-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pantera8440

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.09.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 5278





Куклы "Пчелки". Текстильная кукла. Выкройка.

Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 15:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куклы "Пчелки". Текстильная кукла. Выкройка.

Куклы "Пчелки". Текстильная кукла. Выкройка.

В рыжих тельняшках пчёлы
Снова командой весёлой
Вдоль по цветочной реке
Утром плывут налегке.
И возвратятся с добычей
В улей родной как обычно.
Мёд принесут золотой
С речки цветочной домой.

Л. Слуцкая

1.
Pretty%25252520Little%25252520Buggers (681x456, 206Kb)

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Рубрики:  Игрушки/Шитые игрушки

Метки:  

Петя-Петушок.Текстильная игрушка.Выкройка

Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 15:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Петя-Петушок.Текстильная игрушка.Выкройка.

Петя-Петушок.Текстильная игрушка.Выкройка.

Яркая и сочная игрушка Петя-Петушок полюбится Вашему ребенку, а если чуть-чуть увеличить выкройку, то получится отличная подушка.

1.
033 (485x456, 137Kb)

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Рубрики:  Игрушки/Шитые игрушки

Метки:  

Матрешка.Текстильная кукла.Выкройка.

Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 15:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Матрешка.Текстильная кукла.Выкройка.

Матрешка.Текстильная кукла.Выкройка.

Красочная Матрешка станет хорошим подарком для Ваших друзей.

1.
scansione0018 (493x456, 141Kb)

Для изготовления подойдет фетр.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Рубрики:  Игрушки/Шитые игрушки

Метки:  

Совенок.Текстильная игрушка.Выкройка.

Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 15:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Совенок.Текстильная игрушка.Выкройка.

Совенок.Текстильная игрушка.Выкройка.

Совенок выполнен из разных тканей - для тела использовалась клетчатая фланель, для кепочки,крыльев, глаз и мордочки - фетр, лапки из флиса.Крепление  крыльев - на шплинтах. Наполнитель - холлофайбер.

1.
coruja de terno (354x455, 70Kb)

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Рубрики:  Игрушки/Шитые игрушки

Метки:  

Бальные платья для кукол.Выкройка.

Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 15:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бальные платья для кукол.Выкройка.

Бальные платья для кукол.Выкройка.

Нашла шикарную подборку бальных платьев для кукол, думаю, что Ваша кукла их оценит по достоинству!

1.
1097221598156 (323x456, 39Kb)

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Рубрики:  Игрушки/Одежда для кукол

Метки:  

Безе “Павлова”

Суббота, 31 Марта 2012 г. 13:16 + в цитатник
Рубрики:  Рецепты/Торты

Метки:  

“Трес Лечес” торт

Суббота, 31 Марта 2012 г. 13:12 + в цитатник
Рубрики:  Рецепты/Торты

Метки:  

Инструкция. Как вывести Webmoney в Сбербанк или другой банк России?

Среда, 28 Марта 2012 г. 23:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Advayta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Инструкция. Как вывести Webmoney в Сбербанк или другой банк России?

Инструкция. Как вывести Webmoney в Сбербанк или другой банк России?

1. В запущенном WebMoney Keeper встаем курсором на кошелек. Левой кнопкой мыши активизируем меню. Передать WM – в банк.

2. В левом верхнем углу нажимаем «войти» и авторизируемся.

3. Заходим на страницу и слева выбираем «Исходящие операции, заказ»

И попадаем на страницу такого вида

4. У меня уже есть шаблон, поэтому и высветилось по умолчанию. Вам надо будет создать свой новый шаблон. Их можно создать сколько угодно и платить по тому, какой Вам нужен. Например – один для вывода на банковскую карту, второй – для вывода на счет.
Там, где поле «Оплатить по шаблону», выбираем «другие шаблоны»

Поле шаблоны платежей – пишите название шаблона
Поле «Введите БИК Банка получателя» - вводите БИК и нажимаете кнопку «НАЙТИ»
После этого остальные реквизиты заполнятся!

Номер расч. счета получателя - расчетный счет отделения Сбербанка, в котором находится Ваш счет!
ИНН получателя – ИНН отделения, в котором находится Ваш счет!

Все эти реквизиты Вы можете получить один раз в филиале сбербанка. Просто попросите реквизиты для перевода на счет. Не надо им говорить, что из Интернета. Испугаете и они Вам дадут что-нибудь не то.

Получатель – Полное фамилия имя отчество СВОЕ! ( не соседа, не брата, не мамы и папы, а только свое, на которого зарегистрирован WMID)

Далее, в поле получатель дописываем.

- если перевод на банковскую карту, дописываем
«на счет карты ХХХХ ХХХХ ХХХХ ХХХХ в Энском отделении Сбербанка N NNNN/XXXX
Где NNNN/XXXX – номер отделения и номер филиала, в котором находится Ваша карта. Если счет карты открыт в центральном отделении, то нужно написать NNNN/0000 (нули вместо номера филиала)

Поле «Назначение платежа» не меняете!

- если перевод на сберкнижку, просто вместо номера карты указываете свой счет. Все остальное заполняете так же.
После того, как заполните шаблон, нажимаете кнопку «Согласовать»
И ждите письма о том, что Ваш шаблон согласован. Если допустите неточность, Вас поправят. И даже исправят.

Когда придет ответ, на этом шаблоне, рядом с названием шаблона у Вас будет стоять зеленая галочка и слово «проверен»
После этого вводите выводимую сумму в поле «получите рубли», ставьте галочку в поле « я согласен на акцепт договора…» и нажимаете «ОПЛАТИТЬ»

На Webmoney Keeper придет счет на выводимую сумму. Если Вы поторопились с выводом, то можно отказать в оплате счета. Если оплатите, то на следующий день снимайте свои деньги в банке.

