Дневная зарисовка |
У соседа есть два замечательных Кис-Киса (так их называет его маленький сын,которому 2 года) Два пушистых клубочка , Они еще те лежебоки, Спят , по словам соседа, по 20 часов в сутки. Просыпаются только что бы поесть. Вот что зима делает с животными. Раз-ле-ни-лись. А твой кис-кис тоже так спит, по 20 часов в сутки.

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |