вечернее небо |
а кто из вас когда нибудь был в кабинке у крановщика башенного крана? Вид оттуда открывается я вас скажу обалденный, только сейчас я ему совсем не завидую - в такую погоду сидеть на высоте 47 метров - я вам скажу не самое большое удовольствие....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |