-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Путеводитель_по_Питеру Die_Sinnlichkeit


вечернее небо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


leo-spb2007   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 19:27 (ссылка)
ну и красотища)))
Ответить С цитатой В цитатник
Антея   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 23:01 (ссылка)
Какое солнце! Закаты на море - это одна из самых прекрасных вещей на свете по-моему))
Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Лариса_Воронина   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 01:28 (ссылка)
Очень красиво. Просто художественное произведение.
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 10:12 (ссылка)
))
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 10:14 (ссылка)
Мне очень приятно читать ваши комментраии
в дневнике, Спасибо вам. Пишите чаше
буду искрене рад вам ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лариса_Воронина   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 15:46 (ссылка)
Хорошо, господин Тарелкин. Фотографии я смотрю постоянно, потому что очень люблю фотодело. Буду писать.
Ответить С цитатой В цитатник
Айолана   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 11:40 (ссылка)
потрясающе....
Ответить С цитатой В цитатник
Gvendolin2008   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 02:30 (ссылка)
Очень красивые фото!:good:
Ответить С цитатой В цитатник
Лариса_Воронина   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 05:53 (ссылка)
Ждем новых фотографий, наверное -уже весенних.
Ответить С цитатой В цитатник
Denyskin   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 09:01 (ссылка)
жить у моря это здорово!!!искренне вам завидую...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку