++++*******))))

На данный момент поиск работы для меня не актуален. 

Мое резюме для всеобщего обозрения прошу не размещать. 

Если я захочу найти работу, я с вами обязательно свяжусь. 

Спасибо за заботу. =)

Целую, Алексей.

 ))))))+++++**********)))))))))++++++++++++*******)))))))))))+++++++*******))))

3/10 добавляю ........ продолжаю рубрику ПРЕКРАСНОЕ РЯДОМ!!!!!

Вчера в 17.15 я уже ушел из офиса, в метро очевидно телефон не ловил, а в 18 с копейками я уже был на велосипеде (10-15 км. моцион на маунтин байке при хорошей погоде), да еще в наушниках. Видимо - это причина, по которой по мобильнику меня было не достать. А домашний не отвечал ввиду моего отсутствия.

 

Сожалею, что так получилось. На всякий случай - еще раз номера телефонов


И не стараешься понять....я не хочу ничего понимать. Радуюсь.

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 16:23 + в цитатник

МАША (15:10:37 21/09/2007)

Ты строишь гнезда в облаках и замки на песке, 

листая книгу дней своих то в счастье, то в тоске. 

Твоя душа - воздушный шар, всегда готовый улететь. 

Ты здесь, пока еще прочна тоненькая нить. 

Ты оставляешь за спиной десятки городов, 

держа в руках калейдоскоп своих волшебных снов. 

Тебе всего милей тот сон, 

где любишь ты и он - влюблен. 

Но распадается узор. Его пора забыть.

Твои жемчужные браслеты,гитары, флейты, кастаньеты
и в небе легкая звезда над головой,
молчанье ночи, шум оваций, 

мельканье лиц и декораций - 

все это только шоу.

Шоу для тебя одной. 

 

 Ты смотришь в свой калейдоскоп, то плача, то смеясь.
И не стараешься понять причудливую вязь, 
пытаясь только удержать 
тот миг, где так легко дышать, 
где вы друг друга обрели, пройдя сквозь все века. 
Но распадается узор. Его пора забыть. 
И так и тянет отпустить невидимую нить. 
Разлуки, встречи, города - 
цветная мелкая слюда. 
Смывает чистая вода твой замок из песка...

 

МАНЯ, КАК Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ. ПРОСТО СИЛЬНО ЛЮБЛЮ, ЗНАЙ.


Осень...золотая. Осень

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 10:33 + в цитатник
какая прекрасная осень за окном. Сегодня увидела на остановке девушку с охапкой листьев в руках, захотела тоже собрать, но некогда было...промчала по аллее и выветрилась эта идея. Выходные ждуосень (700x700, 203Kb)

Ольга вышла замуж за Сергея... Поздравляем!!!

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 14:25 + в цитатник

суббота всё волшебно: любовь, невеста с женихом счастливые, погода, праздник, Архангельское, ресторан, цыгане, свечи, ведущий удивительно приятный, гости свободные, дети поставили спектаклль, смех..

. (193x355, 58Kb) (184x408, 61Kb) (195x375, 69Kb)

 (326x435, 110Kb) (435x326, 112Kb) (326x435, 96Kb)


приехал Юрий Михайлович и....

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 10:45 + в цитатник

Было открытие Тушинской Городской Детской Больницы___ (326x245, 59Kb)

Детки конфетки, Айболит и масявки все немного мерзли, но 5 минут в присутствии мэра- в льняных костюмчиках- это ж фигня, а концерт готовили месяц, а ещё- это же "Лужков, мама, наш мэр, ну пожалуйста позволь мне выступать- не будет соплей, честное слово, на улице дождя нет..."  

 (326x245, 96Kb) (326x245, 93Kb) (326x245, 93Kb) (326x245, 87Kb)

это была репетиция. Когда Мэр прибыл снимать было бесполезно, да, и к чему, всё уже в лучшем виде на флешке.

 Оркестр гремит басами, трубач выдувает медь, думайте сами..............

 (326x245, 85Kb) (245x326, 90Kb)

 (326x245, 66Kb) (326x245, 68Kb) (326x245, 66Kb) (326x245, 71Kb)

А потом был концерт

 (326x245, 78Kb) (326x245, 78Kb)

Мэр встал и удалился...." Дела у Мэра, детка, не надо переживать, подумаешь он не видел Ваше выступление, он руководит Москвой..." и прочую фигню гнала я в автобусе. чтобы как-то объяснить ребёнку, что так бывает.

А хлеб мы скушали сами, вкусный!!!!!!!!!!

 (326x245, 76Kb)  (245x326, 76Kb)


Поиск сообщений в премьера
Страницы: 180 ... 31 30 [29] 28 27 ..
.. 1 Календарь