-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Путеводитель_по_Питеру Die_Sinnlichkeit

ТАРЕЛКИН





Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит!
Дай ему это полной мерой, как умеешь давать только Ты один!
И пусть он будет счастлив во все его дни, а если невозможно такое, то хотя бы сколько-нибудь. Даруй ему крепкое здоровье и любовь ближних, понимание и сочувствие… Сделай так, чтобы душа его всегда светилась одной лишь любовью
ко всему сущему, огради его от дурнословия от обид и зависти, от войн и смертей, от боли физической и душевной, если же всё это неизбежно, -
не покинь его и тогда, дай утешение.
Спаси для него всё, что дорого ему на земле. Если же поздно просить об этом, -
не лишай его памяти…
Не знаю – верит ли в Тебя читающий сейчас эту молитву о нем, но даже если и не верит: помоги ему! Пусть он чувствует, что - не одинок, что нужен и любим...
Милостивый и добрый мой Господь! Исполни это моё желание! Исполни его так, чтобы прежде, чем закроются глаза мои, я мог сказать: " Благодарю Тебя, Господи! Ты слышишь меня..." 

 


 

free counters/1314169286_16182020I20Love20Israel (700x478, 50Kb)


вечернее небо

Среда, 25 Февраля 2009 г. 17:49 + в цитатник
 (699x462, 41Kb)

Метки:  

вечернее морe

Среда, 25 Февраля 2009 г. 17:48 + в цитатник
 (467x699, 103Kb)

Метки:  

вечерняя зарисовка

Среда, 25 Февраля 2009 г. 17:46 + в цитатник

кто знает почему чайки так любят сладкие булки?

 (700x433, 37Kb)

Метки:  

вечернее море

Среда, 25 Февраля 2009 г. 17:44 + в цитатник
 (700x525, 20Kb)

Метки:  

Утренняя зарисовка

Среда, 25 Февраля 2009 г. 17:43 + в цитатник
 (518x699, 57Kb)

Метки:  

вчерашнее море

Среда, 25 Февраля 2009 г. 17:41 + в цитатник
 (699x413, 39Kb)

Метки:  

вчерашнее море

Среда, 25 Февраля 2009 г. 17:39 + в цитатник

 (700x431, 72Kb)

 


Метки:  

Утренняя зарисовка

Среда, 25 Февраля 2009 г. 17:36 + в цитатник

 (699x516, 53Kb)

 (465x699, 92Kb)

Метки:  

Дневное море

Среда, 25 Февраля 2009 г. 17:29 + в цитатник

Слова излишни - смотри и наслаждайся.

 (700x412, 58Kb)

Метки:  

вечерняя зарисовка

Среда, 25 Февраля 2009 г. 17:27 + в цитатник

Иногда у моря можно встретить и таких "гуляющих". Очень красивые. Не знаю какой породы но вид у них завораживающий....

 (699x466, 73Kb)

Метки:  

Дневная зарисовка

Среда, 25 Февраля 2009 г. 17:22 + в цитатник

В выходные гуляя возле МАРИНЫ я увидел вот эту красавицу. Сидела к нам спиной. Позвал ее пару раз - ни в какую, ни какое цоканье или гули-гули ей не понравились, В общем ноль эмоций. А возвращаясь через пол часика она уже сидела к нам лицом или клювом или мордочкой.......как правильно сказать?.......)))

 (699x466, 91Kb)

 (699x466, 81Kb)

Метки:  

Утренняя прогулка у моря

Среда, 25 Февраля 2009 г. 17:12 + в цитатник

По утрам возле моря я встречаю разных  "попутчиков"  во время моей утренней пробежки. Вот некоторые из них...кстати кто знает ,назовите какой породы эти красавцы......)))

 (699x462, 52Kb)

 (699x524, 35Kb)

 (699x523, 84Kb)

а этот пират устал видимо.....набегался уже

 (699x466, 182Kb)

а этот шпиЁн что то ищет......

 (699x466, 105Kb)

 (463x696, 29Kb)

Метки:  

Дневная зарисовка

Среда, 25 Февраля 2009 г. 17:00 + в цитатник

Вот уже 2 недели у нас в цветочных магазинах продают тюльпаны. У меня они вызывают воспоминания связаны с 8 мартом. Когда то в детстве мы с отцом 7 марта покупали букетик вот таких тюльпанов маме....прятали их , что бы подарить на следующее утро маме...

 (700x525, 109Kb)

Метки:  

вечернее морe

Вторник, 24 Февраля 2009 г. 21:19 + в цитатник

еще горяченький снимок
только вернулся с моря
решил кусочек нашего теплого моря и тебе подарить
пусть он тебе согревает душу.....
 

Фото015 (700x525, 46Kb)


Метки:  

10 РЕЦЕПТОВ ШАШЛЫКОВ + советы приготовления

Вторник, 24 Февраля 2009 г. 12:47 + в цитатник

 (686x514, 88Kb)

Вымачивать мясо можно в чем угодно. Классические народные способы — мясо в уксусе или вине — не особенно хороши. Уксус, хоть и делает мясо более мягким, но убивает его натуральный вкус. Так же, впрочем, как и вино.

Читать далее...

Метки:  

Студенты

Вторник, 24 Февраля 2009 г. 09:35 + в цитатник




Метки:  

Анекдот

Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 19:03 + в цитатник

Ночь.Звонок в дверь.Жена спрашивает"Кто там?".За дверью голос "Дрова".Она открывает дверь вваливается пьяный муж и говорит  "Пили!".

 

 

Жена мужу :

- Я тебя просила 2 гвоздя в стену вбить!

- А я вбил!

- Вбил?! А куда я утюг буду включать?

 

Едут 2 алкаша в автобусе.Один -другому-"Вась,а Вась,чё у тебя изо рта так воняет?"-Вася-"Может мне в душу насрали!"


Метки:  


Процитировано 1 раз

Анекдот

Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 15:58 + в цитатник

Два пятилетних мальчика стоят и писают.
- Твоя штучка не имеет на конце шкурки!?
- Мне сделали обрезание.
- А сколько тебе было тогда?
- Мама говорит, что мне было всего восемь дней.
- Было больно?
- Ещё как. Я почти год не мог ходить...

 

Отец в роддоме, ликуя:
- О-о-о, мальчик значит получился, да еще какой!!!
Медсестра, невозмутимо:
- Успокойтесь, пожалуйста, это пуповина!

 

 

38568604_32469293_1221203129_khudozhnikmahirates5 (650x488, 53Kb)

Метки:  

Анекдот

Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 15:37 + в цитатник

Театр. Посреди концерта голос из партера:
— Здесь есть врач?
В другом конце зрительного зала встаёт мужчина:
— Я врач!
— Не правда ли, коллега, какая восхитительная музыка?

 

 

- Дорогой, скажи мне что-нибудь теплое.
- Да гори ты синим пламенем!


 

Родителей дома нет. Девушка привела парня. Попили пивка. Занялись делом. В самый отвественный момент подействовало пиво.
Парень: - Я ща быстро в туалет и обратно!
Девушка: - Уу. Это долго! Туалет во дворе! Напротив спальни есть умывальник. Давай туда!
Через минуту высовывается голова чувака: - А туалетная бумага есть!?
 

 

 


Метки:  

Анекдот

Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 20:01 + в цитатник
Начальник секретарше: - Соберите пожалуйста всех сотрудников на совещание. - По селектору? - Нет б...ять, через «Одноклассников», так быстрей будет!
 
 
 

Милый, ты меня утром разбудишь?
- Конечно, буду, дорогая. Раз вечером и раз утром.

 

 В аптеке. Стоит небольшая очередь, человек пять-шесть. Кому аспирин, кому боярышник - в общем все как обычно. Доходит очередь до молодой парочки (лет по и девушка подавая в окошко деньги просит: "Будьте любезны вазелин и Силест (противозачаточное средство)". Аптекарша (тоже молодая) выкладывает на прилавок тюбик с вазелином и уносится искать Силест в подсобку. Через пару минут выходит и недоуменно спрашивает: "А Силест-то Вам зачем?"


Метки:  


Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Tarelkin2
Страницы: 456 ... 224 223 [222] 221 220 ..
.. 1 Календарь