А не спрашивают почему вы ей не даёте то что ей по праву от природы пренадлежит ? Думайте ей нужна золотая клетка ? Предоставь то что ей пренадлежит .... если ты на самом деле её любишь ... зачем жить в илюзии? Я неговорю что ты незаботишся о ней , но всё равно ту свободу которая у неё должна быть и то что есть сейчас, нельзя сравнивать !