-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Путеводитель_по_Питеру Die_Sinnlichkeit

ТАРЕЛКИН





Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит!
Дай ему это полной мерой, как умеешь давать только Ты один!
И пусть он будет счастлив во все его дни, а если невозможно такое, то хотя бы сколько-нибудь. Даруй ему крепкое здоровье и любовь ближних, понимание и сочувствие… Сделай так, чтобы душа его всегда светилась одной лишь любовью
ко всему сущему, огради его от дурнословия от обид и зависти, от войн и смертей, от боли физической и душевной, если же всё это неизбежно, -
не покинь его и тогда, дай утешение.
Спаси для него всё, что дорого ему на земле. Если же поздно просить об этом, -
не лишай его памяти…
Не знаю – верит ли в Тебя читающий сейчас эту молитву о нем, но даже если и не верит: помоги ему! Пусть он чувствует, что - не одинок, что нужен и любим...
Милостивый и добрый мой Господь! Исполни это моё желание! Исполни его так, чтобы прежде, чем закроются глаза мои, я мог сказать: " Благодарю Тебя, Господи! Ты слышишь меня..." 

 


 

free counters/1314169286_16182020I20Love20Israel (700x478, 50Kb)


Тель-Авив

Четверг, 05 Марта 2009 г. 21:11 + в цитатник

Есть у меня одна знакомая, которая только находясь на набережной г.Яффо - оттуда открывается потрясающий вид на г.Тель-Авив - ощущает себя в Израиле. Место действительно очень красивое - вид оттуда завораживает и днем и вечером. На днях был проездом там - заехал и сделал снимки. Надеюсь ей понравится...

 (699x437, 35Kb)

 (700x525, 52Kb)

 (699x525, 238Kb)

Метки:  


Процитировано 2 раз

Утренняя прогулка у моря

Четверг, 05 Марта 2009 г. 21:05 + в цитатник

 (700x469, 73Kb)


Метки:  

вечернее морe

Четверг, 05 Марта 2009 г. 20:18 + в цитатник

Люди по разному реагируют на человека с фотокамерой. Порой доходит до абсурда. Вот увидел сегодня у моря вот эту девушку. Выгуливала собаку. Увидев меня нацелившего  фотоаппарат - преобразилась. Стала в стойку оловянного солдатика и сказала " АНИ МУХАНА" что по русски означает - Я ГОТОВА!  Хорошего ей и нам с вами вечера...

 (699x466, 49Kb)

Метки:  

вечерняя зарисовка

Четверг, 05 Марта 2009 г. 20:09 + в цитатник

Кто то из знакомых в разговоре недавно сравнил наши пляжи с пляжами в Малибу.  Не буду спорить -  где  пляжи лучше. Бывал на многих пляжах у нас на средиземном море и все они мне очень нравятся, будь то дикий пляж  или нет. Везде хорошо.  По правде говоря  пляжи у нас  действительно самые хорошие на средиземном море. Где еще можно найти песчаный пляж протяженностью в 600 км ?  

 (525x700, 54Kb)

Метки:  

[Журнал ярких путешествий] Cто самых красивых мест планеты

Четверг, 05 Марта 2009 г. 12:29 + в цитатник
Это цитата сообщения _LexIncorp_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


100 Башни Петронас - Куала-Лумпура, Малайзия.
99 Эрмитаж, Зимний Дворец - Санкт-Петербург, Россия.
98 Шангри-Ла - Долина Хунза, Пакистан.
97 Мост "Золотые Ворота" - Сан-Франциско, штат Калифорния, США.
96 Мечеть Дженне - Дженне, Мали.
95 Сигирия - Шри-Ланка.
94 Отель "Бурдж аль-Араб" - Дубай, ОАЭ.
93 Эль-Тахин - штат Веракрус, Мексика.
92 Запретный город - Пекин, Китай.
91 Баальбек - Ливан.

90 Здание венгерского Парламента - Будапешт, Венгрия.
89 Мечеть Бадшахи - Лахор, Пакистан.
88 Плато Мань-пупу-нёр - Республика Коми, Россия.
87 Сиднейский оперный театр - Сидней, Австралия.
86 Мавзолей Цинь Ши Хуан Ди и Терракотовая армия - Сиань, Китай.
85 Пагода Шведагон - Рангун, Бирма.
84 Лас-Вегас Стрип - Лас-Вегас, штат Невада, США.
83 Остров Тасмания - Австралия.
82 Национальный парк Секвойя - штат Калифорния, США.
81 Город Прага - Чехия.

еще 80

Метки:  

вечернее небо

Понедельник, 02 Марта 2009 г. 21:33 + в цитатник

Люди бывают так увлечены друг другом , что не замечают окружающих. Вот вам еще одно подтверждение этому...

 (700x525, 63Kb)

Метки:  

Утренняя прогулка у моря

Понедельник, 02 Марта 2009 г. 14:48 + в цитатник

Ветер всю ночь завывал за окном а утром можно было увидеть его работу - намел столько песка....

 (699x495, 160Kb)

Метки:  

Дневная зарисовка

Понедельник, 02 Марта 2009 г. 12:05 + в цитатник

бр-р-р-р как ему холод-д-дно

 (699x478, 47Kb)

 (700x477, 55Kb)

Метки:  

Анекдот

Понедельник, 02 Марта 2009 г. 11:44 + в цитатник
 (326x489, 44Kb)

Двое в постели.
- Так ты не девочка?!!
- А ты не рад, что я мальчик?


Метки:  

Анекдот

Понедельник, 02 Марта 2009 г. 11:33 + в цитатник

 (525x700, 56Kb)

- Вы должны принимать эти лекарства до конца жизни.
- Но, доктор, здесь написано: "Принимать в течение двух месяцев"!
- А я так и сказал...

 

 

Маленькая девочка плачет в аптеке:
- Мама послала за лекарством, а я забыла название. Короткое такое... Простое... Помню только, что в состав входил метил-аминофинилацетат...

 

 

 

Сын спрашивает отца:
- Папа, кто такой массажист?
- Это человек, который получает от женщины деньги за то, за что другие получают по морде.


Метки:  

Анекдот

Понедельник, 02 Марта 2009 г. 11:29 + в цитатник

 (470x699, 125Kb)

Стол, яркий свет, двое в белых халатах, один активно орудует скальпелем. Ассистент удивленно:
- Профессор, а вы уверенны, что при данной операции требуется удаление селезенки и почек?
- Как операция?! Я думал, это вскрытие!

 


Метки:  


Процитировано 1 раз

РЫБА В ЧЕСНОЧНОМ СОУСЕ

Понедельник, 02 Марта 2009 г. 10:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Nataiv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Dibujo1 (370x355, 13Kb)Весьма распространенное блюдо в Испании. Вот один из ее рецептов приготовления.
Ингредиенты:
500 г филе морской рыбы ( у меня была ПРИНЦЕССА НИЛА) 3 зубка чеснока
0,5 стручка острого перца
соль, перец
лимонный сок

Приготовление:
Рыбу, прежде чем жарить, посыпать солью, перцем, залить лимонным соком и оставить на 1 час. Разогреть масло на небольшом огне и жарить в нем мелконарезанный чеснок и острый перец, пока не подрумянятся. Полученный чесночный соус убираем с огня и сливаем в отдельную посудину. Затем на другую сковороду выкладываем рыбное филе и жарим его на масле 10-15 минут. После этого рыбу обильно залить чесночным соусом и еще пару минут прожарить на большом огне. Подавать с зеленью.


Метки:  

Переводчик Google Translate

Понедельник, 02 Марта 2009 г. 10:07 + в цитатник

Переводим  тексты с разных языков на русский и наоборот.

Google Translate : Babel Fish, Nice Translator, Frengly, Jollo, Lingoz

 (700x431, 25Kb)

Метки:  


Процитировано 1 раз

РАСТВОРЯЮСЬ В МОЕМ МУЖЧИНЕ!

Понедельник, 02 Марта 2009 г. 09:58 + в цитатник

Я так долго тебя искала
И случайно в сети нашла.
Просто сказочное начало –
Просто родственная душа!

Невозможно любить сильнее
Как на крыльях домой лечу!
И от взглядов как прежде млею
И все время тебя хочу!

Я хочу тебя видеть рядом,
И касаться тебя рукой.
Мне улыбка твоя – награда,
И как музыка – голос твой!

С той минуты, когда в машине
Ты сказал что-то тихо мне.
Растворяюсь в моем мужчине!
И сгораю в его огне.

Говорят – не бывает это!
Все придумано, все обман!
А у нас жизнь такого цвета,
Что все время приятно нам!

Ходят, ищут родные части
Половиночки жен, мужей…
Мы с тобой заслужили счастье -
Мы с тобою нашлись уже!

Петр Давыдов
http://www.stihi.ru/author.html?eshahava

Это - новое стихотворение,
сейчас впервые опубликованное на ЛиРу

2.03.09

 (415x277, 43Kb)
 


Метки:  


Процитировано 1 раз

вечернее чаепитие

Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 21:59 + в цитатник

С такую погоду вечером лучше всего быть в тепле с чашкой горячего чая. Жена моего соседа родилась в Марокко а у них в семье еще от ее родителей повелось пить чай с разными травами. То лимонник добавят в чай то марамию. Я сам любитель таких добавок к чаю. Сегодня меня позвали на цветочный чай - вроде бы праздника ни какого в календаре нет а люди празднуют первый день весны. Сегодня же 1-ое марта, Ура!

 (638x495, 48Kb)

Метки:  

Утренняя прогулка у моря

Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 21:39 + в цитатник

в выходные было штормовое предупреждение - шквальный ветер просто качал людей из стороны в сторону - идти было совсем не легко по открытой местности....а у тебя такое было? Кто с подобным явление сталкивался? 

11724022 (700x468, 63Kb)

Метки:  

Дневная зарисовка

Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 21:24 + в цитатник

Днем по делам был в районе г. Киръят-Гата. Место очень красивое и зеленое- смотришь по сторонам а вдоль дороги леса. тот кто бывал в лесу сразу после дождя поймет меня - запах свежей зелени,хвои и др....

 (700x525, 88Kb)

После дождя стволы деревьев  мокрые бр-р-р. Зато появляются маленькие журчящие ручейки....

 (700x525, 110Kb)

Метки:  

вечернее небо

Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 21:16 + в цитатник

а кто из вас  когда нибудь был в кабинке у крановщика башенного крана?  Вид оттуда открывается я вас скажу обалденный, только сейчас я ему совсем не завидую - в такую погоду сидеть на высоте 47 метров - я вам скажу не самое большое удовольствие....

 (699x693, 65Kb)

Метки:  


Процитировано 1 раз

Утренняя прогулка у моря

Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 21:11 + в цитатник
11754857 (700x525, 62Kb)

Метки:  

вечерняя зарисовка

Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 21:06 + в цитатник

Мокро, сыро  но  какой  запах  свежего  воздуха  сразу  после  дождя....м-м-м

 (699x430, 45Kb)


Метки:  

Поиск сообщений в Tarelkin2
Страницы: 456 ... 228 227 [226] 225 224 ..
.. 1 Календарь