Помните!
1. Выводить можно на любую карту сбербанка
2. На сберкнижку, на счет выводить тоже можно, но в зависимости от вида вклада
3. Выводить можно, имея аттестат, не ниже формального
4. Перед выводом необходимо выложить на сервер сканы паспорта и ИНН и попросить о сверке данных. После того, как Вам придет сообщение о том, что данные сверены, Вы можете выводить деньги.


Рубрики:  Статьи

Продающие тексты на автопилоте.

Среда, 28 Марта 2012 г. 23:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Silvestr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Продающие тексты на автопилоте.

 Для тех, кому ЛЕНЬ писать продающие тексты!

Одной из самых сложных, нудных и длительных задач в интернет-бизнесе является написание рекламных текстов для тех товаров, которые вы продаете. Не у всех получается писать рекламные тексты хорошо и быстро.

В большинстве случаев процесс затягивается  на долгие дни, недели и в некоторых случаях
даже месяцы, а в результате все равно  получается то, что нужно переделывать...

==> ЕСТЬ ОТЛИЧНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА!

Кликните сюда http://www.smartinfomarketing.ru/biznes/video

Признанный специалист в области применения онлайновых мультимедийных технологий в бизнесе, Азамат Ушанов, выпустил новый обучающий видеокурс "Мастерская видео-продажников".

Информация здесь http://www.smartinfomarketing.ru/biznes/video

Этот видеокурс шаг за шагом покажет вам, как создавать ВИДЕО-ПРОДАЖНИКИ для ваших сайтов за 24 часа, которые будут так же результативны, как и  продающие тексты, написанные профессиональными копирайтерами...

Результат - существенная экономия вашего времени и возможность быстрее получать прибыль!

Узнайте всю информацию здесь http://www.smartinfomarketing.ru/biznes/video

P.S. Продающие тексты в видео-формате это горячий и эффективный тренд, который сейчас охватывает современный интернет. И если вы хотите быть на гребне волны и продавать в интернете больше с меньшими усилиями - узнайте полную информацию здесь:

http://www.smartinfomarketing.ru/biznes/video

Рубрики:  Статьи

Как заработать в интернете. Личный опыт.

Среда, 28 Марта 2012 г. 23:16 + в цитатник
Это цитата сообщения DaisyKnits [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как заработать в интернете. Личный опыт.

Много уже написано о средствах заработка в интернете. Я опубликую исключительно то, что сама уже пробовала, и именно там я уже получала на свой личный счет деньги, которые заработала.
Во-первых, все думают, что вот, сейчас они зарегистрируются и им на голову упадет куча денег. Сразу, на халяву. Но Вы же знаете, что без труда не вытащишь и рыбку из пруда. Поэтому заработок в интернете – это тоже труд, причем оплачиваемый.  На него тоже нужно потратить некоторое время в день.
Всегда сначала денег бывает не так уж много, но постепенно, нарабатывая опыт,  прибыль увеличивается. Поэтому трудитесь и будете вознаграждены за это!
Для начала заведите себе кошелек ВебМани и Яндекс Дненьги. Куда же вы свои кровные денежки-то переводить будете без этих кошельков?

Как заработать?

1.    Заработок на файлах. DepositFiles  Смысл тут таков: загружаете свои файлы, любые, публикуете файл со ссылкой на скачивание в своем блоге-дневнике-сайте. Люди скачивают Ваш файл, за это Вам платят деньги. Чем больше у вас опубликованных файлов для скачивания, тем больше денег.  Есть преимущество, это подарок от сайта. За то, что у вас качают файлы - вам еще и купоны на голд аккаунт дадут бесплатно. Там есть своя тарифная сетка 5 раз скачали ваш файл, голд аккаунт на 2 часа, 15раз – на 6 часов…. 5000раз – на 1 месяц. (голд аккаунт – это Вы, можете качать другие файлы, для себя на свой компьютер без ограничений по времени и не нужно вводить всякие коды и ждать 60 секунд)
Регистрация http://depositfiles.com/signup.php?ref=fl-rost

2.    Публикация интересных статей и мастер-классов.
Публикуете всякие свои интересные мысли, мастер-классы, статьи, все что Вам интересно. В общем – Некая записная книга в сети. За просмотры страничек этой книги Вам платят деньги. Больше страничек – больше денег.
Регистрация http://moikompas.ru/auth/invite_signup/RGFpc3k,/

3.    Пишем коменты, ставим ссылки.
Наверное это самый простой способ заработать деньги.  По большей части Вы просто пишите комментарии на разных сайтах по просьбе заказчика и получаете за это деньги
Если Вы пишите статьи, то их там можно продать, причем за хорошие деньги! Самое главное что минимальная сумма для вывода средств всего 5 долларов. Их вы заработаете легко, тратя всего час-два вашего времени в день, за пару дней 5 долларов)))) Впринципе неплохо для начала. Соответственно с пришедшим опытом и заработок существенно возрастет в разы.
Регистрация http://advego.ru/5CAQ6B4P6y

4.    Гугль  реклама. Это для тех, у кого есть свои сайты, либо блог на Блогспоте.  Там ставите код  рекламного блока на сайт, люди кликают по рекламе, вы за это получаете денежку.
Регистрация https://www.google.com/adsense/login/ru/

5.    Организовать свой интернет-магазин. Это самый сложный метод. Требует больших затрат по времени. Но как правило, эти затраты окупаются многократно.

На что потратить?

В зависимости от того,  какие средства у вас уже оказываются в виртуальном кошельке.  Так как последние два мне приходят наличными деньгами, а не вебманями, я их трачу, как и все, пошла в магазин и потратила))))

Заработанными деньгами я всегда оплачиваю платный аккаунт на ярмарке мастеров
Оплачиваю хостинг своего сайта  "Вязаная мода для малышей"
Кидаю денежку на телефон. Кстати очень удобно, даже с кресла вставать не нужно,  деньги приходят мгновенно.
Можно оплатить коммунальные услуги, заплатить за интернет, купить билет в театр или на поезд/самолет. Да вообще сейчас этот сервис очень развит, и заплатить найдется за что))))
Ну и конечно же можно виртуальные деньги обналичить)))

Самое главное – это понимать что для заработка нужно прилагать еще чуточку усилий и совсем чуть чуть времени. Тогда все получится!!!

Удачи!!! Всегда Ваша Daisy.

продолжение следует...


Серия сообщений "вэб-дизайн и хостинги":
Часть 1 - Free Web Hosting
Часть 2 - 6 партнерских программ для заработка в Интернет на любой ссылке
Часть 3 - Как заработать в интернете. Личный опыт.
Часть 4 - Новый дизайн
Часть 5 - Мои визитки
...
Часть 16 - Теперь можно заработать и в соцсетях!
Часть 17 - Наконец-то я приняла решение)))
Часть 18 - Стандартные размеры баннеров

Серия сообщений "ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ":
Часть 1 - Развлекаемся...
Часть 2 - Скрапбукинг.
...
Часть 8 - Матрона Московская
Часть 9 - Интернет-Библиотеки 380 ССЫЛОК! ПОЛОЖИ СЕБЕ В ЦИТАТНИК!
Часть 10 - Как заработать в интернете. Личный опыт.
Часть 11 - Обучающие фильмы для малышей от 1,5 года
Часть 12 - для тегов скрапбукинге..
...
Часть 33 - Жилет крючком "Лебяжий пух"
Часть 34 - Конфетка-лотерея к 8 марта от моего сайта
Часть 35 - Теперь можно заработать и в соцсетях!

Серия сообщений "ЗАРАБОТАТЬ НА БЛОГЕ":
Часть 1 - Как заработать в интернете. Личный опыт.
Часть 2 - NEV
Часть 3 - Как заработать в сети. Попросьбам читателей. АДВЕГО-ПОСТ
...
Часть 10 - курс нестрашного ремонта у психолога
Часть 11 - Книги – помощники в вязании. Основы вязания спицами и крючком.
Часть 12 - Теперь можно заработать и в соцсетях!
Рубрики:  Статьи

Места надо знать, или Где в интернете продавать товары ручной работы

Среда, 28 Марта 2012 г. 23:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Леночек700 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Места надо знать, или Где в интернете продавать товары ручной работы

 (400x410, 241Kb)

colag


Когда задумываешься о том, где в интернете разместить свои товары для продажи, на ум приходят крупные интернет-моллы типа eBay (www.ebay.com), Etsy (www.etsy.com), нового проекта Artfire.com (www.artfire.com) или нашей рунетной Ярмарки мастеров (www.livemaster.ru). Однако есть и другие места, которые могут стать хорошей площадкой и привлечь к вам своих клиентов, пусть даже всего несколько человек.


Читать далее...
Рубрики:  Статьи

Список интернет-магазинов пряжи

Среда, 28 Марта 2012 г. 23:11 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Серия сообщений "Пряжа":
Часть 1 - Пряжа. Оптом и в розницу
Часть 2 - Как вязать ленточной пряжей? Ленточная пряжа Bolero от Yarn Art и Lanos Stop.
...
Часть 5 - Вязаные полезности
Часть 6 - 4 вида пряжи. Как вязать. Видео
Часть 7 - Список интернет-магазинов пряжи
Часть 8 - Новая Осинка - новые возможности!


Метки:  

РЕЛЬЕФНЫЕ СТОЛБИКИ КРЮЧКОМ - лицевой р\с, изнаночный р\с, резинка из рельефных столбиков... МАСТЕР-КЛАСС...

Среда, 28 Марта 2012 г. 22:55 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РЕЛЬЕФНЫЕ СТОЛБИКИ КРЮЧКОМ - лицевой р\с, изнаночный р\с, резинка из рельефных столбиков... МАСТЕР-КЛАСС... душа радуется...

http://sunny-bliss.ru/club/viewtopic.php?f=18&t=51

1.

IMG_2788 (700x575, 300Kb)

 

ЛИЦЕВОЙ РЕЛЬЕФНЫЙ СТОЛБИК


Перед тем, как начать вязать рельефные столбики, вяжем ряд столбиков с накидом. Набираем петли подъёма и поворачиваем работу.
Изображение
Переходим на следующий ряд.
Рельефные столбики вяжут ак же, как и обычные столбики с накидом, единственное отличие – основание столбиков: крючок вводят не под полупетли, а под сам столбик.
Изображение
Делаем накид и вводим крючок под ножку столбика. Делаем накид.
Изображение
Накид протягиваем через ножку столбика, и вывязываем дальше обычный столбик с накидом.
 
Читать далее...
Рубрики:  Вязание/Обучалка

Метки:  

ЕСТЬ КНОПЧКА ЛиРу!...Кнопки для перепоста текстов, картинок и видео из вашего блога..

Среда, 28 Марта 2012 г. 22:50 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЕСТЬ КНОПЧКА ЛиРу!...Кнопки для перепоста текстов, картинок и видео из вашего блога..

http://greenfam.narod.ru/jj/zakladki.html


 

Кнопка "перепост" для блогов LiveJournal

Как сделать кнопку для перепоста в ЖЖ? Для того, чтобы ваши читатели могли перепостить ваш пост в своих блогах, нужно в конце поста вставить этот код:

<form method='post' action='http://www.livejournal.com/update.bml' target='_blank'>
<input value='сюда вставить текст, картинки, видео' name='event' type='hidden'>
<input value name='subject' type='hidden'>
<input value='' name='action:preview' type='submit' style='display:
inline-block; width: 32px; height: 32px;
background: url(http://greenfam.narod.ru/jj/livejournal.png) no-repeat;border: 0px dotted #fff; cursor:pointer;' title='Опубликовать в LiveJournal'>
</form>

Если картинка на кнопке вам не нужна, тогда вы можете использовать упрощенный код кнопки:


<lj-repost button="Разместить у себя в журнале" />


Тогда кнопка будет выглядеть так:
 

 

Вместо слов "Разместить у себя в журнале", можете написать что-то свое.

Кнопка - Поделиться в Facebook

<a href='http://www.facebook.com/sharer.php?u=Ссылка&t=сюда вставить текст' target='_blank'><img src='http://greenfam.narod.ru/jj/facebook.png' border='0' width='32' height='32' alt='' title='Поделиться в Facebook'></a>

Кнопка - Опубликовать в LiveInternet.ru

<a href='http://www.liveinternet.ru/journal_post.php?action=n_add&cnurl=Ссылка&cntitle=Заголовок' target='_blank'><img src='http://greenfam.narod.ru/jj/liveinternet.png' border='0' width='32' height='32' alt='' title='Опубликовать в LiveInternet.ru'></a>

Кнопка - Поделиться в Моем Мире

<a href='http://connect.mail.ru/share?share_url=Ссылка' target='_blank'> <img src='http://greenfam.narod.ru/jj/mailru.png' border='0' width='32' height='32' alt='' title='Поделиться в Моем Мире'></a>





Одноклассники и их кнопка Класс!

1.
<a href="http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=addShare&amp;st._surl=Ссылка" target="_blank"><img src='http://greenfam.narod.ru/jj/odnoklassniki.jpg' border='0' width='69' height='21' alt='' title='Добавить в Одноклассники'></a>

2.
<a href='http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=addShare&amp;st._surl=Ссылка' target='_blank'><img src='http://greenfam.narod.ru/jj/odnoklassniki.png' border='0' width='32' height='32' alt='' title='Добавить в Одноклассники'></a>


После нажатия на кнопку откроется страница www.odnoklassniki.ru, на которой надо подтвердить установку ссылки. После подтверждения, ваши друзья увидят ссылку в ленте активности.

Кнопка - Добавить в Twitter

<a href='http://twitter.com/home?status=Сюда вставить текст Ссылка' target='_blank'><img src='http://greenfam.narod.ru/jj/twitter.png' border='0' width='32' height='32' alt='' title='Добавить в Twitter'></a>

Кнопка - Поделиться ВКонтакте

<a href='http://vkontakte.ru/share.php?url=Ссылка' target='_blank'><img src='http://greenfam.narod.ru/jj/vkontakte.png' border='0' width='32' height='32' alt='' title='Поделиться ВКонтакте'></a>

Кнопка - Добавить в Яндекс.Закладки

<a href='http://zakladki.yandex.ru/newlink.xml?url=Ссылка' target='_blank'><img src='http://greenfam.narod.ru/jj/yandex.png' border='0' width='32' height='32' alt='' title='Добавить в Яндекс.Закладки'></a>

 

   
   
   
   
   
   
   
   

 

Серия сообщений "кнопки":
Часть 1 - ПОИСК ПО БЛОГУ от ЯНДЕКС...
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 30 - ОДНА КНОПКА... кнопка вставляется в пост, чтобы поделиться с другими социальными сетями... КЛАСС!... уже вставила в это сообщение...
Часть 31 - Коллекция кнопочек...
Часть 32 - ЕСТЬ КНОПЧКА ЛиРу!...Кнопки для перепоста текстов, картинок и видео из вашего блога..
Рубрики:  Статьи

ВЯЗАНЫЙ ЦВЕТОК... чётко показана изнанка вязания... аккуратно...

Среда, 28 Марта 2012 г. 22:47 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЗАНЫЙ ЦВЕТОК... чётко показана изнанка вязания... аккуратно...

Яркий объемный цветок, обрамленный изумрудными листиками, связан крючком. Вязаный цветок смотрится красочно и нарядно, будет хорошо выглядеть в качестве  броши, украшения для шляпки, сумки или кофточки.

Для вязания цветка вам понадобятся: остатки пряжи х/б красного цвета для цветка и изумрудного для листиков, крючок № 2,5.

Описание вязания цветка: Набирите цепочку из 7-ми возд. петель, замкните ее в колечко соединительной петлей и вяжите первый ряд, сделав 3 возд. петли подъема, 15 ст. с/н.

 

ДАЛЕЕ

Рубрики:  Вязание детям/Цветы

Метки:  

ГОТОВИМ В ГОРШОЧКАХ...

Среда, 28 Марта 2012 г. 22:46 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ГОТОВИМ В ГОРШОЧКАХ...

ГУЛЯШ, ИЛИ ФРИКАДЕЛЬКИ В ГОРШОЧКАХ...

 

bliuda_v_gorshochkah

Что за прелесть, эти блюда в горшочках. И готовить быстро, и вкусные, и для желудка необременительные совсем. В горшочках можно готовить практически все: каши, супы, мясные, рыбные, грибные, овощные блюда.

Читать полностью →

 

 

 

 

Печень в горшочках

 
 

pechen_po_stroganovskiЭто блюдо можно готовить из говяжьей, свиной и даже куриной печени. Кто какую любит.  Печень в горшочках получается нежной, как ей полагается быть.

Понадобится:

Печень - 500 г, кетчуп - 1 ст. ложка, Читать полностью →

 

 

 

 

Кабачки в горшочке

 
t

gorshochki_s_ovochamiЛето - пора урожая. Ягоды, фрукты, овощи - все просится на стол. Но ведь самое главное сохранить урожай, а не собрать его.
Читать полностью →

 

 

 

 

Чахохбили из курицы по-грузински

 
 

chahohbili_v_gorshochkah Вариантов чахохбили очень много. В каждом районе его готовят по-своему. Чахохбили из курицы по-грузински обязательно придется по вкусу любителям кавказской кухни.

Понадобится:

Курица - 1 весом в 1 кг, помидоры - 5 шт, перец чили - 1 шт, болгарский перец - 5 шт,морковь Читать полностью →

 

 

ЖАРКОЕ В ГОРШОЧКАХ

 

Sharkoe_v_gorshochkah

Понадобится: говядина или свинина - 350 г, репчатый лук - 3 - 4 шт, картофель - 1,2 кг, сливочное масло или маргарин - 100 г, твердый сыр - 100 г,молоко - 2 ст. ложки сметана - 1 стакан,  соль, перец по вкусу, зелень.
Приготовление: Нарезать ломтиками мясо, посолить, поперчить. Репчатый лук нарезать кубиками. Смешать мясо и лук, добавить сливочное масло, разложить по горшочкам. Нужно 4 горшочка.
Картофель очистить. 2 картофелины нарезать кружочками, остальной картофель - соломкой. Положить соломку на мясо, сверху добавить кружочки из картофеля.  Положить в каждый горшочек кусочек масла, посыпать тертым сыром.
Приготовить соус. Для этого смешать молоко и сметану, всыпать  рубленую зелень, залить в горшочки.
Закрыть горшочки крышками. Тушить  в разогретой духовке. Время тушения примерно 50 - 70 мин.
 
 

ГОВЯЖЬЯ ПЕЧЕНЬ МЯГКАЯ В ГОРШОЧКАХ

 

pechen_v_gorshochkah

Очень удобно и легко готовить в горшочках. Так как пища в горшочках не кипит, а томится, то в продуктах сохраняются все витамины, а пище становится особенно нежной. Именно так готовили наши прабабушки.
Это рецепт с успехом может использоваться для приготовления куриной или свиной печени.
А мы будем готовить говяжью печень мягкую в горшочках.
Понадобится: печень говяжья - 1,5 кг, растительное масло - 1/2 стакана, говяжий бульон - 1л (можно на кубиках), лук репчатый - 4 шт, картофель - 8 шт,огурцы соленые - 2 шт, зелень, соль по вкусу.
Приготовление:  печень  очистить от пленок, вымыть, посолить. Нарезать ломтиками.  Лук нарезать кольцами или полукольцами.Печень с луком обжарить на растительном масле. Нарезать картофель соломкой, огурцы - мелкими кубиками.
Сложить подготовленные продукты в горшочки  слоями:  картофель,  печень, еще раз картофель. В самом конце положить огурцы, посыпать зеленью.. Залить горшочки горячим бульоном. Горшочки закрыть крышками и поставить в духовку.
Тушить говяжью печень мягкую в горшочках до готовности картофеля.
Рубрики:  Рецепты/Основные блюда

Метки:  

Вязаные детские чепчики

Среда, 28 Марта 2012 г. 22:43 + в цитатник
Это цитата сообщения МИСС_46 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаные детские чепчики

description

Фотографии пользователяЧипуля
VLUU L100, M100  / Samsung L100, M100
This graph at the top looks like the underskirt added to the LA Christening Dress.
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
Рубрики:  Вязание детям/Шапки

Метки:  

Нутелла мгновенная!Настоящая!!!

Среда, 28 Марта 2012 г. 17:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Alya_Guapa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нутелла мгновенная!Настоящая!!!

Очень вкусная,очень домашняя Нутелла. А еще недорогая и просто мгновенная.Доступные продукты, несложное исполнение!Никогда б не подумала, что из таких простых продуктов получится такая вкусная, густая, шоколадная паста.
Коллаж (700x302, 57Kb)
смотрим рецепт

Серия сообщений "Конфеты":
Часть 1 - Пьяная вишня. Конфеты
Часть 2 - Сникерс (рецепт популярного батончика)
...
Часть 6 - 28 лучших рецептов 2009 года
Часть 7 - ПРАЗДНИЧНЫЕ СЛАДОСТИ
Часть 8 - Нутелла мгновенная!Настоящая!!!
Часть 9 - Конфеты ручной работы, мастер-класс
Часть 10 - Домашний зефир- "Вкуснее магазинного"!!!
...
Часть 12 - Конфеты-пирожные "Домино" с марципаном!!!
Часть 13 - Леденцы на палочке!
Часть 14 - Множество рецептов от мастер-шефа Ruletka

Серия сообщений "Десерты":
Часть 1 - Новогодний десерт: пылающий банан
Часть 2 - Десерт "Воздушные снежинки"
...
Часть 7 - Малазийские пирожки "Карри пафф"
Часть 8 - Невероятно вкусные булочки "Подушечки" с творожно-вишневой начинкой
Часть 9 - Нутелла мгновенная!Настоящая!!!
Часть 10 - Безе “Павлова”
Часть 11 - Мокко с ромовой пенкой
...
Часть 43 - Множество рецептов от мастер-шефа Ruletka
Часть 44 - Панна котта с арбузом
Часть 45 - Как сделать имбирные домики. Рецепт глазури.


Метки:  

Ваше призвание. Тест

Среда, 28 Марта 2012 г. 17:47 + в цитатник
Мой результат теста
- Творец.


Ваш удел – вдохновение, ваш крест – муки творчества, ваша награда – озарение и контакт с высшими силами, чьи послания и идеи вы готовы воплощать в рисунке, словах, музыке со всей страстью и пылом. Быть творцом нелегко. Вам знакомы и сомнения, и бесконечные поиски, и опасения утратить ту самую искру, но разве творческий полет не стоит этого? Вы не пробовали писать или рисовать? Не пробовали выразить себя в музыке или на сцене? А ведь может статься, что именно ваши мысли и чувства найдут отклик во многих душах.


http://drimtim.ru/tests/52/
Рубрики:  Статьи

Метки:  

Невероятно вкусные булочки "Подушечки" с творожно-вишневой начинкой

Среда, 28 Марта 2012 г. 17:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Невероятно вкусные булочки "Подушечки" с творожно-вишневой начинкой

Огромная благодарность автору: natapit


Какой аромат стоял на всю округу!!!!! А какие они вкусные! Не буду больше ничего писать! Просто мы в восторге! Попробуйте и вы!!!

читать рецепт

Серия сообщений "Десерты":
Часть 1 - Новогодний десерт: пылающий банан
Часть 2 - Десерт "Воздушные снежинки"
...
Часть 6 - Налистники
Часть 7 - Малазийские пирожки "Карри пафф"
Часть 8 - Невероятно вкусные булочки "Подушечки" с творожно-вишневой начинкой
Часть 9 - Нутелла мгновенная!Настоящая!!!
Часть 10 - Безе “Павлова”
...
Часть 43 - Множество рецептов от мастер-шефа Ruletka
Часть 44 - Панна котта с арбузом
Часть 45 - Как сделать имбирные домики. Рецепт глазури.

Рубрики:  Рецепты/Пирожные

Метки:  

Удивительный огород Игоря Лядова

Среда, 28 Марта 2012 г. 00:26 + в цитатник
Это цитата сообщения отдушинка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Удивительный огород Игоря Лядова

 

Удивительный огород Игоря Лядова

 

 

DSC00003 (600x450, 107Kb)

По просьбе многих моих друзей расскажу вам, как я выращиваю овощи. Таким способом уже садят многие дачники. Постараюсь вам объяснить. Я работаю, поэтому на дачный участок могу выезжать только на выходных. При этом надо отдохнуть после трудовой недели, покушать шашлык, попариться в бане, ну и маленько потрудиться на земле.


Каждый год весной, приезжая на свой дачный участок, мы сеем или высаживаем овощи на свои грядки. Размер грядки шириной от 1,4 метра до 2 метров, дорожки между ними от 20 см. до 40 см. максимум. Это называется традиционный способ посадки овощей на грядку. Растение на таких грядках, особенно в середине, часто болеют, подвергаются загниванью, от этого плохо развиваются, овощи мелкие, долго не хранятся. Зато для вредителей ослабленное растение и хорошее питание, и возле него можно отложить потомство. Полоть, обрабатывать такие грядки одно мучение.

Я пришёл к выводу о том, что нужно искать другой способ менее трудоёмкий, но при этом с возможностью получать более высокие урожаи. Я совместил две технологии. 

Читать далее...
Рубрики:  Статьи

Шьём ламбрекен

Вторник, 27 Марта 2012 г. 15:38 + в цитатник
Это цитата сообщения igolkaZ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

ШТОРЫ И ЛАМБРЕКЕНЫ.мастер-класс

Вторник, 27 Марта 2012 г. 15:37 + в цитатник
Это цитата сообщения TomaMos [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШТОРЫ И ЛАМБРЕКЕНЫ.мастер-класс

 

МАСТЕР-КЛАСС
перечень уроков
 

http://www.lambrekeny.ru/lessons/lesson100.html

Серия сообщений "Шторы":
Часть 1 - Великолепные шторы от мастериц
Часть 2 - 200 фотографий штор
...
Часть 24 - Несколько секретов от дизайнера по шторам Надежды Щукиной специально для журнала «Квартирный Ответ»
Часть 25 - Занавески для кухни
Часть 26 - ШТОРЫ И ЛАМБРЕКЕНЫ.мастер-класс
Часть 27 - Шьём ламбрекен
Часть 28 - Шторный вопрос
Часть 29 - Обработка низа свага без косой бейки. МК от Ирины Красюковой.
Часть 30 - Балдахины и прикроватные занавески
Часть 31 - Романтичная душевая штора


Метки:  

Декоративная подушка "Цветок" от Татьяны Раевич

Вторник, 27 Марта 2012 г. 15:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декоративная подушка "Цветок" от Татьяны Раевич

 

1. 
Читать далее...

Серия сообщений "Покрывала, подушки":
Часть 1 - Идеи подушек - игрушек для детей.
Часть 2 - Декоративная подушка-роза от Елены Кравченко.Мастер-класс
...
Часть 22 - Подушка - розочка...
Часть 23 - Шьем подушку-розу
Часть 24 - Декоративная подушка "Цветок" от Татьяны Раевич
Часть 25 - Роспись по ткани. ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ. Мастер-классы
Часть 26 - Детские коврики крючком
...
Часть 32 - Шьём подушку
Часть 33 - Нарядное покрывало.
Часть 34 - Подушка для настроения.


Метки:  

Шьем подушку-розу

Вторник, 27 Марта 2012 г. 15:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Svetlana-sima [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Подушка - розочка...

Вторник, 27 Марта 2012 г. 15:32 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

подушечка розочка

Вторник, 27 Марта 2012 г. 15:31 + в цитатник
Это цитата сообщения rasaabu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Подушка-роза. Выкройка и видео мастер-класс

Вторник, 27 Марта 2012 г. 15:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Мелисса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подушка-роза. Выкройка и видео мастер-класс

Посмотрите, какая красота! Такие замечательные подушки в форме цветов  шить легко и просто! Смотрите видео!

rosa (500x500, 159Kb)

ДАЛЕЕ>>>>>>>>

Серия сообщений "Покрывала, подушки":
Часть 1 - Идеи подушек - игрушек для детей.
Часть 2 - Декоративная подушка-роза от Елены Кравченко.Мастер-класс
...
Часть 18 - Черепаха - мягкая игрушка-подушка своими руками
Часть 19 - Котик - мягкая игрушка своими руками
Часть 20 - Подушка-роза. Выкройка и видео мастер-класс
Часть 21 - подушечка розочка
Часть 22 - Подушка - розочка...
...
Часть 32 - Шьём подушку
Часть 33 - Нарядное покрывало.
Часть 34 - Подушка для настроения.


Метки:  

Мишки Анастасии Купцовой. МК по мишке Тедди

Вторник, 27 Марта 2012 г. 15:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Абигай [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мишки Анастасии Купцовой

Читать далее...
Рубрики:  Игрушки/Шитые игрушки

Метки:  

Фото-мастер-класс «Объемные щёчки и приоткрытый ротик»

Вторник, 27 Марта 2012 г. 15:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Ekaterina_Bura [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фото-мастер-класс «Объемные щёчки и приоткрытый ротик»

d1 (250x350, 77Kb) Автор Джемма Кадж

Читать далее...
Рубрики:  Игрушки/Шитые игрушки

Метки:  

Миленькая собачка из полотенца

Понедельник, 26 Марта 2012 г. 23:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Миленькая собачка из полотенца

Ведь наши руки - что? Наши руки - не для скуки! Полотенца есть у каждого в доме. Предлагаю вам удивить своих близких и соорудить из "ничего" забавную игрушку. Для работы вам понадобятся два маленьких полотенца и резиночки.


toweldog (380x380, 30Kb)

 

Читать далее...
Рубрики:  Игрушки/Шитые игрушки

Метки:  

Прихватки-рукавички: мастер-классы и много идей!

Понедельник, 26 Марта 2012 г. 23:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Мелисса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прихватки-рукавички: мастер-классы и много идей!

Предлагаю сшить вот такие забавные прихватки-рукавички! Смотрите несколько интересных мастер-классов и вдохновляйтесь идеями!

idea (700x552, 360Kb)

povar-1 (376x500, 105Kb)

Читать далее...

Серия сообщений "Украшаем быт":
Часть 1 - Объемные звездочки из бумаги
Часть 2 - Милые аксессуары для кухни
...
Часть 26 - Коробочки, упаковка подарков
Часть 27 - Выращиваем мини-сад в бутылке
Часть 28 - Прихватки-рукавички: мастер-классы и много идей!
Часть 29 - Декор цветочного горшка газетами. Мастер-класс
Часть 30 - Кофейные часы. Мастер-классы и много интересных идей
...
Часть 41 - АКСЕССУАРЫ ДЛЯ ВАННОЙ КОМНАТЫ.
Часть 42 - АКСЕССУАРЫ ДЛЯ ВАННОЙ КОМНАТЫ.
Часть 43 - СТИМУЛЯТОР РОСТА для цветов

Рубрики:  Интерьер/Красотульки

Рисуем куколкам глазки

Понедельник, 26 Марта 2012 г. 23:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рисуем куколкам глазки

 Сшить куклу своими руками совсем несложно, если под рукой есть хорошая выкройка. Но! Что в кукле самое главное? Конечно же - глазки. Предлагаю вашему вниманию, для вашего творчества небольшой мастер-класс и подборку шаблонов глазок для кукол.

004-5 (462x640, 117Kb)

DSC05803 (700x532, 68Kb)

005-29 (632x700, 183Kb)

015-2 (621x700, 189Kb)

P2020002 (525x700, 308Kb)

005-32 (700x650, 204Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Игрушки/Куклы. Изготовление.

Метки:  

Карлсон

Понедельник, 26 Марта 2012 г. 23:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Режевлянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Карлсон

Источник:http://raduga.edu.ru/load/vykrojka_mjagkoj_igrushki_karlson/1-1-0-106

Выкройка мягкой игрушки Карлсон в натуральную величину. Размер готовой мягкой игрушки Карлсон 30 см.

Читать далее >>>
Рубрики:  Игрушки/Шитые игрушки

Метки:  

Летние шляпки для девочек.

Понедельник, 26 Марта 2012 г. 22:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Daliute [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Летние шляпки для девочек.


1 (590x431, 149Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Вязание детям/Шапки

Метки:  

Белая кружевная майка с рукавами

Понедельник, 26 Марта 2012 г. 22:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Даяна500 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белая кружевная майка с рукавами.


Читать далее...
Рубрики:  Вязание/Майки, топы

Метки:  

ВОЛШЕБНЫЙ ЛАРЕЦ УЗОРОВ - крючок

Понедельник, 26 Марта 2012 г. 22:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinaida-k [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВОЛШЕБНЫЙ ЛАРЕЦ УЗОРОВ - крючок

g005_ris (451x565, 76Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Вязание/Узоры

Метки:  

Безотрывное вязание крючком

Понедельник, 26 Марта 2012 г. 22:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Безотрывное вязание крючком





Рубрики:  Вязание/Обучалка

Метки:  

Выкройка игрушки Чебурашка

Понедельник, 26 Марта 2012 г. 22:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Н_е_з_а_б_у_д_к_а [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выкройка игрушки Чебурашка

Выкройка игрушки Чебурашка

 

Чебурашка

 
чебурашка выкройка чебурашки

Можно сшить игрушку любого размера.
Для этого надо только изменить масштаб выкройки. 
Подробно о том, как это сделать, читайте здесь.

Читать далее...
Рубрики:  Игрушки/Шитые игрушки

Метки:  

Олени - мягкие игрушки. Выкройки.

Понедельник, 26 Марта 2012 г. 22:18 + в цитатник


Этого оленёнка можно сшить из меха с коротким ворсом, драпа, флиса или велсофта, если найдется подходящий цвет.
Игрушка достаточно проста в изготовлении, главное правильно скроить все детали и следить за метками на них. В рога можно вставить мягкую проволоку, чтобы придать им красивую форму. Также каркас можно установить и в туловище, чтобы ноги не разъезжались в стороны - бывает и такое.
Копытца сделайте из искусственной кожи. Глаза можно выполнить аппликацией, вышивкой или нарисовать их акриловыми красками, правда этот метод самый трудоёмкий. Не забывайте о возможности делать глаза на простой белой ткани методом термопереноса. Готовые глаза можно покрыть лаком, натянуть на основу (для объёма) и прикрепить на нужное место - вариантов много.

Читать далее...
Рубрики:  Игрушки/Шитые игрушки

Метки:  


Процитировано 1 раз

Король Лев - мягкая игрушка. Выкройка.

Понедельник, 26 Марта 2012 г. 22:15 + в цитатник


Замечательный лев, которого не так сложно сшить. Для этой игрушки понадобится флис и мех с длинным ворсом для гривы и кончика хвоста. Перед установкой глаз, прикрепите подглазники. На лапах обязательно сделайте затяжки с помощью крепкой нити в тон ткани.
После окончания работы не забудьте сделать прическу новой игрушке.

http://www.prettytoys.ru/load/2532/
Рубрики:  Игрушки/Шитые игрушки

Метки:  


Процитировано 1 раз

Тапочки Зайцы

Понедельник, 26 Марта 2012 г. 22:12 + в цитатник


Сшейте малышу эти замечательные яркие и теплые тапочки. Все очень просто - все детали собираются по одному принципу: мех, синтепон, подкладка. Немного поэкспериментировав, вы можете сделать других животных, изменив форму ушей.

http://www.prettytoys.ru/load/1564/

Серия сообщений "Тапочки, пинетки":
Часть 1 - Тепло-шитое дитишкам
Часть 2 - МК. Пинетки.
...
Часть 10 - Домашние тапочки: выкройки, идеи
Часть 11 - Шикарные туфельки для малышей
Часть 12 - Тапочки Зайцы
Часть 13 - Шлепанцы детские.Выкройка.
Часть 14 - Прелестная детская обувка от Gracious May. Идеи и мастер-классы
...
Часть 16 - Как реанимировать детские туфли. Мастер-класс
Часть 17 - Прелестная обувь из фетра для малышей. Идеи, выкройки.
Часть 18 - Детские пинетки: выкройки из меха


Метки:  


Процитировано 4 раз

Маленькие игрушки. Выкройки

Понедельник, 26 Марта 2012 г. 22:05 + в цитатник



Эти игрушки, простые на вид - очень сложны в изготовлении традиционным способом (шитье, выворачивание, набивка и т.д.), поэтому их лучше шить из драпа, фетра и других несыпучих тканей по лицевой стороне петельным швом. Главное в таком случае, чтобы шов был мелким, ровным и аккуратным, а нитки можно подбирать в цвет или делать контрастными. Для начала предлагаем вам 8 игрушек, попробуйте сшить их, эти игрушки очень хороши в качестве брелоков.

Читать далее...
Рубрики:  Игрушки/Шитые игрушки

Метки:  


Процитировано 1 раз

Весёлые друзья - мягкие игрушки. Выкройки

Понедельник, 26 Марта 2012 г. 22:03 + в цитатник


Сразу четыре забавные игрушки для вашей коллекции. Все персонажи шьются из разноцветного флиса и трудностей не должно возникнуть.
Внимательно ознакомьтесь с выкройкой - для каждого героя детали своего цвета, но есть и общие для всех детали.
Глаза всем можно сделать из мелких бусин.

http://www.prettytoys.ru/load/2487/
Рубрики:  Игрушки/Шитые игрушки

Метки:  


Процитировано 1 раз

Крокодил Гена. Выкройки

Понедельник, 26 Марта 2012 г. 22:02 + в цитатник


Старинная выкройка Крокодила Гены, но может быть вам понравится работать над этой игрушкой и вы пришлете фотографию готовой работы, чтобы она смогла заменить рисунок в выкройке.
Для работы понадобится зелёный флис для самого крокодила, красный, белый и жёлтый - для аксессуаров и одежды. Игрушка не сложная в работе, так что вы легко её освоите. Обратите внимание: глаза состоят из двух окружностей, но можно слегка увеличить выкройку и сделать глаза из флисовых шариков. Для зрачка можно использовать глаза с бегающим зрачком подходящего диаметра.

http://www.prettytoys.ru/load/2500/
Рубрики:  Игрушки/Шитые игрушки

Метки:  


Процитировано 2 раз

Чебурашки. Выкройки

Понедельник, 26 Марта 2012 г. 21:20 + в цитатник


Еще один Чебурашка на нашем сайте. Его можно сшить из коричневого и желтого меха, а можно сделать из белого меха. Главное сделать красивую неповторимую мордочку.

Читать далее...
Рубрики:  Игрушки/Шитые игрушки

Метки:  


Процитировано 27 раз
Понравилось: 4 пользователям

Японские собачки: выкройки

Понедельник, 26 Марта 2012 г. 17:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Мой_милый_дом [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Японские собачки: выкройки

 

-Почему собака злая
Ходит, хвостиком виляя?
- То ли хвостик так обучен,
То ли плохо он прикручен!
Стихотворение Орлова В. "Почему собака виляет хвостом?"


  Если ребенок очень просит собаку, то это вовсе не повод ему отказывать. А уж если хочется завести щеночка для себя любимой  - тем более Даже если на неё нет времени! Выход есть - сшейте её! Это будет тёплый мягкий друг, который хоть и не лает по ночам, но будет вас ждать дома - куда бы вы не ушли .
Предлагаю сшить вот таких миленьких собачек. Выкройки и мастер-класс из японской книги (если кто-то знает её название - буду раза добавить его в статью :) )

1-2 Милые чихуахуа, по 12 см. Мастер-класс по ним будет чуть ниже.

Шьем собаку. Как сшить собачку. Песик своими руками. Щенок ручная работа. Мастер-класс по созданию собаки. Текстильная игрушка своими руками. Выкройка собаки. Ханд мейд. Ручная работа Handmade зверята

Читать далее...
Рубрики:  Игрушки/Шитые игрушки

Метки:  

Жирафы.Много!

Понедельник, 26 Марта 2012 г. 12:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Мой_милый_дом [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жирафы.Много! Выкройка подушки

Жирафы

По Вашим просьбам выкладываю жирафов!

Jiraf Chink-vikM (447x700, 40Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Игрушки/Шитые игрушки

Метки:  

Мягкая игрушка "Жираф" - выкройка.

Понедельник, 26 Марта 2012 г. 12:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мягкая игрушка "Жираф" - выкройка.

Мягкая игрушка "Жираф" - выкройка.

 

Наполненный жираф. 13 сантиметров высотой.
Это может быть трудно для новичков.
Чувствовавший жираф

ДАЛЕЕ...............
Рубрики:  Игрушки/Шитые игрушки

Метки:  

Кукляшки

Понедельник, 26 Марта 2012 г. 12:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Шальной_Ангел_13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кукляшки


img551 (365x512, 75Kb)Читать далее >>>
Рубрики:  Игрушки/Шитые игрушки
Игрушки/Куклы. Изготовление.

Метки:  

Поиск сообщений в Pantera8440
Страницы: 102 ... 59 58 [57] 56 55 ..
.. 1 Календарь