Осень...золотая. Осень |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение ВетерПеремен
можно фотку утащу?))
Исходное сообщение Mar_Gargury
какая классная фотка! слов нет!
так удачно выбран кадр
Исходное сообщение Романыч
Красиво. Только как-то плохо смотрится вторая ножка одной из лавок. (по порядку). Такое ощущение, что под нее фотошопом попытались камень вставить. Неестественно как-то стоит лавка...
А задумка классная. Осень, пустые лавки... Не сидят уже бабульки на них, не сидят влюбленные... Все разбегаются по домам... Лавки ждут следующего лета :)Такое у меня впечатление от этой картинки.
С уважением
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |