Orbitka, да? а как туде вступить?
Пока люди сами задумывать не будут, что они делают не чего не измениться. Главное животное доверяет, а люди так жестоко поступают!
Running_for_the_wind
http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=13
Вот вообще мы обитаем тут, помогаем животным, ищем хозяев, помогаем денюжкой и т.д.