-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Всегда было интересно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mr_LORD   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 18:34 (ссылка)
Я вот намёки не понимаю... всегда мечтал о девушке, которая бы говорила прямо... да и ваще люблю правду - пусть и горькую!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 18:38 (ссылка)
Mr_LORD
Я говорю прямо обычно, а если и намекаю, то это так что бы разыграть любопытство, а когда человек загорелся говорю :)
Вот и Я сторонник правды.
Ответить С цитатой В цитатник
tutoriaska   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 20:32 (ссылка)
просто не переносят критики в свой адрес...хотя и я в некоторой степени тоже...)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 21:51 (ссылка)
Teara
Ну вот ты на меня обидешь и станешь говорить что Я тебя всегда опускаю, из-за того что Я скажу что вот это твое фото или два фото не нравятся?
Ответить С цитатой В цитатник
tutoriaska   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 21:56 (ссылка)
Orbitka, нет конечно...из за этого не обижусь...то что у всех разные понятия о красоте да и не только о ней это я понимаю...просто смотря в какой форме говорить...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 23:12 (ссылка)
Teara
Ну Я так и сказала мне не нравится это фото ИМХО, и все.
Ответить С цитатой В цитатник
tutoriaska   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 23:27 (ссылка)
Orbitka, Ну это же нормально...у каждого своё мнение...и обижаться по крайней мере глупо..
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 23:58 (ссылка)
Teara
Просто в фото Я всегда вижу недостаки, и раньше портреты этого человека мне нравились больше, а тут ну ни как неудачно и все тут.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку