-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751


Осень...золотая. Осень

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ВетерПеремен   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 11:59 (ссылка)
можно фотку утащу?))
Ответить С цитатой В цитатник
Mar_Gargury   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 12:12 (ссылка)
какая классная фотка! слов нет!
так удачно выбран кадр
Ответить С цитатой В цитатник
Романыч   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 12:19 (ссылка)
Красиво. Только как-то плохо смотрится вторая ножка одной из лавок. (по порядку). Такое ощущение, что под нее фотошопом попытались камень вставить. Неестественно как-то стоит лавка...

А задумка классная. Осень, пустые лавки... Не сидят уже бабульки на них, не сидят влюбленные... Все разбегаются по домам... Лавки ждут следующего лета :)Такое у меня впечатление от этой картинки.

С уважением
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 15:31 (ссылка)
Исходное сообщение ВетерПеремен
можно фотку утащу?))

_______
Тащи, я сама утащила)))))
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 15:33 (ссылка)
Исходное сообщение Mar_Gargury
какая классная фотка! слов нет!
так удачно выбран кадр

___________
Гришенька, мне тоже очень понравилось, но это не моя. У нас с тобой совпали вкусы, не более. Но и это прекрасно.Осень сейчас в Москве потрясающая, дали себе слово в субботу в Нескучный сад вырваться.
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 15:35 (ссылка)
Исходное сообщение Романыч
Красиво. Только как-то плохо смотрится вторая ножка одной из лавок. (по порядку). Такое ощущение, что под нее фотошопом попытались камень вставить. Неестественно как-то стоит лавка...

А задумка классная. Осень, пустые лавки... Не сидят уже бабульки на них, не сидят влюбленные... Все разбегаются по домам... Лавки ждут следующего лета :)Такое у меня впечатление от этой картинки.

С уважением

_________
Дорогой мой человек, только после твоих комментов я заметила ножку- ты видишь, когда смотришь, а я улавливаю настроение и все. Это, к сожалению, не моя фотка(не я снимала), я вытащила её из картинок нэта. Спасибо за ощущение ожидания, согласна, только мне кажется- это тихое ожидание снега.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку