вечернее чаепитие |
С такую погоду вечером лучше всего быть в тепле с чашкой горячего чая. Жена моего соседа родилась в Марокко а у них в семье еще от ее родителей повелось пить чай с разными травами. То лимонник добавят в чай то марамию. Я сам любитель таких добавок к чаю. Сегодня меня позвали на цветочный чай - вроде бы праздника ни какого в календаре нет а люди празднуют первый день весны. Сегодня же 1-ое марта, Ура!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |