Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит!
Дай ему это полной мерой, как умеешь давать только Ты один!
И пусть он будет счастлив во все его дни, а если невозможно такое, то хотя бы сколько-нибудь. Даруй ему крепкое здоровье и любовь ближних, понимание и сочувствие… Сделай так, чтобы душа его всегда светилась одной лишь любовью
ко всему сущему, огради его от дурнословия от обид и зависти, от войн и смертей, от боли физической и душевной, если же всё это неизбежно, -
не покинь его и тогда, дай утешение.
Спаси для него всё, что дорого ему на земле. Если же поздно просить об этом, -
не лишай его памяти…
Не знаю – верит ли в Тебя читающий сейчас эту молитву о нем, но даже если и не верит: помоги ему! Пусть он чувствует, что - не одинок, что нужен и любим...
Милостивый и добрый мой Господь! Исполни это моё желание! Исполни его так, чтобы прежде, чем закроются глаза мои, я мог сказать: " Благодарю Тебя, Господи! Ты слышишь меня..."










вечерняя зарисовка |
кто знает почему чайки так любят сладкие булки?
|
Метки: фото |
Дневное море |
Слова излишни - смотри и наслаждайся.
|
Метки: фото |
вечерняя зарисовка |
Иногда у моря можно встретить и таких "гуляющих". Очень красивые. Не знаю какой породы но вид у них завораживающий....
|
Метки: фото |
Дневная зарисовка |
В выходные гуляя возле МАРИНЫ я увидел вот эту красавицу. Сидела к нам спиной. Позвал ее пару раз - ни в какую, ни какое цоканье или гули-гули ей не понравились, В общем ноль эмоций. А возвращаясь через пол часика она уже сидела к нам лицом или клювом или мордочкой.......как правильно сказать?.......)))

|
Метки: фото |
Утренняя прогулка у моря |
По утрам возле моря я встречаю разных "попутчиков" во время моей утренней пробежки. Вот некоторые из них...кстати кто знает ,назовите какой породы эти красавцы......)))



а этот пират устал видимо.....набегался уже

а этот шпиЁн что то ищет......

|
Метки: фото |
Дневная зарисовка |
Вот уже 2 недели у нас в цветочных магазинах продают тюльпаны. У меня они вызывают воспоминания связаны с 8 мартом. Когда то в детстве мы с отцом 7 марта покупали букетик вот таких тюльпанов маме....прятали их , что бы подарить на следующее утро маме...
|
Метки: фото |
вечернее морe |
еще горяченький снимок
только вернулся с моря
решил кусочек нашего теплого моря и тебе подарить
пусть он тебе согревает душу.....

|
Метки: фото |
10 РЕЦЕПТОВ ШАШЛЫКОВ + советы приготовления |

Вымачивать мясо можно в чем угодно. Классические народные способы — мясо в уксусе или вине — не особенно хороши. Уксус, хоть и делает мясо более мягким, но убивает его натуральный вкус. Так же, впрочем, как и вино.
|
Метки: кулинария-шашлык кулинария-птица кулинария-мясо |
Анекдот |
Ночь.Звонок в дверь.Жена спрашивает"Кто там?".За дверью голос "Дрова".Она открывает дверь вваливается пьяный муж и говорит "Пили!".
Жена мужу :
- Я тебя просила 2 гвоздя в стену вбить!
- А я вбил!
- Вбил?! А куда я утюг буду включать?
Едут 2 алкаша в автобусе.Один -другому-"Вась,а Вась,чё у тебя изо рта так воняет?"-Вася-"Может мне в душу насрали!"
|
Метки: юмор |
Анекдот |
Два пятилетних мальчика стоят и писают.
- Твоя штучка не имеет на конце шкурки!?
- Мне сделали обрезание.
- А сколько тебе было тогда?
- Мама говорит, что мне было всего восемь дней.
- Было больно?
- Ещё как. Я почти год не мог ходить...
Отец в роддоме, ликуя:
- О-о-о, мальчик значит получился, да еще какой!!!
Медсестра, невозмутимо:
- Успокойтесь, пожалуйста, это пуповина!
|
Метки: юмор |
Анекдот |
Театр. Посреди концерта голос из партера:
— Здесь есть врач?
В другом конце зрительного зала встаёт мужчина:
— Я врач!
— Не правда ли, коллега, какая восхитительная музыка?
- Дорогой, скажи мне что-нибудь теплое.
- Да гори ты синим пламенем!
Родителей дома нет. Девушка привела парня. Попили пивка. Занялись делом. В самый отвественный момент подействовало пиво.
Парень: - Я ща быстро в туалет и обратно!
Девушка: - Уу. Это долго! Туалет во дворе! Напротив спальни есть умывальник. Давай туда!
Через минуту высовывается голова чувака: - А туалетная бумага есть!?
|
Метки: юмор |
Анекдот |
Милый, ты меня утром разбудишь?
- Конечно, буду, дорогая. Раз вечером и раз утром.
В аптеке. Стоит небольшая очередь, человек пять-шесть. Кому аспирин, кому боярышник - в общем все как обычно. Доходит очередь до молодой парочки (лет по и девушка подавая в окошко деньги просит: "Будьте любезны вазелин и Силест (противозачаточное средство)". Аптекарша (тоже молодая) выкладывает на прилавок тюбик с вазелином и уносится искать Силест в подсобку. Через пару минут выходит и недоуменно спрашивает: "А Силест-то Вам зачем?"
|
Метки: юмор |