В России на первое марта приходится конец Масленницы, православное Прощеное воскресенье- начало великого поста. Прощение всех обидящих и прошение прощения у обиженных с целованием - прекрасная очищающая душу традиция.
А также Кошачий день (мартовского кота).
Приятного цветочного чаепития после прекрасной прохладной прогулки по берегу моря.
обожаю такой чаек! просто прелесть... и аромат...
как-то я была в Дортмунде - посмотреть старинную крепость, о которой пишу. а жила в маленьком отельчике у подножия горы... и там в ресторанчике мне подавали хлеб с маслом... а внем столько цветов! лепестков... и такие приправы... ах... слов нет!!!
и чаи я всегда пью с васильковыми и розовыми лепесточками... с жасмином... обожаю ароматы!
как я вас понимаю и разделяю вашвосторг чаем. Сам не малый любитель чая. А разновидности его или всякого рода добавки в чай (травяные и т.п.) я сам очень люблю. ...