-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379




Над струнами вен моих лезвия осени...

Из жизни

Среда, 04 Января 2006 г. 00:28 + в цитатник
Диалог:
Я:-Хочу клубнички:)
Он:-Тянет руки ко мне, пытаясь приобнять
Я:Удар по рукам, -Да нет свежей клубнички :)

И пойми меня после этого.

Выделяя мысли из толпы

Среда, 04 Января 2006 г. 00:25 + в цитатник
Вы принимаете наркотики? Я тоже. Я ввожу внутривенно сотни мегабайт. Мне все равно, что вы курите, на чем сидите, чем торчите. Я курю интернет. Я им колюсь. Убейте меня - я вампир. Я пью кровь телефонных линий. Я - Косильщик Лужаек. Когда я умру, я не попаду в рай. Я попаду в интернет. Я стану интернетом. Я выпью его до дна.
Наконец-то - он. Кнопка. Ещё кнопка. Гудение - писк - готово. Скорее, скорее - я уже полчаса как встал. Без наркотика я долго не смогу. У меня уже ломка. Скорее!
Волшебный звук модема. Звук успешного соединения. Звук вводимой в вену иглы. Готово! По венам потек наркотик. Река наркотика. Потекла почта.
Теперь я под кайфом. Теперь я сытый. Теперь можно не торопиться. Что у нас там? Главная. Геста. Счетчики. Все хорошо. Теперь главное - ответить на письма. И тогда вскоре новые порции наркотика потекут в мои вены.......(с) Автор неизвестне.

Мысли

Среда, 04 Января 2006 г. 00:04 + в цитатник
Идеализация, глупые слова, определения навязанные нам. Самое идеальное что есть для меня это МИРОВАЯ ЯДЕРНАЯ ВОЙНА, Взрыв ядерный всей Земли и тогда будет полная идилия.

Подарки.

Вторник, 03 Января 2006 г. 23:38 + в цитатник
Готов только один подарок, надо еще два.
И вообще одному человеку от меня достанется аж три подарка, один уже подарен. И все потому что Я его очень (ее очень) люблю.
Лирическое отступление, от подарков болит шея.

Смешно.

Вторник, 03 Января 2006 г. 23:14 + в цитатник
Может это только мне смешно, но факт, завтра мои по ходу дела поедут покупать плазму, и стиральеую машинку, если успеют, а принтер мне хотят купить в кредит %)))))))
Или это Я переуитомилась или мир сошел с ума, причем переплата за принтер получается 2500 %))))

Люблю.

Вторник, 03 Января 2006 г. 22:30 + в цитатник
Нет не так, мне нравится смотреть на девушку (девушек), подругу (подруг), не суть важна, обойдемся без имен, фамилий, формальностей.
Которые такие преданные девушки, такие заботливые, привязанные.
А стоит выйти из поля зрения, такие шалавы:) Как приходит смс от парня: Я скучаю, ответ стандартен, Я тоже, и далле строить глазки другим, клеиться и т.д.
Человек меняется в зависимости от окружения, если тебя не видят, можно все.
А парней жалко, хотя не всех, ведь для них они тоже очередные шалавки, но со стороны забавно.
Когда парень знает что девушка легкого поведения, он так и будет к ней относиться, развлекаясь сам с другими.

Сволочи

Вторник, 03 Января 2006 г. 21:44 + в цитатник
Нет другого слова нет, еще не все магазины работают, например всязанные с рукоелием. А мне так надо мать их за ногу.

Всегда было интересно

Вторник, 03 Января 2006 г. 18:30 + в цитатник
Почему когда честно говоришь то что думаешь, это считают негативом.
А ведь у всех вкусы разные и понятия о красоте тоже.
Если Я говорю что для меня это фи, значит для меня это фи, а не негатив. Даже нелюбя человека, Я скажу честно о том как он выглядит и т.д.
Учитеся :)

Вариация на тему

Вторник, 03 Января 2006 г. 18:17 + в цитатник
Посмотри в глаза своей шубе.
4800773_4759412_4573698_00000038.jpg (460x500, 36Kb)

Заездили.

Вторник, 03 Января 2006 г. 17:26 + в цитатник
Сил нет, весь день катались, выбирали с родителями плазменный телек нам и новую стиральную машинку.
Решили плазму не менее 37 дюймов брать.
5 часов в магазинах, в глазах рябит.

Что принес нам новый год

Понедельник, 02 Января 2006 г. 22:40 + в цитатник
Украине отключили газ
В центре Москвы горит офисное здание
На Украине разбился самолет, вылетевший из Москвы
В России введен новый вид загранпаспорта
Женщины незаметно делят мир по половому признаку
Главный космический проект Японии на грани срыва

Бо

Понедельник, 02 Января 2006 г. 16:37 + в цитатник
Теперь мне нужен заяц Бо %)

Друг про меня :)

Понедельник, 02 Января 2006 г. 15:55 + в цитатник
Зверь, слишком дикий, чтобы жить, но слишком редкий чтобы сдохнуть

Cенсорный монитор своими руками :)

Понедельник, 02 Января 2006 г. 15:39 + в цитатник

Кружевное белье

Понедельник, 02 Января 2006 г. 15:34 + в цитатник
http://ajoure-studio.narod.ru/index1.html

А попу могли побррить, а то кружева и волосы на попе не очень :)

Ткани.

Понедельник, 02 Января 2006 г. 13:58 + в цитатник
Как же Я не люблю выбирать ткани и цветав, всегда столько сомнений.

О сострадании

Воскресенье, 01 Января 2006 г. 21:38 + в цитатник
Хуже всех приходится котятам. Их ни съесть, ни ободрать - ни к чему бедняги не пригодны. Владельцы вечером выставляют их кучей, в тех же картонных коробках, на обочину шоссе, в надежде, что проезжие водители польстятся на дармовщинку и все же возьмут котенка-другого. Заботливые даже укрывают питомцев тряпками. Эта гуманная мера дает малышам возможность помучиться подольше - некоторые дотягивают до утра. Всю ночь над дорогой стоит тоскливо-писклявое мяуканье. Бывалые шоферы большегрузных машин из сострадания давят эти коробки колесами...

Мама

Воскресенье, 01 Января 2006 г. 20:53 + в цитатник
Жень а чего ты тут так мнеого ккуришь?
Мам, а ты попробуй перечитать столько статей про смерти животных, про жестокое обращение с ними и составить статью про это все. Более 150 ужасающих фото, более 300 статей.

Кушаем мясо собачек.

Воскресенье, 01 Января 2006 г. 20:23 + в цитатник

Вот такое чудо

Воскресенье, 01 Января 2006 г. 18:07 + в цитатник
Спрашивают, а почему перламутровая ? А вот сами гляньте на то каким цветом отливает ее шерстка.
DSCF1200.JPG (700x642, 446Kb)

Приходить в себя опасно.

Воскресенье, 01 Января 2006 г. 16:18 + в цитатник
Начали чесаться руки, наконец то что то сделать, креативное, красивое, ну например подарок.

Прихожу в себя

Воскресенье, 01 Января 2006 г. 16:14 + в цитатник
Начинаю слышать на оба уха:) Петарды мать их, ненавижу их.
Желудок тоже приходит в себя, радует.
Голова не болит, но резкости все равно не хватает.
Прихожу в себя, т.к захотелось курить, ура товарищи, еще раз с Новым Годом.

И все же.

Воскресенье, 01 Января 2006 г. 15:52 + в цитатник
Приятно побыть в глазах некоторых людей, этакой стервочкой, притом образом созданным не мной, а чужими.
Когда ты стерва тебе можно все, и тебя не осуждают.
И ведь это так приятно:)
4737758_f_632846.jpg (480x640, 109Kb)

Отхожу.

Воскресенье, 01 Января 2006 г. 14:04 + в цитатник
Очертания различаю уже, пойду наводиться на резкость.
Чует мое сердце, часть народа тоже приходит в себя, пошли смс и звонки.
novostnik-1136055283_i_6731_full.jpg (293x400, 46Kb)

С наступающим вас

Суббота, 31 Декабря 2005 г. 13:02 + в цитатник
Всего самого лучшего вам в этом году :) Здоровья и счастья.
Поздравляю.
show_heart.jpg (582x441, 43Kb)

Поиграю ка Я , как раз актуально.

Суббота, 31 Декабря 2005 г. 00:42 + в цитатник



Процитировано 1 раз

Нет

Суббота, 31 Декабря 2005 г. 00:01 + в цитатник
Времени на фото вообщееее.
Я.jpg (600x800, 109Kb)

Дрессированныйхорь.

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 23:48 + в цитатник
Команду апорт знает, правда таскает игрушки свои, кидаешь, приносит, мол еще кидай, или когда надоест ныкает ;)

А еще

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 21:33 + в цитатник
Мне очень нравится сайн к ММ:)
Надо будет узнать кто это и что это :)

Просьбы

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 21:18 + в цитатник
Жень приготовь что нибудь вкусненькое!
Женя приготовила рулет с крабами.
Жень а еще что нибудь
Женя приготовила сате из курицы под грецкими орехами.
Жень а еще?
Нет Я вам что в повара нанималась?


Поиск сообщений в Orbitka
Страницы: 140 ... 72 71 [70] 69 68 ..
.. 1 Календарь