оно и более соленое, чем Черное.
и более синее. но мое море ни с чем не спутаешь. оно - необыкновенное! и родные скалы тоже.
однако, как бы там ни было... спасибо тебе, друг Тарелкин! от всей души )))
Как-то раз мы с мамой оказались на Средиземном.
И оно мне тогда не понравилось, потому что было много водорослей.
А сейчас я каждый день мечтаю, чтобы вновь там оказаться.
))))))
Спасибо за фотографию!
Очень греет!
Если ты была на средиземном море и в море в то время года было много водараслей- это значит что ты была в месяце май или июню,в это время во многих местах на средиземноморье происходит цветение водорослей,хотя у нас в Израиле этого не происходит т.к. пожвожное НИЛЬСКОЕ течение с юга на север- не дает водорослям попасть в прибрежную полосу
а когда и где ты была на средиземном море?
расскажи