-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Путеводитель_по_Питеру Die_Sinnlichkeit

ТАРЕЛКИН





Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит!
Дай ему это полной мерой, как умеешь давать только Ты один!
И пусть он будет счастлив во все его дни, а если невозможно такое, то хотя бы сколько-нибудь. Даруй ему крепкое здоровье и любовь ближних, понимание и сочувствие… Сделай так, чтобы душа его всегда светилась одной лишь любовью
ко всему сущему, огради его от дурнословия от обид и зависти, от войн и смертей, от боли физической и душевной, если же всё это неизбежно, -
не покинь его и тогда, дай утешение.
Спаси для него всё, что дорого ему на земле. Если же поздно просить об этом, -
не лишай его памяти…
Не знаю – верит ли в Тебя читающий сейчас эту молитву о нем, но даже если и не верит: помоги ему! Пусть он чувствует, что - не одинок, что нужен и любим...
Милостивый и добрый мой Господь! Исполни это моё желание! Исполни его так, чтобы прежде, чем закроются глаза мои, я мог сказать: " Благодарю Тебя, Господи! Ты слышишь меня..." 

 


 

free counters/1314169286_16182020I20Love20Israel (700x478, 50Kb)


Утреннее море

Пятница, 27 Февраля 2009 г. 08:50 + в цитатник

утром не охота вылезать из под теплого одеяла. Но зная что меня ждет моё море,  которое с каждым днем доставляет мне все больше и больше удовольствия , я ни медля ни секунды встаю и иду на свою утреннюю пробежку у моря. Хорошего всем настроения. У меня оно уже Хорошее. Море это чудо, нет это сказка это по-нация от всех бед и болезней. Йом тов ле кулям! Всем хорошего дня!

 (699x465, 50Kb)

Метки:  

вчерашнее вечернее моря

Пятница, 27 Февраля 2009 г. 08:43 + в цитатник

Разговаривал на этой неделе со своей знакомой. Во время разговора затронули тему погоды в конце этой недели. Говорит обещают сильные дожди по всей стране. Дождь я люблю - особенно находясь в тепле,дома. А тут расстроился , жаль из за дождей нельзя будет пойти на море. Холодно и не уютно там во время дождя......бр-р-р. Вот пока дождя нет любуюсь своим морем. Благо живу рядом с ним.

1024 (700x525, 54Kb)

Метки:  

Утренний попутчик

Пятница, 27 Февраля 2009 г. 08:32 + в цитатник

Вот какая мелюзга сегодня пробовала составить мне  компанию утром. Смешной какой то он. Таращиться на меня. Будто ни когда не видел че-ло-ве-ков.....

 (699x422, 50Kb)

а это его компаньон наверняка. Охраняет маленького шпингалета....

 (700x465, 269Kb)

Метки:  

Утренняя прогулка у моря

Пятница, 27 Февраля 2009 г. 08:28 + в цитатник

Утром все кому не лень выползают из моря на берег - в надежде найти чем поживиться либо погреться в лучах утреннего солнышка. Вот и этот краб видимо решил поискать что то для себя на берегу. Думаю ему повезет сегодня. Ракушек за ночь вынесло на берег не мало. Точно найдет чем поживиться. Удачи ему пожелаем и тебе пожелаю хорошего дня. Йом тов !

 (700x525, 115Kb)

 (700x525, 115Kb)

Метки:  

вчерашняя вечерняя зарисовка у моря

Пятница, 27 Февраля 2009 г. 08:22 + в цитатник

вот такой карапуз вчера мне повстречался у моря. Видать отстал от своих. Заигрался поди и не заметил как отстал ото всех. Не будем ему мешать. Пожелаем ему поскорей добраться к своим.....А тебе пожелаю мой ПЧ хорошего настроения и лёгкого дня! Йом тов!

 (699x539, 119Kb)


Метки:  

Анекдот

Четверг, 26 Февраля 2009 г. 17:33 + в цитатник

Пациент - врачу:
- Доктор, а вы в самом деле можете определить болезнь пациента по его любимому литературному произведению?
- Да, конечно. Какая ваша любимая книга?
- "Что делать?" Чернышевского.
- Та-ак. И давно у вас не стоит?
 


Метки:  

Дневное море

Четверг, 26 Февраля 2009 г. 16:11 + в цитатник

Средиземное море в отличии от черного имеет берюзово-голубой цвет воды. Каждый раз смотрю на него и тёплая палитра оттенков греете душу и от этого даже зимой становиться на душе так тепло и уютно...

16080040 (700x524, 43Kb)


Метки:  

ТЫ большая молодец Лена

Четверг, 26 Февраля 2009 г. 12:28 + в цитатник

Есть недалеко от моего дома цветочный магазин. Цветы всегда там отменные, свежие. Лена медик  и работа у нее не легкая, точней сказать - очень тяжелая. Хочу ей сказать какая она молодец. Так держать и дальше. А цветы - я их хоть и виртуально, но дарю ей. Так как она сейчас  на работе. Думаю она это оценит и улыбнется. И на душе у нее станет тепло и уютно. Хорошего тебе Лена дня - лёгкого и тёплого....

 (699x525, 91Kb)

Метки:  

Утренний попутчик номер 2

Четверг, 26 Февраля 2009 г. 12:17 + в цитатник

 (699x466, 97Kb)

 (699x468, 93Kb)

Метки:  

Утренний попутчик

Четверг, 26 Февраля 2009 г. 12:15 + в цитатник
 (699x480, 42Kb)

Метки:  

Говядина тушенная с черносливом

Четверг, 26 Февраля 2009 г. 11:51 + в цитатник
Это цитата сообщения irinax [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

250 гр. мякоти говядины
1 луковица
1 ст. л. томатного соуса (но я использовала Краснодарский шашлычный соус)
50 гр. чернослива
соль,перец.

Приготовленное мясо нарезать небольшими кусочками.Обжарить мясо на сковороде,в заранее разогретом масле, посолить и поперчить.
Изображение
Читать далее...

Метки:  

Сметанный медовик

Четверг, 26 Февраля 2009 г. 11:46 + в цитатник
Это цитата сообщения мЫшка-Капушка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Представляю вашему вниманию самый быстрый и простой  из тортов (на мой взгляд). И очень вкусный...  

 

  (500x415, 156Kb)
Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

вечернее море

Среда, 25 Февраля 2009 г. 19:15 + в цитатник
 (700x466, 47Kb)

Метки:  

любопытный гость

Среда, 25 Февраля 2009 г. 19:15 + в цитатник

 

 

 (699x466, 122Kb)


Метки:  

Для обладателей мыльниц.

Среда, 25 Февраля 2009 г. 19:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Chm0kNutaYa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

http://forums.avalon.ru/uploads/Courses/BestWork/PhotoKon/PetrovaE/Camera.jpg

Как снять шедевр мыльницей.

Возможно Вы владелец, так называемой "мыльницы" и хотите снимать, хорошие кадры, но никак не решитесь приобрести дорогую зеркальную камеру. Прочтите нижеприведенные советы и подумайте: "А может быть и не стоит ничего покупать?". Сразу определимся, что под "мыльницей" будет пониматься фотокамера не имеющая ручного управления диафрагмой и выдержкой, т.е. полностью автоматическая, но имеющая относительно неплохой стеклянный, а не пластмассовый объектив.

Читать далее...

Метки:  

вечернее морe

Среда, 25 Февраля 2009 г. 18:44 + в цитатник
 (700x525, 70Kb)

Метки:  

вечернее небо

Среда, 25 Февраля 2009 г. 18:42 + в цитатник
 (699x478, 90Kb)

Метки:  

вечернее море

Среда, 25 Февраля 2009 г. 18:41 + в цитатник
 (700x525, 53Kb)

Метки:  

вечернее небо

Среда, 25 Февраля 2009 г. 18:39 + в цитатник
 (699x471, 36Kb)

Метки:  

Утреннее море

Среда, 25 Февраля 2009 г. 18:37 + в цитатник
 (699x453, 35Kb)

Метки:  

Поиск сообщений в Tarelkin2
Страницы: 456 ... 226 225 [224] 223 222 ..
.. 1 Календарь