-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Путеводитель_по_Питеру Die_Sinnlichkeit

ТАРЕЛКИН





Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит!
Дай ему это полной мерой, как умеешь давать только Ты один!
И пусть он будет счастлив во все его дни, а если невозможно такое, то хотя бы сколько-нибудь. Даруй ему крепкое здоровье и любовь ближних, понимание и сочувствие… Сделай так, чтобы душа его всегда светилась одной лишь любовью
ко всему сущему, огради его от дурнословия от обид и зависти, от войн и смертей, от боли физической и душевной, если же всё это неизбежно, -
не покинь его и тогда, дай утешение.
Спаси для него всё, что дорого ему на земле. Если же поздно просить об этом, -
не лишай его памяти…
Не знаю – верит ли в Тебя читающий сейчас эту молитву о нем, но даже если и не верит: помоги ему! Пусть он чувствует, что - не одинок, что нужен и любим...
Милостивый и добрый мой Господь! Исполни это моё желание! Исполни его так, чтобы прежде, чем закроются глаза мои, я мог сказать: " Благодарю Тебя, Господи! Ты слышишь меня..." 

 


 

free counters/1314169286_16182020I20Love20Israel (700x478, 50Kb)


Утреннее море

Пятница, 13 Февраля 2009 г. 11:51 + в цитатник

Это наше Средиземное море. Какого оно цвета с утра?.........)))

 (699x466, 69Kb)

Метки:  

вечернее небо

Пятница, 13 Февраля 2009 г. 11:01 + в цитатник

Вчера вечером закат был такой красивый. Небо  усеянное пушистыми облаками напоминало реку, по которой плывут  корабли , важно раскачиваясь на волнах...а  море  - как капризная женщина, то успокаивалась то вновь начинало штормить. По мне , так море в любую погоду прекрасное, Я люблю его любым. Наше Средиземное море отличается не только цветом от Черного моря , вода в Черном море темно-синего а иногда черного цвета. Средиземное море же светло-зеленого или голубого цвета. А запах Средиземного моря. Его я не смогу словами передать. Он не такой как в Одессе или в Ялте. Он другой. Мне он нравиться с каждым днем все больше и больше. Сами поймете когда побываете на берегу Средиземного моря. Йом Наим всем нам или по русски Хорошего Дня всем нам...

 (700x525, 105Kb)

 (700x525, 27Kb)

Метки:  

вечернее настроение

Четверг, 12 Февраля 2009 г. 18:14 + в цитатник

Вчера вечером , придя домой,включил Nina Simon и под ее потрясающий голос которым она поет не менее прекрасные песни,которые в ее исполнении звучат по особенному я растянулся на диване, со стаканчиком моего любимого итальянского вина CHIANTI RUFFFINO.  Слушать такую музыку можно лишь с таким вином. Удовольствие получил по полной программе.Алкоголиком меня назвать трудно, но бокал хорошего вина, под хорошую музыку, люблю иногда пропустить,  Кто из вас пробовал CHIANTI RUFFFINO ?  Советую попробовать. Не пожалеете. Эрэв Тов всем нам или по русски Хорошего Вечера всем нам...

 (700x463, 29Kb)

Метки:  

Дневная зарисовка

Четверг, 12 Февраля 2009 г. 17:59 + в цитатник

Сегодня днем мне пришлось по делам  быть в г.Ашкелоне.  Давно я там не бывал. Сидя во дворе, в ожидании человека,  подняв голову, я заметил такую красивую картину - как интересно переливались лучи солнца сквозь ветви пальмы, в тени которых  я сидел. Вот такая фотография получилась.

 (700x466, 82Kb)

Метки:  

Дневная зарисовка

Четверг, 12 Февраля 2009 г. 17:42 + в цитатник

У соседа есть два замечательных Кис-Киса (так их называет его маленький сын,которому 2 года) Два пушистых клубочка , Они еще те лежебоки, Спят , по словам соседа, по 20 часов в сутки. Просыпаются только что бы поесть. Вот что зима делает с животными. Раз-ле-ни-лись. А твой кис-кис тоже так спит, по 20 часов в сутки.

15966714 (700x525, 107Kb)


Метки:  

вечерняя зарисовка

Четверг, 12 Февраля 2009 г. 17:25 + в цитатник

А это просто для души. Решил найти красивую ракушку и сфотографировать. Как  тебе фотография? Нравиться? Интересно какие она у тебя  ощущения вызывает?

 (699x431, 57Kb)


Метки:  

Утреннее море (продолжение)

Четверг, 12 Февраля 2009 г. 17:20 + в цитатник

Утром на пляже можно увидеть интересные вещи: иногда это люди ,выгуливающие собак или сами совершающие как я утреннюю пробежку у моря а иногда......вот такие чудаки,следы которых я нашел у самой кромки воды, На улице слишком прохладно для пробежек БОСИКОМ. Интересно какой не нормальный это сделал?  На улице же всего +16....БР-Р-Р-Р. А ты в такую погоду сможешь пробежаться босиком по песку у моря?

 (700x525, 122Kb)

Метки:  

Утреннее море

Четверг, 12 Февраля 2009 г. 17:13 + в цитатник

Утром море подарило мне заряд энергии на весь день и подняло настроение до самого НЕ ХОЧУ......)) А сердечко я нарисовал на песке пляжа для одной девушки, которая наверняка сейчас смотрит мой дневник  и улыбается понимая что это для нее моё личное послание.

а у тебя сегодня какое настроение ?

 (700x537, 81Kb)

Метки:  

вечернее морe

Среда, 11 Февраля 2009 г. 19:36 + в цитатник

Вечером море  был таким же как и я тихим и уставшим. День сегодня прошел не заметно, но  я им доволен. Смог сделать сегодня намеченные дела. Пойду отдыхать. И вам пожелаю хорошего вечера. Эрэв тов!

 (525x700, 65Kb)


Метки:  

вечернее небо

Среда, 11 Февраля 2009 г. 18:46 + в цитатник
 (700x466, 74Kb)

Метки:  

Дневная зарисовка

Среда, 11 Февраля 2009 г. 15:55 + в цитатник

А этот попрошайка все время над моей головой парил. Завис  на месте (словит поток воздуха от моря) и висит почти на месте не шевелясь. Так его можно сфотографировать.  Жаль Ни чего у меня не было для него. В следующий раз принесу ему.

 (699x555, 61Kb)

Метки:  

Дневное море

Среда, 11 Февраля 2009 г. 15:49 + в цитатник

А море днем сегодня всё  еще не может успокоится. Все еще штормит. А какой запах от него идет,мама рОдная.....жаль интернет не передает запахи. Он многого стоит...

 (700x525, 40Kb)

Метки:  

Инжир или Фига или по нашему Тээним

Среда, 11 Февраля 2009 г. 11:29 + в цитатник

Это мою любимый фрукт. Люблю его в любом виде- в сушеном, в засахаренном но больше всего мне он нравится в свежем виде.  Не знаю сколько из вас пробовали его в сыром виде - могу только сказать , при первой же возможности не упустите шанс отведать этот вкусный фрукт. Не пожалеете.

 (699x452, 41Kb)

Читать далее...

Метки:  


Процитировано 1 раз

Цабар или плоды кактуса

Среда, 11 Февраля 2009 г. 11:20 + в цитатник

Вчера днем я возвращался домой и у дороги заметил вот этот куст кактуса. На нем еще было пару плодов. У нас такие плоды называют ЦАБАР. Их едят в сыром виде,хотя из таких плодов можно приготовить варенье. Я заморачиваться не хочу - съем их сырыми, Едят не весь плод а только внутреннюю мякоть. Кожура не съедобная. По вкусу мякоть напоминает что то среднее между сладкой дыней и киви...

 (700x525, 111Kb)

Читать далее...

Метки:  

Утреннее моря

Среда, 11 Февраля 2009 г. 11:10 + в цитатник

Бокер Тов или по русски Доброе Утро!  После ночного дождя - море решило сегодня утром тоже не отставать, и показало свое возмущение такому  резкому изменению температуры. То +32 а сегодня +18.  А по мне море всегда великолепное. Вот таким я его видел сегодня утром.

7647059 (699x435, 43Kb)

Метки:  

Салат по-японски

Среда, 11 Февраля 2009 г. 11:00 + в цитатник
Ингредиенты:
1 банка консервированных ананасов, 3 помидора, 2 апельсина, немного маринованного имбиря (по желанию), сок лимона, соль на кончике ножа, неполная чайная ложка сахара, зеленый салат, 2—3 ст. ложки сливок.
 
 
Кусочки ананаса, некрупно нарезанные помидоры, дольки апельсина, очищенные от семян и разрезанные пополам, и мелко нарезанный имбирь смешать с сахаром, солью и соком лимона и поставить в холодильник.
Перед подачей на стол выложить все на листья салата, красиво расположив их на блюде, и полить все смесью из сливок, сока лимона, соли и сахара.
 
 
рецепт взят с сайта www.supercook.ru

Метки:  


Процитировано 1 раз

рыба по-японски

Среда, 11 Февраля 2009 г. 10:56 + в цитатник
Ингредиенты:
филе 3 ершей, сок лимона, соль, перец, 75 г сливочного масла, 1/2 стакана сметаны, петрушка, пучок зелени, 1—2 свежих мандарина, 1—2 ст. ложки тертого сыра.
 
Рыбное филе сбрызнуть соком лимона и оставить так на некоторое время.
Зелень для супа нарезать ломтиками и потушить в сливочном масле.
Рыбу посолить и поперчить и вложить в кастрюлю с тушеными овощами, облить сметаной и сверху уложить мандариновые дольки.
Все посыпать тертым сыром и поставить запекать в духовку на 20 мин.
К этому подать рассыпчатый рис.
Рассчитано на 3 порции.
 
 
 
рецепт взят с сайта www.supercook.ru

Метки:  


Процитировано 1 раз

рис по-японски

Среда, 11 Февраля 2009 г. 10:51 + в цитатник
Ингредиенты
1 стакан риса, 2 стакана воды, немного соли, 250 г жареной или вареной курятнины, 1—2 апельсина.
Соус: 1 желток, по 1 чайной ложке горчицы и сахара, 1 ст. ложка уксуса, 1/8 л растительного масла, 1 апельсин, 1 ст. ложка маисовой муки, сок лимона, 1/2 чайной ложки соли.
 
Рис вымыть и сварить. Откинуть на дуршлаг и облить холодной водой.
Желток, горчицу, сахар, уксус, соль взбить хорошенько веничком, прибавить постепенно растительное масло.
Сок апельсина развести водой (1 ложку сока в 7 ложках воды), в этой апельсиновой воде развести маисовую муку, вскипятить и сейчас же смешать с майонезом.
Рис, кубики мяса и измельченные дольки апельсина перемешать, салат сбрызнуть соком лимона.
Подавать в холодном виде.
 
рецепт взят с сайта www.supercook.ru

Метки:  

Курица по-японски

Среда, 11 Февраля 2009 г. 10:39 + в цитатник
ИНГРЕДИЕНТЫ:
1—1/2 цыпленка, 2 ст. ложки растительного или сливочного масла, 1/2 луковицы, горсть белых грибов или шампиньонов, 1/3 стакана зеленого горошка, 1 ст. ложка зелени (вместо соевого соуса), 1 неполная чайная ложка сахара, 3—4 яйца, 3 ст. ложки десертного вина, соль
 
Цыпленка очистить, удалить кожу и кости и сварить из них бульон, который должен выкипеть до 1/4 л.
Сырое куриное мясо нарезать тонкими полосками и зажарить в разогретом растительном масле до образования светло-коричневой корочки, добавить мелко нарезанный лук, грибы и горошек, приправить зеленью, солью и сахаром и тушить до готовности.
Затем добавить вино. Бульон остудить.
Яйца сильно взбить и добавить к бульону, добавить прочие продукты и распределить все на 4 порции в маленьких мисочках.
Мисочки вставить в большой горшок, наполненный горячей водой, и поместить в духовой шкаф, чтобы яичная масса загустела.
Сразу же подать на стол с гренками
.
 
 

РЕЦЕПТ ВЗЯТ С САЙТА        SuperCook.ru


Метки:  

Печень по-японски

Среда, 11 Февраля 2009 г. 10:37 + в цитатник
ИНГРЕДИЕНТЫ:
1 стакан риса, 2 стакана воды, 1/2 стакана зеленого горошка, 300 г печени, растительное масло, немного муки, соль, красный молотый перец, соевый соус (вместо него можно использовать зелень), 1 стакан консервированных мандаринов или 1—2 свежих мандарина
 
Отварить рис.
Горошек потушить и смешать с рисом, добавить соевый соус и поставить в теплое место.
Печень посыпать солью и красным перцем, обвалять в муке, обжарить с обеих сторон в сильно разогретом растительном масле и сбрызнуть соевым соусом.
Мандарины также слегка обжарить и уложить сверху на рис и печень.
Рассчитано на 2 порции.

РЕЦЕПТ ВЗЯТ С САЙТА        SuperCook.ru


Метки:  

Поиск сообщений в Tarelkin2
Страницы: 456 ... 222 221 [220] 219 218 ..
.. 1 Календарь