-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Путеводитель_по_Питеру Die_Sinnlichkeit

ТАРЕЛКИН





Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит!
Дай ему это полной мерой, как умеешь давать только Ты один!
И пусть он будет счастлив во все его дни, а если невозможно такое, то хотя бы сколько-нибудь. Даруй ему крепкое здоровье и любовь ближних, понимание и сочувствие… Сделай так, чтобы душа его всегда светилась одной лишь любовью
ко всему сущему, огради его от дурнословия от обид и зависти, от войн и смертей, от боли физической и душевной, если же всё это неизбежно, -
не покинь его и тогда, дай утешение.
Спаси для него всё, что дорого ему на земле. Если же поздно просить об этом, -
не лишай его памяти…
Не знаю – верит ли в Тебя читающий сейчас эту молитву о нем, но даже если и не верит: помоги ему! Пусть он чувствует, что - не одинок, что нужен и любим...
Милостивый и добрый мой Господь! Исполни это моё желание! Исполни его так, чтобы прежде, чем закроются глаза мои, я мог сказать: " Благодарю Тебя, Господи! Ты слышишь меня..." 

 


 

free counters/1314169286_16182020I20Love20Israel (700x478, 50Kb)


Анекдот

Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 19:54 + в цитатник

Диалог в трамвае -  Вы здесь сходите?     - Нет, я дома сходил....

 

Первое правило лыжника: Жёлтый снег в рот не брать.

 

Пьяную девушку проще довести до оргазма, чем до дома.

 

К одесситу подходит приезжий с чемоданом: - Скажите, если я пойду по этой улице, там будет железнодорожный вокзал? - Знаете, он там будет, даже если вы туда не пойдете!
 
 
 

Филипп Киркоров- Робин Гуд российской эстрады, он отбирает песни у богатых и поёт их бедным.

 

Для женщин мужчины как пирожки, кто-то любит с капустой, а кто-то - с яйцами.

 

Жена избила собственного мужа. Подсудимую просят рассказать, как было дело.
- Сначала он вызвал меня с работы домой, затем раздел и уложил в постель, а потом с идиотским смехом заявил, что сегодня 1 апреля!


Метки:  

хорошо, что мы друг у друга есть!

Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 12:37 + в цитатник
Ежик сказал Медвежонку:
- Как все-таки хорошо, что мы друг у друга есть!-
Медвежонок кивнул.
- Ты только представь себе:
меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.
- А ты где?
-А меня нет.
- Так не бывает, - сказал Медвежонок.
- Я тоже так думаю, - сказал Ежик.
- Но вдруг вот - меня совсем нет.
Ты один. Ну что ты будешь делать?
- Пойду к тебе.
-Вот глупый! Меня же нет?
-Тогда ты сидишь на реке и смотришь на месяц.
- И на реке нет.
- Тогда ты пошел куда-нибудь и еще не вернулся.
Я побегу, обшарю весь лес и тебя найду!
- Нет, - сказал Ежик. - Меня ни капельки нет. Понимаешь?
- Что ты ко мне пристал? - рассердился Медвежонок.
-Если тебя нет, то и меня нет. Понял?
28456550_x_9b28e32a (600x400, 48Kb)

Метки:  

Говядина по-испански

Суббота, 21 Февраля 2009 г. 19:20 + в цитатник

Рецепт этот мне знаком уже не один день. Попробовал его несколько лет назад в ресторане  под названием ИСПАНИЯ. Понравилось, даже очень. Шеф повар выходит к посетителям и принимает похвалы. Таковы правила этого заведения. А так как еда там отменная, ни кто не скупиться на похвалы. Вот и мне довелось пообщаться с шеф-поваром. Он вкратце (не впадая в подробности) рассказал как он это готовит. А пару дней назад наткнулся на одноименный рецепт в кулинарном обществе  Вкусно_быстро_недоро   там  Juliana5    разместила этот рецепт.  Кому интересно посмотрите.   http://www.liveinternet.ru/community/855605/post96704839/.     Лично я   ,как мне рассказал шеф-повар замочил на 2 часа мясо в красном вине. Всё остальное делал  по рецепту. Результат сфотографировал. Бэтэавон !

1 кг хорошей говяжьей вырезки режем поперек волокон, кладем на горячую сковороду и жарим в горячем масле минут 5. Потом заливаем бутылкой сухого красного вина, кипятим, пока всё не выкипит. Затем добавляем много репчатого лука толстыми кольцами и жарим уже до готовности. Получается обалденно!

9134524 (700x467, 56Kb)


Метки:  


Процитировано 3 раз

Анекдот

Пятница, 20 Февраля 2009 г. 17:27 + в цитатник

Хирурги считают, что внутренний мир человека лучше раскрывается на операционном столе!

 

- Дорогой, ты скоро станешь отцом!
- Эх, а я хотел стать космонавтом...

 

Звонок в банк:
- Вы даете кредит пациентам психоневрологического диспансера?
- Даем, но под сумасшедший процент...

 

Молодой фермер приходит к семейному врачу:
- Вы знаете доктор, жена стала часто плакать, нервничает постоянно.
- Ну батенька, - это же просто, побольше ласки, поцелуев, ну и конечно побольше секса!
- Доктор! Вы же знаете, - я встаю до рассвета, прихожу затемно, весь день в поле, - я же устаю!
- Ну а как насчет того чтобы на природе, после ланча?
- Но как я ее позову?
- Берите с собой ружье, и вот, как только вы, во время работы, вдруг, почувствуете возбуждение, - сразу стреляйте в воздух, - жена к вам прибежит!
Через три недели фермер приходит весь в слезах.
- Что случилось, ты не принял мой совет?
- Да нет доктор! Две недели все было просто чудесно, жена была довольна, но неделю назад начался охотничий сезон, и больше я её не видел!


Метки:  


Процитировано 1 раз

Мысли вслух

Пятница, 20 Февраля 2009 г. 17:19 + в цитатник

- В каком жанре написана Камасутра?
- Комедия положений!


Метки:  

Анекдот

Пятница, 20 Февраля 2009 г. 17:18 + в цитатник

Если долго хранить верность, она может испортиться.

 

Муж с женой лежат в постели, занимаются сексом.
Муж (сурово) жене:
- Оргазм был?!
Жена робко тихим голоском:
- Был.
Муж:
- Что надо сказать?!
Жена:
- Спасибо…

 

Сидит мальчик на кухне с включенной плитой и обогревателем.
На кухню заходит отец мальчика и спрашивает:
- Что ты делаешь?!
- Накаляю обстановку!

 

- Алло! Это Всадник без головы?
- Да.
- Поздравляем, у вас родился мальчик!
- Прекрасно! А на кого он похож?
 
 
- Алё, здравствуйте, это морг?
- Да.
- Скажите, к вам сегодня привозили бабушку, такую, в синей юбке и зелёной кофте?
- Минуточку, сейчас посмотрю..... Да, привозили.
- Как она?

Метки:  

Мысли вслух

Пятница, 20 Февраля 2009 г. 09:50 + в цитатник

Если так случилось ,что жизнь сбивает тебя с ног, выбери полет, а не ползание!
 


Метки:  

Что такое Женское ухаживание?

Пятница, 20 Февраля 2009 г. 02:20 + в цитатник

Цветы, конфеты, кино, кафе... все это считается элементами мужского ухаживания. А существует ли женское ухаживание? Если да, то, что оно из себя представляет? напишите кто что думает на эту тему.
 (486x510, 107Kb)


Метки:  

Соус Сацибелли

Четверг, 19 Февраля 2009 г. 18:13 + в цитатник

Ингредиенты:

1 стакан грецких орехов,
0,5 стакана куриного бульона,
2-3 лимона,
2-3 головки чеснока,
0,5-1 стакан петрушки, укропа,
1 ч. ложка красного перца,
соль по вкусу.


Способ приготовления:

Стакан очищенных орехов немного просушиваем и перетираем в однородную массу.
Перетираем чеснок.
Смешиваем орехи, чеснок, хорошо еще раз перетираем в однородную массу, добавляем сок лимона, перец и бульон, соль по вкусу. Хорошенько все перемешиваем.
Должна получиться консистенция жидкой сметаны. Наливаем соус в посуду, закрываем крышкой и ставим в холодильник.
Через 2-3 часа соус готов.

Подходит ко всему.

Ну а вкус ..... приятного аппетита :)

спасибо за рецепт Каструля


Метки:  

Мысли вслух

Среда, 18 Февраля 2009 г. 11:27 + в цитатник

Кладбище - это готовая продукция министерства здравоохранения...


Метки:  

Анекдот

Среда, 18 Февраля 2009 г. 11:26 + в цитатник

Врачи бывают нескольких видов:

Врачи А - Анестезиологи

Врачи Б - врачи женщины

Врачи В - взрослые врачи

Врачи Г - не опытные,молодые врачи...

 

 


Метки:  

Анекдот

Вторник, 17 Февраля 2009 г. 22:14 + в цитатник

 Сидит Вовочка в песочнице и грустно напевает песенку:

- Чужие губы тебя ласкают, чужие губы шепчут тебе...

Проходит дедушка. Спрашивает:

- Мальчик, ты что, влюбился?

- Нет. Чупа-чупс потерял!!!

 

Вовочка приходит в школу с сильно опухшей губой. Марья Ивановна спрашивает

-Вовочка, а что это с тобой случилось?

-Это мы с папой на рыбалку ходили! И мне на губу села оса!

-И что укусила?

-НЕ , ее папа вислом убил!

 

Из разговора мальчишек:
- У меня нос отца, глаза матери, - заявляет один.
- А у меня лоб дедушки, уши дяди, - сказал другой.
- А у меня штаны брата, - похвастался Вовочка.


Метки:  

Анекдот

Вторник, 17 Февраля 2009 г. 09:55 + в цитатник

- А мне девушка на Новый год секс подарила!
- Какая она у тебя неоригинальная – всем дарит одно и тоже!

 

- Я к тебе из сказки пришла.
- А из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?

 

Муж с женой лежат ночью в постели. Жена:
- Дорогой, ты спишь?
- Нет.
- А хочешь?
(муж, возбуждаясь)
- Хочу!!!
- Тогда спи...

 

 

В метро  женщина случайно коснулась рукой члена стоящего рядом мужчины.

- Ой, извините!

- Э нет, тут как в шахматах, тронула – играй!!!!

 

Едут в купе мужчина и женщина. Разговорились. Мужчина говорит:
- Уменя такое предчувствие, что в данный момент моя жена мне изменяет!
Женщина говорит:
- И у меня такое же чувство, что и мой муж мне не верен.
- А давайте им отомстим!
Отомстили, мужчина отвернулся к стенке и спит. Женщина посмотрела на него, растолкала и говорит:
- Я бы на вашем месте, мстила, мстила и мстила!
- А я не злопамятный..


Метки:  

Анекдот

Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 16:15 + в цитатник

Как говорит наш инженер по технике безопасности, ничто не радует глаз, как второй глаз!

 

Заходит мужик в ювелирный магазин. Девущка-продавщица:
- Ой, мужчина, как хорошо что вы к нам зашли, ко дню Святого Валентина у нас две недели 20% скидки, купите что-нибудь в подарок вашей девушке. Вот кулончик золотой в форме сердечка, вашей девушке очень понравится.
Мужик грустно:
- У меня нет девушки...
Продавщица кокетливо:
- Не может быть, такой видный, красивый, высокий мужчина и нет девушки? Почему?!
Мужик грустно:
- Жена не разрешает...

 

- Сынок, выпей со мной.
- Ну, пап!
- Но я же с тобой уроки делал!


Метки:  

Анекдот

Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 19:05 + в цитатник

- Доктор, это ужасно! Я живу совсем одна, ко мне не заходит ни один мужчина! Что мне делать?
- Хм! Вот, держите рецепт.
- Что это, доктор?
- Набор ножей. Роняйте по одному после еды.

 

В кабинет врача врывается крайне возмущенная женщина с перевязанной окровавленным бинтом головой. Возбужденно говорит доктору: пожалуйста, объясните моему идиоту мужу, который ждет за дверью, что фразу "женщины любят ушами" не нужно понимать буквально!


Метки:  

Анекдот

Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 14:35 + в цитатник

- Пап! Ты тоже фантастику любишь?
- С чего ты взял, сынок?
- А когда ты вечером включаешь телевизор, там говорят: "О, я, я. Дас ист фантастиш!"

 

- Посоветуйте, что мне сделать, я уже второй день не могу засунть.
- Для начала ответьте: у вас опечатка или вы не дописали одну букву?

 

Слону сделали хирургическую операцию. Хирург ассистентам:
- Вы точно ничего не забыли у него внутри, как это было в
прошлом году?
- Нет, мы весь инструмент пересчитали - все на месте.
- Вот и хорошо. Кстати, а где медсестра?


Метки:  

вечернее небо

Пятница, 13 Февраля 2009 г. 19:06 + в цитатник

Вот такой закат  сегодня. Шаббат Шалом всем нам.

 (699x428, 75Kb)

 (700x448, 25Kb)

Метки:  

Дневное море

Пятница, 13 Февраля 2009 г. 19:03 + в цитатник

Пятничное дневное море. Вот такое он сегодня было. Обожаю такое море. Шум прибоя можно стоят на берегу моря и слушать закрыв глаза бесконечно.....у меня от этого даже мурашки по спине иногда начинают бегать...Хорошего всем вечера! Шаббат Шалом . Хорошей Субботы всем нам.

 (699x535, 62Kb)

Метки:  

Утренняя прогулка у моря

Пятница, 13 Февраля 2009 г. 11:59 + в цитатник

А эта морская гостья с утра чистит себе перышки, прихорашивается. Наверно ждет кавалера...)))

 (699x393, 204Kb)

Метки:  

Утренняя прогулка у моря

Пятница, 13 Февраля 2009 г. 11:55 + в цитатник

Утром на пляже увидел вот такие следы на песке. Интересно чьи они? Тигры и львы у нас не водятся в прибрежной полосе .....))) А ты как думаешь, чьи они?

 (700x525, 154Kb)

Метки:  

Поиск сообщений в Tarelkin2
Страницы: 456 ... 223 222 [221] 220 219 ..
.. 1 Календарь