-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Путеводитель_по_Питеру Die_Sinnlichkeit


10 РЕЦЕПТОВ ШАШЛЫКОВ + советы приготовления

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Травкина_Лариса   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 12:49 (ссылка)
море любви
Ответить С цитатой В цитатник
TOGO   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 12:50 (ссылка)
Аральское
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 12:58 (ссылка)
и у него нет берегов?
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 12:59 (ссылка)
возможно,но в данном вопросе я не имел ввиду обстрактные понятия....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени okean kubvi Вторник, 24 Февраля 2009 г. 13:08 (ссылка)
okean kubvi
Ответить С цитатой В цитатник
TOGO   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 13:21 (ссылка)
Нет. Саргасово.
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 13:28 (ссылка)
если ты об океане любви - то нет
я говорю о море, настоящем а не абстрактном.....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sexy_Lady   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 14:27 (ссылка)
Саргассово
Ответить С цитатой В цитатник
Arina_Ross   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 17:16 (ссылка)
Исходное сообщение Sexy_Lady
Саргассово
почему оно?
Ответить С цитатой В цитатник
Sexy_Lady   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 17:29 (ссылка)
Arina_Ross, потому что его границы - это не суша, а течения. Он - часть Атлантического океана. Был такой фильм "Безбрежное Саргассово море"
Ответить С цитатой В цитатник
андрэ_ТОЛСТЯК   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 22:59 (ссылка)
Саргасово - это просто...
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 08:45 (ссылка)
молодчина!
Ответить С цитатой В цитатник
Arina_Ross   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 11:29 (ссылка)
Sexy_Lady, оооооо, спасибо, я совсем не сильна в географии
Ответить С цитатой В цитатник
Sexy_Lady   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 12:18 (ссылка)
Arina_Ross, у меня в России 5 было по географии =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку