-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Путеводитель_по_Питеру Die_Sinnlichkeit


Дневное море

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Orchidelle   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 16:39 (ссылка)
оно и более соленое, чем Черное.
и более синее. но мое море ни с чем не спутаешь. оно - необыкновенное! и родные скалы тоже.
однако, как бы там ни было... спасибо тебе, друг Тарелкин! от всей души )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Февраля 2009 г. 08:54ссылка
Orchidelle всегда пожалуйста...
Skazochnik   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 16:47 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Февраля 2009 г. 08:55ссылка
рад что тебе нравиться,снега у нас маловато- не как у вас но вот моря,хоть отбавляй,Их у нас целых три....
Борисовна   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 18:17 (ссылка)
Как-то раз мы с мамой оказались на Средиземном.
И оно мне тогда не понравилось, потому что было много водорослей.
А сейчас я каждый день мечтаю, чтобы вновь там оказаться.
))))))
Спасибо за фотографию!
Очень греет!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Февраля 2009 г. 08:58ссылка
Если ты была на средиземном море и в море в то время года было много водараслей- это значит что ты была в месяце май или июню,в это время во многих местах на средиземноморье происходит цветение водорослей,хотя у нас в Израиле этого не происходит т.к. пожвожное НИЛЬСКОЕ течение с юга на север- не дает водорослям попасть в прибрежную полосу
а когда и где ты была на средиземном море?
расскажи
Антея   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 20:16 (ссылка)
Как же у вас хорошо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Февраля 2009 г. 08:59ссылка
приезжайте и сами все увидите....ждем
Gerise   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 01:19 (ссылка)
Да,это верно,что греет))
Красиво!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Февраля 2009 г. 09:00ссылка
Ира ,так возьми и летом приезжай,сама увидишь все это и многое др
_White_tea_   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 07:53 (ссылка)
я ниразу там не была. но очень хотелось бы
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Февраля 2009 г. 09:00ссылка
тогда добро пожаловать
ждем
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку