-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Вот такое чудо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Quetzalcoatl   обратиться по имени Re: Вот такое чудо Воскресенье, 01 Января 2006 г. 18:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
sweet_little_fucker   обратиться по имени Воскресенье, 01 Января 2006 г. 18:25 (ссылка)
Ути... какая милая мордочка=))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
sweet_little_fucker   обратиться по имени Воскресенье, 01 Января 2006 г. 18:27 (ссылка)
Ути... какая милая мордочка=))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 01 Января 2006 г. 18:33 (ссылка)
Quetzalcoatl
Угук, ричем фото масштабом 1:1 т.е ее натуральный размер бюста так сказать.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 01 Января 2006 г. 18:34 (ссылка)
Эми_Нем
Она сама по себе чудо просто.
Ответить С цитатой В цитатник
Kouryu   обратиться по имени Воскресенье, 01 Января 2006 г. 20:41 (ссылка)
ох такой пупсик=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Воскресенье, 01 Января 2006 г. 20:48 (ссылка)
Боже какая лапа. Правда я тут не очень вижу, насколько перламутровая шёрстка. но верю ебе на слово)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 01 Января 2006 г. 20:50 (ссылка)
Kouryu
Натуральный размер :
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 01 Января 2006 г. 20:55 (ссылка)
Running_for_the_wind
Да видно видишь черные концы они в светлый отливают перламутровый.Черная шерстка белым-голыбым светится.
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Воскресенье, 01 Января 2006 г. 20:56 (ссылка)
Orbitka, аааа
а я то на светлое смотрела..
поняла
И правда...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 01 Января 2006 г. 20:59 (ссылка)
Running_for_the_wind
Просто так это шерстка черная вообще, а на сонце и на свету вот такая вот чудесная.
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Воскресенье, 01 Января 2006 г. 21:01 (ссылка)
Orbitka, представляю)
Ответить С цитатой В цитатник
tutoriaska   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 12:45 (ссылка)
мне сегодня почему то много хорьков снилось..интересно к чему бы это..:)
...она такая злая на этой фотке...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 17:36 (ссылка)
Teara
В соннике посмотри.
Неа не злая :)Я же ее в воздухе держу она и напряглась немного.
Ответить С цитатой В цитатник
AWARE   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 08:18 (ссылка)
А не спрашивают почему вы ей не даёте то что ей по праву от природы пренадлежит ? Думайте ей нужна золотая клетка ? Предоставь то что ей пренадлежит .... если ты на самом деле её любишь ... зачем жить в илюзии? Я неговорю что ты незаботишся о ней , но всё равно ту свободу которая у неё должна быть и то что есть сейчас, нельзя сравнивать !
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку