премьера обратиться по имени
Вторник, 18 Сентября 2007 г. 11:24 (ссылка)
НастьЯ, все пусть восторгаются- это прекрасно, когда "все", помнишь фичу про Коэльо- когда "все"- беру и покупаю "Алхимика"(интуитивно!!!-моя сильная чертаСМЕЮСЬ)))) выбитраю его лучшее произведение и понимаю для чего, во-первых понять, что Библию пересказывать не надо,мне не катит. обращаюсь к первоисточнику, когда возникает зов, во -вторых, одна единственная мысль:"Человек отправляется в путь, преодолевает тысячу километров, встречается с десятью тысячами людей, а находит то, что искал у себя в саду"- эту мысль мне бабушка ещё в детстве в башку вложила- я с ней выросла. Бабушка мудрая женщина рассказывала философские притчи так, как будто все эти люди- её очень хорошие знакомые и эта сказка на ночь- играет со мной хорошую шутку вот уже все 37 лет жизни. Мои люди возвращаются ко мне- в мой сад, чего бы мы не перживали, не переносили в наших отношениях, и я их там встречаю и нахожу, а счастье МОЁ во мне. И это тоже мой сад, много получилось ассоциаптивности, и даже некой патетики. но , я надеюсь, ты поняла о чём я.