Мичиру
Помню в метро были брошюры с енотиком помоему таким милым и написано: Загляни в глаза своей шубе, потом такие же с норками были, песцами и т.д. Мне всегда было интересно как на это реагирую дамы в шубах. Реакция фырканье, только одна грустно опустила глаза.