-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Путеводитель_по_Питеру Die_Sinnlichkeit


Анекдот

Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 15:58 + в цитатник

Два пятилетних мальчика стоят и писают.
- Твоя штучка не имеет на конце шкурки!?
- Мне сделали обрезание.
- А сколько тебе было тогда?
- Мама говорит, что мне было всего восемь дней.
- Было больно?
- Ещё как. Я почти год не мог ходить...

 

Отец в роддоме, ликуя:
- О-о-о, мальчик значит получился, да еще какой!!!
Медсестра, невозмутимо:
- Успокойтесь, пожалуйста, это пуповина!

 

 

38568604_32469293_1221203129_khudozhnikmahirates5 (650x488, 53Kb)
Метки:  

Bambina_Seniorina   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 16:36 (ссылка)
Посмеялась!))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку