-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Кушаем мясо собачек.

Воскресенье, 01 Января 2006 г. 20:23 + в цитатник
http://www.animalsprotectiontribune.ru/DokSmi04_4.html

Running_for_the_wind   обратиться по имени Воскресенье, 01 Января 2006 г. 20:40 (ссылка)
ужас((
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 01 Января 2006 г. 20:49 (ссылка)
Running_for_the_wind
Для меня это вообще ужпс, т.к мне надо с данного сайта все статьи перелопатить.
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Воскресенье, 01 Января 2006 г. 20:51 (ссылка)
Orbitka, а зачем тебе это надо?

Такое обращение с животными. У меня нет слов. Не ужели у них руки не дрогнули..
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 01 Января 2006 г. 20:57 (ссылка)
Running_for_the_wind
Я состою в обществе защиты и помощи животным просто.
Вообще на самом деле ужаса много с животными твориться.
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Воскресенье, 01 Января 2006 г. 20:59 (ссылка)
Orbitka, да? а как туде вступить?
Пока люди сами задумывать не будут, что они делают не чего не измениться. Главное животное доверяет, а люди так жестоко поступают!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 01 Января 2006 г. 21:03 (ссылка)
Running_for_the_wind
http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=13
Вот вообще мы обитаем тут, помогаем животным, ищем хозяев, помогаем денюжкой и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Воскресенье, 01 Января 2006 г. 21:05 (ссылка)
Orbitka, щас пойду посмотрю. Спасибо.
Я правда сама у себя в районе пристраиваю собак.Но не всегда нахожу подходящих хозяев...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 01 Января 2006 г. 21:07 (ссылка)
Running_for_the_wind
Теперь можешь их там попробывать пристроить. Там люди отзывчивые.
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Воскресенье, 01 Января 2006 г. 21:09 (ссылка)
Orbitka, а там можно рекламу разместить о продаже щенков йорков?
Ну ии не знаешь сайтов таких, а то я уже яндекс облазила..не чего толком не нашла..
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 01 Января 2006 г. 21:13 (ссылка)
Running_for_the_wind
Можешь только не срочных, полазь по форуму. Там есть продажа. Так же можешь на www.k-9.ru
в форуме повесить.
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Воскресенье, 01 Января 2006 г. 21:14 (ссылка)
Orbitka, спасибо большое!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени http://www.animalprotectiontribune.ru Суббота, 04 Октября 2008 г. 12:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку