-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Путеводитель_по_Питеру Die_Sinnlichkeit


вечернее чаепитие

Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 21:59 + в цитатник

С такую погоду вечером лучше всего быть в тепле с чашкой горячего чая. Жена моего соседа родилась в Марокко а у них в семье еще от ее родителей повелось пить чай с разными травами. То лимонник добавят в чай то марамию. Я сам любитель таких добавок к чаю. Сегодня меня позвали на цветочный чай - вроде бы праздника ни какого в календаре нет а люди празднуют первый день весны. Сегодня же 1-ое марта, Ура!

 (638x495, 48Kb)
Метки:  

Травкина_Лариса   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 22:13 (ссылка)
В России на первое марта приходится конец Масленницы, православное Прощеное воскресенье- начало великого поста. Прощение всех обидящих и прошение прощения у обиженных с целованием - прекрасная очищающая душу традиция.
А также Кошачий день (мартовского кота).
Приятного цветочного чаепития после прекрасной прохладной прогулки по берегу моря.
38531215_31654880_w28n9mty (83x109, 10Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Natali_Butterfly   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 22:26 (ссылка)
Красиво и, наверное, вкусно!
С первым днем весны!
Ответить С цитатой В цитатник
Ивалон   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 03:50 (ссылка)
Полный восторг эта чяашечка с цветами на поверхности напистка.

Я тожэе люблю чай с разными травами, но никогда еще не делала такой икебаны..
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 10:36 (ссылка)
СПАСИБО...))
ВЗАИМНО!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 10:37 (ссылка)
ТОДА РАБА....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Orchidelle   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 21:57 (ссылка)
обожаю такой чаек! просто прелесть... и аромат...
как-то я была в Дортмунде - посмотреть старинную крепость, о которой пишу. а жила в маленьком отельчике у подножия горы... и там в ресторанчике мне подавали хлеб с маслом... а внем столько цветов! лепестков... и такие приправы... ах... слов нет!!!
и чаи я всегда пью с васильковыми и розовыми лепесточками... с жасмином... обожаю ароматы!
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 22:07 (ссылка)
как я вас понимаю и разделяю вашвосторг чаем. Сам не малый любитель чая. А разновидности его или всякого рода добавки в чай (травяные и т.п.) я сам очень люблю. ...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Марта 2009 г. 22:13ссылка
ню... так может быть, на чашечку чаю?
Tarelkin2   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 22:29 (ссылка)
брухим абаим....)))
добро пожаловать
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Марта 2009 г. 22:31ссылка
merci beaucoup
vielen herzlichen Dank
thank you very much
а как будет спасибо большое на иврите?
Tarelkin2   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 23:00 (ссылка)
тода раба
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Марта 2009 г. 23:07ссылка
а ударение? тОда рАба?
Tarelkin2   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 23:09 (ссылка)
нет, тодА рабА
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Марта 2009 г. 23:13ссылка
ага ))) тодА рабА за объяснения ))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку