-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Выделяя мысли из толпы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Леди_в_чёрном   обратиться по имени Re: Выделяя мысли из толпы Среда, 04 Января 2006 г. 00:27 (ссылка)
Болото.............

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 00:29 (ссылка)
Леди_в_чёрном
В смысле?
Ответить С цитатой В цитатник
Davka   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 00:30 (ссылка)
мдя!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 00:33 (ссылка)
Davka
Это точно, честно поставила бы копирайт, но не в курсе чей он, точно не мой, хотя и лежал в текстовике где Я пишу свои мысли, а потом сохраняя на потом.
Просто решила поделиться уж.
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_в_чёрном   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Выделяя мысли из толпы Среда, 04 Января 2006 г. 00:37 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Леди_в_чёрном
В смысле?


интернет - болото...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Davka   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 00:38 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka
Davka
Это точно, честно поставила бы копирайт, но не в курсе чей он, точно не мой, хотя и лежал в текстовике где Я пишу свои мысли, а потом сохраняя на потом.
Просто решила поделиться уж.



тогда проехали... :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 00:39 (ссылка)
Леди_в_чёрном
Не спорю, но для меня источник информации и идей, ну так же фильмов и аниме маме.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 00:40 (ссылка)
Davka
Для меня интернет перестал быть наркотим лет 6 назад :)
Ответить С цитатой В цитатник
Figlyar   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 00:49 (ссылка)
Знакомое дело! Совершенно солидарен, Жень! Более того вот мой отрывок из Новогоднего послания:

…Год Петуха мы петушились от души!
Но нет и впрямь в Тырнете Круче сайта!
И пусть Инет обходится дороже Анаши
И наша разовая доза больше Мегабайта,

Но мы верны Тебе, Дрожайший наш ЛиРу!
Ведь даришь Ты нам Радости Общенье!
Живём Тобою в Виртуале, и в Миру!
Нет для Фигляра слаще Угощенья!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 00:51 (ссылка)
Figlyar
Ничего так получилось, можно собирать раздел, интернет наркотик.
Ответить С цитатой В цитатник
Figlyar   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 00:57 (ссылка)
Orbitka, так ведь так и есть, если вести речь о психическом и соматическом воздействии тырнета на мозг и организм в целом, Милая Евгения...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 00:58 (ссылка)
Figlyar
Предпочитаю, об этом не думать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Davka   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 00:59 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka
Figlyar
Предпочитаю, об этом не думать :)



!!! Ну И ПРАВИЛЬНО!!! УМА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Figlyar   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 01:08 (ссылка)
Orbitka, Солидарен с Давидом!
Ответить С цитатой В цитатник
Avirt   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 18:20 (ссылка)
Да.. инет - сила... гашиш - сила...
Ответить С цитатой В цитатник
Косильщик_лужаек   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 16:55 (ссылка)
Косильщик лужаек, говорите??? Это любопытно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку